пятница, 30 сентября 2011 г.

Простая и удобная сосков пирсинг

я ждала не менее двух лет, чтобы мои соски пронзили. Я знал, что я хотел сделать кое-что на моем 18-летия, в день, я мог бы, наконец, есть кое-что сделано другими, то мои мочки ушей (и моей недолгой промышленных ). Хотя мой папа решил, что я мог бы получить все, что я хотел когда-то мне исполнилось 18, я все же хотел пойти с чем-то осторожно. Я всегда думал, пирсинг соска была красивой и боль фактор не беспокоить меня, так что это было очевидный выбор.


Так что, когда дней до моего дня рождения снизились до однозначных цифр, я начала планирования. Мой друг согласился отвезти меня в Сиэтл. Я уже знал, что магазин я хотел пойти. Поэтому я позвонил их за пару дней до моего дня рождения и сделал назначения. Я бы пронизан Сарай, одна женщина пирсингу на Slave To игла.


Который был хороший совпадение для меня, я полагал, что я был бы более комфортно с моим соскам пронзенное девушка. Это, возможно, сделает мой парень удобнее. У меня была проблема спящего ночью, я был так взволнован.


Мой друг и я приехал очень рано, потому что мы дали себя слишком много времени, чтобы заблудиться. магазин даже не был открыт. Таким образом, мы ходили на немного, но это было действительно холодно, поэтому мы направились обратно к своей машине, чтобы согреться и слушать музыку. Это очень сюрреалистично, я не мог поверить, что я действительно собираюсь получить мои соски пронзили.


Достаточно времени впустую мы направились в магазин, чтобы ждать. Они дали мне некоторые документы и пожелал мне С Днем Рождения. пару девочек получали пронзил до меня, так что мы смотрели на ювелирные изделия в то время как мы ждали. Я нашел пары спиралей, я решил, что придется вернуться за.


Сара, мой пирсинг пришел и нашел меня тогда. Мы все отправились к ней пирсинг комнате. Я снял куртку и вскочил на лиловый блестящие врача стол / стул. Она спросила, если бы какие-либо вопросы.


Я сказал, нет, и она продолжала объяснять, почему она использовала штанги вместо колец. Сара сказала, что часто кольцами получить наткнулся больше и, если они не перевернуто вверх они могут получить потянул снизился на бюстгальтер, который может вызвать миграцию или отклонения. Она пошла, чтобы объяснить, каким образом она собирается часть меня. Хотя она сделала это, она вымыла руки и надеть перчатки. Затем она объяснила, что она собирается отмечать мне стоя, так и в других словах, что пришло время терять мою рубашку.


Сделав это, она убирала мои соски, а затем получил два зуба кирки и некоторое количество чернил. Она отметила, левая сторона и проверили их на горизонтальность прежде чем перейти к правой. Она была не в восторге от первой отметки и вновь сделал это. Потом она меня лечь на стол. Мой парень помахал на прощание мои соски, потом начал стеб со мной, которые облегчили нервы и заставил меня смеяться. Сарая изменил ее перчатки, а затем снова взяла все из его упаковки.


Она объяснила, процесс еще раз. Затем очищенный мои соски снова, до подкладки иглу вверх. глубокий вдох и щепотку. Боль была не так уж плохо, я бы сказал, что он был на одном уровне с моей промышленные. Просто больше ... мясистые, а не хруст хрящей. Это было довольно интригующим, чтобы увидеть иглу через мой сосок.


Она скользнула ювелирных изделий в после, который на самом деле не больно. Переезд в правую сторону, мы повторили процесс. больнее второй раз, и я знаю, мое тело дернулась немного.


Как только ювелирные изделия были в боль утихла и не вернулся. Какой я нахожу странно, я имею в виду, даже мои уши болели долями в течение нескольких дней после этого, когда я их пронзили. Мое промышленного была очень чувствительна к прикосновению, даже малейшее кисти больно. Но мои соски, ничего.


Они не были боли или болезненным вообще в стороне от случайного укола. Тогда она мне пойти проверить мой новый пирсинг в зеркало, они были великолепны, все, что я ожидал, что они должны быть. Я натянул мою одежду тщательно и Сару, подошел послеоперационном со мной, морские соль впитывается в два раза в день, а другие то, что оставить их в покое.


Я поблагодарил ее с улыбкой, а затем мы пошли и заплатили. цена была немного выше, чем я ожидал, но мой парень счастливо сколы дюйма В целом, это был большой начать мой день рождения.


Исцеление до сих пор не была легкой. Они кровь немного первых двух дней. Они были небольшой зуд с кожи вокруг было шелушение, но даже это было не намного из-за неполадки. морскую соль впитывается заботиться о crusties.


Единственный раз они были болезненным было, когда мой кот решил прыгать на груди сверху диване будет очень весело, и когда я случайно поднять их и слайд ювелирных изделий.


Я люблю эти пирсинг так много. Они заставляют меня чувствовать себя смелым и более доверенным лицом. дополнительная чувствительность является преимуществом, а также, хотя я и не будет действительно в состоянии проверить, что в течение нескольких месяцев. Это был одним из моих простых пирсинг до сих пор.


Если вы на заборе о том, чтобы их сделать, я бы сказал, просто пойти на это.

Комментариев нет:

Отправить комментарий