пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой язык имеет комок

Стороны, я всегда хотел что-то пронзили, все, что я имел в своем распоряжении был хряща в левом ухе сделали с пистолетом что вызвало опухоль (как же я получаю куски !!!). Я использовал чистый искать пирсинг и нашел этот сайт, whiched мне очень помогло в моем решении, чтобы получить мой язык пирсинг (а также мне очень помогли с послеоперационном). Я был уверен, что мои родители будут говорить не мой язык, но я был приятно удивлен, когда я спросил, мой папа - он сказал мне, что я достаточно стар, чтобы сделать мои собственные решения (мне 17), хотя он не видел точке пирсинг.


Мама до сих пор разочарован во мне, но она будет, мы надеемся прийти вокруг. НАЧАЛО пронзил я был очень нервный все утро, я съел большой завтрак, потому что я знал, что я не был бы в состоянии съесть надлежащее питание на некоторое время. Я, что странное ощущение в животе, как я обычно получаю прежде, чем идти к зубному врачу. Я ушел на обед с другом пойти получить «зарезали». Я заметил, что я не нервничаю больше.


Мы сели в город и нашел место, где я хотела сделать пирсинг - Южный чернила татуировки и тела Piercng. Это выглядело чистым и экономически NZ $ 60. Я вошел и дама вышла из задней комнаты и спросил, что я хотел. Я сказал ей, что я хотел, чтобы мой язык просверлены так, она сказала мне, чтобы занять место на диване. Существовал не кто-либо еще нет, поэтому она приехала прямо назад, и сказал мне, чтобы прийти до конца. Я присел на большой черный стул и парень, который был там сел на стул рядом со мной.


Я не смотрел на стол, потому что не хотят видеть иглы. Парень сказал мне, чтобы придерживаться мой язык, и он поставил зажимы на. Они не больно!


Тогда я закрыл глаза, так что я не получил бы волновался. Прежде, чем я знал это, игла проходит мой язык. Это было действительно странное чувство, совсем не больно, но определенно не нравится ...


Я чувствовал, иглы проталкивания каждого слоя, но это не больно, просто было неудобно.


ЖЕ ДЕНЬ Действительно нежный, я не ел и не пил ничего, кроме воды и стакан яблочного сока, и чуть-чуть желе. Говоря было нормально, но мне было больно. ДЕНЬ ПЕРВЫЙ съел какой-то момент пудинг и детское питание (вкусный яблочный), было довольно трудно, потому что я нашел, что пища толкнул верхней мяч назад к горлу, когда я проглотила, потому что все держится все. Я разочарован и бросил на том, что после несколько ложек. Язык распух, и я был Lisp. В ту ночь мне удалось съесть немного шоколада, минуя мой язык и жевать ее спиной зубов на стороне моего рта. ДЕНЬ ВТОРОЙ Удалось очень медленно ест мясо печенье к чаю, был очень горд собой! также стекла кокса - у меня не будет, что еще раз - покрытые мой язык в ужасном слизистый черный материал, который был довольно трудно выйти!


Фу! ДЕНЬ ТРЕТИЙ Начиная нормально питаться сейчас, но мой лепет еще хуже, мой язык до сих пор опухший, и у меня есть противный цветное покрытие на нем. Существует чертова ткани перед штангой на вершине, которые обыкновение отрываться: (ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ Покрытие на язык действительно ужасно, это выглядит как длинный желтый мех я чередуя с соленой водой и разбавленным желтым Listerine язык по-прежнему очень тяжелым, и.. шепелявость еще довольно плохо.


Кровавая ткани не было столько же, но гной выходит которая на самом деле брутто.


НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ я использовал зубную щетку, чтобы вычистить мой язык так что его розовый снова. выглядит нормальным, но все еще немного опухшим и есть немного комок в передней верхней мяч. Беловатые / желтое вещество выходит из отверстия, то и дело. НЕДЕЛЯ ПЯТЬ Язык мой хороший и розовый, она выглядит хорошо, за исключением единовременной которые все еще там, но у можно только заметить, что если вы посмотрите внимательно.


Я вернулся в Южную чернил, чтобы мои сократить штангу, но все они были слишком малы ... у них только было 10 и 12 мм, так что я возвращаюсь сегодня, чтобы увидеть, если 15мм будет нужным. Я надеюсь, что так, потому что один у меня есть сейчас (я думаю, что его 20 мм) встает на пути (в более чем один путь хехехе), но я не уверен, потому что он был пронзен на такой большой угол, нижний шар касается моего передних зубов верхней и мяч еще на моем языке В целом я очень доволен моим языком (за исключением, что единовременно), и я так рад, что получил это сделал - большое спасибо так много, чтобы bmezine.com за помощь мне.: )

Комментариев нет:

Отправить комментарий