пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя первая татуировка!

Эти последние несколько лет я думаю о моих идей для татуировки. Я хотел что-то действительно значимое, а не только что-то от стены. Татуировки были всегда что-то я хотел бы иметь, так что я хотел, чтобы мой первый чем-то уникальным. Все эти девушки в моей школе получают почти так же, татуировки. Сердце с крыльями ...


Но я предпочел бы оглянуться на 15 лет, и сказать: "Ух ты, я не сожалею об этом на всех".


Я говорил с моей семьей о символах, что они думали, представляли их. Я была на грани получения запястье татуировку. Тогда моя мама помогла мне решить, на чем-то совсем другое дело, генеалогическое дерево. Я решила, чтобы получить его на спину.


Я любил эту идею, потому что моя семья всегда была моей спиной. Они будут любить меня независимо, и я хотел представить, что в некотором роде.


Так что я разговаривал с моим другом, который является удивительным художником, подарил ей свою мысль о том, что я хотел, чтобы выглядеть. Я хотел, чтобы корни деревьев, чтобы форма из буквы К, D, J, Л. Инициалы первых букв моя мама, мой папа, моя сестра, и я Я также упоминал, что я хотел оставить место на вершине дерева, так что я могу добавить к нему позже. Я хочу добавить инициалы для моих детей, когда я их. Так что я оставил ее с этим, и через несколько дней она дала мне этот великолепный эскиз.


Я был поражен. И более возбужденным, чем раньше.


Несколько дней после того, как исполнилось 18 лет я пошел со своим другом и его брата в их магазине дяди. Я не был уверен, если я получаю его в ту ночь или просто консультации. Я не мог быть в хорошей форме в настоящий момент, так что я дал ему свой рисунок и другая картина, которую я действительно любил. Я сделал назначение, и готов ждать до следующей недели. (Разговор о нервах!)


День моего назначения, наконец, каталась. Мальчик был я нервный, как никогда. Но очень взволнован. Мы остановились и были вынуждены ждать его дядя, чтобы открыть. Итак, мы получаем в и его дядя был начинают получать настройки. Он показал мне новый эскиз, и мой бог это было удивительно.


Это было именно то, что я хотела! И окончил он готовился и глупо меня забыл принести мой большой мешковатую футболку. Так что я застрял носить полотенце ..


Он нацелен спину и положить на контур. Мой, не было пути назад. Размещение изначально выше, чем я хотел этого, но мне очень понравилось. Так что я сел в кресло и ждала его, чтобы начать.


Мои друзья думали, что я буду плакать, пока я ждала, но я честно не был даже нервный больше. Я был так перекачивается и готов к работе.


"Вы готовы?" Были его слова.


Мой ответ: «Как готова, как я когда-либо буду".


Так что услышать жужжание пистолет и мы начали. Да ... Было больно!


Много. За первые несколько минут это было прекрасно. Я так думал, что я мог взломать его.


Theeen меня кружится голова. И очень жарко, и тошноту. Я наелся и все, прежде чем я пошел. Я полагал, что это был только нервы догоняет меня. Таким образом, он остановился на несколько, они меня сок.


И я был прекрасен.


Я не могу даже описать боль. Это было не так плохо, как я понял. Если


ничего более раздражающего, я был соблазн ударить руку прочь. Но к счастью я не сделал. Хех.


Мой друг стоял и смотрел, и я очень благодарна ей. Она то и дело поощрения меня и говорит это было прекрасно, и это выглядело удивительным.


Концу получили реальные интенсивным. Я был не в восторге. Эрни был добраться до моих плеч и позвольте мне сказать вам, что сосала. Я продолжал напряжении, и это было так трудно этого не делать. Мои мышцы просто сделал это, я не мог с собой поделать. Тогда для какой-либо причине, в любое время он перешел определенную часть моей спине, ноги будут дергаться. Я так старалась, чтобы остановить их, но это только что произошло.


Ха-ха.


Это честно почувствовал настоящий короткий, и в один момент он остановился. Я спросил его: "Сколько еще?"


"Вот и все, были закончены". Он сказал.


Я был взволнован. 1 час и 20 минут спустя, и мне было все кончено. Но я рад, что он пролетел мимо, и я бы пошла орехи.


Пару человек вошел и один парень сказал, что очень понравилось, и что он никогда не видел ничего подобного. Это было для меня большой плюс.


Я был Су рады наконец-то мои татуировки. Все мои друзья любят его, и я получил тонну комплиментов.


Моя татуировка остается реальной свежим. Зуд сводит меня с орехами, но я учусь manage.I был хороший первый опыт, и был действительно в восторге от магазина. Я определенно планирую возвращаться туда мой следующий.


У меня уже хотят большего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий