пятница, 30 сентября 2011 г.

Смешно ладьи

Итак, у меня уже есть целый ряд проколов, промышленных бар, 2 доли, правую ноздрю, правой уютно, правой спирали и правой ладьи. У меня было их все сделано Джоном на тело образцов, и это только доверие вещь. Я ненавижу иглы и когда у вас есть кто-то как Джон, который действительно довольно холодный, он просто делает это немного меньше, плохо. В это время, тем не менее, я бы был только мой первый промышленный и отверстия в моей доли и примерно через год после промышленного баре я получил, что знакомый зуд, пришло время для нового.


Я искал BME недель, пока я не решил на ладью, которая казалась совершенно идеальный, учитывая, как выраженная шахты. Я пошел и сделал все, что правовые BS, что проклятый штата Нью-Йорк настаивает и нотариально заверенные все. А на 2/8/07 я был на своем пути, чтобы получить мой обожаемый пирсинг ладьи. Я провел все это день, который, кстати, был четверг, нервный и супер-возбужденных и просто бесконтрольного поведения. Я танцевать до 8 поэтому я решил, что пойду сразу после танца. Оставив танцевать, у меня были бабочки, как вы не могли поверить, и я просто очень хотел, чтобы покончить с этим. Я туда попал, и Джон, и я сделал наш обычный светский разговор, когда он уже все готово.


Он нацелен моего уха, но только после того, делать что-то я нашел несколько странно в то время. Он наклонился иглу, пока она напоминала что-то вроде рыболовного крючка. Когда я спросил его, почему он делает это, он сказал мне, потому что ее довольно большую часть хряща и отверстия должны быть изогнуты положить в кольцо.


После этого я закрыл глаза и прошла через всю мою мантру пирсинг, говорить дерьмо дерьмом дерьмо дерьмом OMG OMG OMG OMG Что я делаю? и он выстроились иглы и эскимо палку под моим ухом (?), и я сказал ему, просто это сделать.


Первые слова из моих уст, когда игла через «что это было?" Я был своего рода разочарованы в отсутствии боли, которую я чувствовал себя, когда он положил иглу через. Я определенно чувствовал это, но это было не плакать. Это было просто неудобно давление, а затем она ужалила плохо.


После игла приходит ювелирные изделия, конечно, всегда больно только немного больше, чем остальные, но даже это было относительно безболезненно. Он есть проблема закрытия кольца, но его действительно крошечный ЦБ РФ и у него большие руки, что вы Гунна делать? Он находится в моем опыте сказать, что когда пирсинг сам процесс является болезненным, большую часть времени она заживает хорошо, но когда она безболезненна, заживление будет сосать, а моя ладья не стал исключением из этого правила. Я почти слишком осторожны, когда дело доходит до моих пирсинг и я отношусь к их всех, как будто они мои дети.


Я чистить их регулярно H2Ocean, который я клянусь, это удивительно, потому что он сочетает в себе целый морской соли впитаться и очистки в один милый маленький флакон. Я большой поклонник теплые компрессы, а также, хотя. Так что мой очистки режим был теплые компрессы 2 и 3 брызги морской солью, наряду с регулярными поворот обруч каждый день. За первый месяц или около того, пирсинг был очень хорошо себя вели. Около Рождества времени маленький ублюдок решил стать инфицированными.


Было бы кровоточить в случайные моменты времени, и я, будучи идиотом я был, решил льду, на более чем один раз, то теперь это никогда не должно быть сделано, как это делает ваш отверстия расширяются, и только делает это гораздо сложнее для кольца для перемещения . Теперь, когда я немного более образованные на пирсинг трудоспособности, большинство из которых я вытащил из этого сайта, я обнаружил, Лита (Leave It Ад Alone) или LITFA (для немного более вульгарной) методы, чтобы быть лучшим в помощь заживление свежих пирсинг. Если вы не трогай пирсинг, если это не очищается, то есть меньше шансов поставить иностранных микробов свою руку в отверстие. И, пожалуйста, я знаю, это звучит как здравый смысл, но мыть руки перед чисткой пирсинг, вы знаете, где ваши руки были, и я сомневаюсь, что ты Гунна хотят вдвое меньше, чем мест в недавно пронзил отверстие.


Инфекции длился с Рождества до Пасхи и, наконец, с большим количеством уговоров и TLC, успокоил себя вниз. Теперь, даже после всех страданий он поставил меня до конца, я люблю свою ладью и не променяю ее для всех пирсингом во всем мире.


Если вы думаете о ладью, я бы сказал, что пойти на это, мне больно за то время, но с немного упорства и много ибупрофен, вам будет хорошо. Удачи и счастливого пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий