пятница, 30 сентября 2011 г.

Хитрая пирсингу хорошие пирсинг

Во-первых я должен представить себе, что я Киви (прозвище, конечно) и мне 17 лет. Я хотел пирсинга, так как я был 15, но благодаря моей разумной матери мне не разрешили, и я потерял интерес, примерно до 6 месяцев назад. Я был просматривают BME и все заметили, насколько привлекательными губная серьга пирсинг посмотрел на меня, я провел месяцы изучение методов, места и последующий уход.


У меня был только мой первый долей сделано так что я был полным девственной пирсинг к счастью, я хорошо с болью и не боюсь иглы.


Итак, настал день, когда я решила для решения проблемы с моей матерью, да мне 17 и могла идти вперед вместе с ним, если бы я хотел, но ее мнение имеет большое для меня. Я выскочил вопрос середине сэндвича и после нескольких вопросов бой стоимость и школ реакции она согласилась, что это был мой выбор, и будет поддерживать меня. Мы пошли вести с покупками, когда она спросила, хочу ли я сделать это прямо там и тогда, я опешил, но согласился.


Именно здесь он получает немного странно.


Мы направились в Кара, и я спросил женщин за столом для пирсинга губная серьга, я был бы больше беспокоился, когда она не знала, что это было, но в магазине было довольно хорошую репутацию, поэтому я продолжал до лестницы.


Я заполнил форму согласия и беседовал с другим людей, которые ждут, одна женщина была с ее язык пронзили другой, ее пупок. Я был вызван в частных номеров и plonked себе сделать на кровать стиль врача, несомненный плюс Кара являются небольшие частные комнаты пирсинг они по двое, но есть небольшое окно между каждой комнате по соображениям безопасности .. Как она вымыла руки и подготовили оборудование я слышал кто-то в соседней комнате, который впоследствии упал в обморок и сделал громкий грохот звука, а от сдачи.


Мы выяснили размещения и я себя психологически вверх, она положила ее перчатках, но я помнил только после этого она получила ювелирные изделия из нестерилизованных окно и не чистить. Я был онемевших с распылителем и зажимается, в этот момент я был довольно нервным, но боль была не наполовину так плохо, как я думал, что это будет. Наиболее пугающих части все это было, увидев меня с огромной иглой, торчащие из моих губ, я даже не чувствую ее положить в ювелирные изделия.


Она сказала мне, чтобы очистить его часто и не играть с ним (не больше всего в глубине консультации), так что я заплатил? 23,95 и ушел. Мне было только после того как я видел, как люди смотрят, что я понял, что вымогатель, сделав короткую остановку в туалет Сапоги я очистил кровь с подбородка и пошел домой.


Я познакомилась со своим парнем, который не знал, что я делал, но к счастью, ему это нравится и лелеять меня, когда онемение решение не рассеется и пульсирующая началось.


Я пошел прямо в Интернете, чтобы подтянуть информацию о послеоперационном, печатные ее и начал свой режим. Он начал набухать, и я говорил с шепелявость в течение нескольких часов, но он пошел быстро, чистая несколько дней пух и спустился регулярно и мои диетические требования в основном картофельным пюре и соки через соломинку. Боль была минимальной и как правило, просто пульсирующий ощущение, что было досадно больше всего.


Я очистил два раза в день и сумел воздержаться от возился около двух недель, хотя мне сказали, это займет шесть недель, чтобы исцелить ее мнению, и шло хорошо, и я должен меняться в ювелирном длины.


Таким образом, после двух с половиной недель я пошла к своему местный магазин ювелирных который является единственным местом в городе, которые продаются ювелирные изделия, но это заведомо плохо для пирсинга. Я получил короткий губная серьга бар и приступили к его изменению. Я нервничал думая, что это очень больно, но это был ветер, и изменил его снова, так как для ясно фиксатор из-за школы давления.


Я думаю, что я очень повезло, что я не получил и инфекции из-за нечистых шпильки, но строгого режима очистки может творить чудеса. Я думаю, это правда, что как только вы получите пирсинг становится привыкание, я ищу другой подходящий пирсинг, что, вероятно, будет веб руки или что-то необычное. Я рекомендую лабреток за первое пирсинг и каждому, кто задумывается об этом, я обещаю, что это не так страшно, как кажется!


Боль не так плохо, как вы можете себе представить, и я считаю, что главная проблема, как волновался вы получаете, прежде чем руки.


Люби пирсинг и он любит вас.


С Днем пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий