пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый раз собираюсь в иглу!

Как и большинство людей, которые получают татуировки, я хотел один навсегда. На самом деле, я точно помню момент, когда я знал, что я получить один - когда мне было 7 лет и отправился в Smithsonian с моим людям. Там я увидел мумии, которые я до сих пор живо помню. Больше всего на свете я помню, что мумия была татуировка на сухой, морщинистой коже, и я нашел это замечательно, что, несмотря на свою смерть тысячи лет назад, символ он татуировками в свою живую плоть общался со мной о том, кто он был через его труп.


Я был очарован, и сразу поняла, что я хотел бы получить один когда-нибудь.


Несколько недель назад, почти 20 лет после того, что опыт Смитсоновского института, лампочку случайно отправился на мой взгляд, сигнализации, "я готов". Я большой поклонник архитектуры Луис Салливан и проводили исследования он и путешествия сфотографировать его в течение нескольких лет, и я знал, что я хотел, чтобы мои татуировки для его работы. Любой, кто мог бы знать его проекты не знает, как чрезвычайно сложная и запутанная это, так понадобилось много исследований (спасибо Flickr.com!), Чтобы найти фотографии высокого качества, чтобы захватить его работу, а тем более простой дизайн и содержали достаточно, чтобы перевести на татуировки. Я наконец-то нашел тот, который я любил, и что будет на самом деле возможно. Это был кусок орнамента от лестницы в Чикаго фондовой бирже Строительство, которое было позорно снесен в 1972 году.


Я хотел, чтобы маленький кусочек его живым со мной.


Несмотря на мою уверенность, идея боли хранится много меня. Я знаю целую вечность, что я хотела татуировку, чтобы быть на моем предплечье, но я продолжал читать, что предплечья был особенно чувствительным и о плохом опыте людей. Я получал очень волновался. Я могу только ручка тыкая себя иглой, чтобы удалить занозу. Я читал этот сайт, и выйдет, наряду с Потье тату-боль мнения сообщил о Yahoo!


Ответы, и был готов к худшему.


Всю неделю я планировал добиться этого в пятницу, что позволило мне выходные, чтобы побаловать его. Поэтому, когда в пятницу вечером пришел, как мой муж и я все ближе к магазину, мое сердце начало гонок. Я не мог поверить, что я действительно собираюсь сделать это после стольких лет думал об этом. Там нам сказали, что мои татуировки был слишком сложным и должен быть взорван почти в два раза больше я хотела его, что не поместилась бы на моем предплечье. Мне было почти подавлено, но после того, просим много вопросов, чтобы понять, что я мог сделать, мы пришли к выводу, что мы могли бы легко упростить его без потери целостности. Таким образом, мы встретились с моим художником, Джейсон, кем я был случайным образом распределены, и он долго вытягивая дизайна. Он должен был делать это очень осторожно и получить все углы правого и еще много чего.


Ждать просто дал мне больше времени нервничать, но моя радость, что они не оказалось моей конструкции от всего перевешивает мои нервы. Не говоря уже, я был очень счастлив, что художник не спеша делать качество рисунка.


Мой художник вышел после немного и сказал мне, опять же, что мой проект может оказаться слишком сложной и плохая идея, но мы еще раз осмотрел его и нашел решение сложнее областях. В конце концов он был уверен, что он мог дать мне именно то, что я хотел, чтобы я был доставлен в мою руку и выложил за свою иглу. Пришло время!


Я пожал руку моего мужа, как будто я вот-вот родить, и, когда игла ударил мою кожу, я был потрясен. Да, он чувствовал себя немного как инъекции, но ... совершенно терпимо. В первые несколько минут, там было несколько моментов, когда я сжал ад из-под моего мужа, но больше из-за страха, как плохо я думал, что вот-вот получить. Но он никогда не делал. Каждый его удар чувствительной области, это был небольшой толчок боль, которая быстро исчезла.


Я заметил, как я наблюдал, что я только почувствовал боль, когда он переехал иглы в одном направлении на моей руке. Но опять же, даже это вряд ли может быть классифицирована как боль, больше похожи на ... колючий давления.


Мой художник, Джейсон, был удивительным. 3 из нас говорили все время и что полностью отвлекла меня от любого удаленного неприятных ощущений. Через час или около того, все закончилось, но адреналин и разговор дал ехать, как 10 минут. Боль была совершенно незначительная, и Джейсон дал мне ЛУЧШИЙ татуировку я мог когда-либо надеялись, и оказалось, имеют большую признательность за архитектуру себя так у нас было много о чем поговорить.


Он сказал мне записаться на прием через 3 недели для него, чтобы добавить некоторые детали и сделать повторное окрашивание, бесплатно! Он был великолепен. Я так рада, судьба парные меня с собой, и не может быть счастливой с моим первым, но, вероятно, не последний, татуировки.


Фото дизайна:


http://www.flickr.com/photos/bridgeybou/674323889/in/photostream/


Фото татуировки:


http://www. flickr.com/photos/bridgeybou/674323785 /

Комментариев нет:

Отправить комментарий