пятница, 30 сентября 2011 г.

Холодный фронт татуировку на мои ребра!

Это было почти пять месяцев с момента получения F-Bomb татуировку в центральной области груди. Это был довольно жестокий опыт, но это было время, чтобы получить другую татуировку. Дело в том, я не знал, что получить татуировку. Я думал о верхней части спины кусок меня был разработан.


Кое-что об этом просто не было права, поэтому я убил эту идею. Я должен был думать о другой дизайнерской мысли.


Однажды ночью, я только что залез в постель, когда мысль ударить меня. Холодный фронт! Чтобы сказать, что я урод погода является серьезным преуменьшением. Холодный фронт символом синяя линия с треугольником точки. Включите Weather Channel, и вы убедитесь, что видели один.


Холодные фронты крупные игроки, в дождливую и суровой погоды. Они также хороши для сбрасывания температуре 25? в течение 30 минут.


Я сбросила покрывала, найти какую-то бумагу и ручку и взволнованно провел около часа рисования холодных фронтов. Усталость вскоре охватила меня, и я пошел обратно в постель. Для места, я думал о ребра - Я не был уверен, если он собирался ехать на правой стороне или слева.


Дизайн подходит идеально области.


Это был не первый раз я думал о том, чтобы ребра татуировки. Я нарисовал другой дизайн давно, что я был уверен, что я получу, - но потом решили этого не делать. Вещи случаются так иногда. В один прекрасный день вы рисуете дизайн и думаю, что это совершенное и на следующий день, вы ненавидите его. Эта последняя идея холодного фронта было по-другому. Речь шла о погоде, так что она не будет что-то я бы устать от.


Я решил пойти на это.


Я много слышал о том, как ребра являются одним из самых жестоких области, чтобы получить татуировку. Я говорил с людьми, которых я знаю, кто вы получили их и сказали, как ужасно боль. Черт, я слышал, парни кричали от боли получение ребра татуировки. Я знал, что это, скорее всего, больно.


Хотя все это боль была мне немного обеспокоен, у меня есть очень чувствительные стороны и мое самое большое беспокойство то, что я бы в конечном итоге извиваясь вокруг в кресле.


Я остановился вниз на студии и разговаривала с моим художником, Кит, о том, что я имел в виду. Когда я сказал ему, что я думал о мои ребра, как расположение - он вроде усмехнулся. Я показал ему набросок того, как я хотел, чтобы она выглядела. Он спросил, с какой стороны я планировал получить его, и я решил на левой стороне, так как это более стабильный из двух. Он поместил дизайна прямо на левом боку, чтобы увидеть, если размер был хорош. Немного настройки, и было бы идеально подходят.


Мы говорили о том, как мы сделали бы это. Он предложил делать это без обычных черным контуром. Я согласился. Это будет мой первый полный татуировки с помощью этого метода. Я до сих пор не знает, когда я сделаю это.


Татуировки стоят денег и вместе с ним близко к Рождеству и того, чтобы тратить деньги на подарки, я действительно не было денежных средств. Я сказал ему, что я бы остановить вниз с лучшим дизайном, и мы могли графика времени, чтобы сделать татуировку.


Для того чтобы сделать дизайн, я использовал PhotoShop Elements. Процесс был чрезвычайно трудоемким и я закрыл программу вниз несколько раз из-за расстройства. Однажды я нашел немного терпения тем не менее, я закончил дизайн:


Я распечатал его и на мой следующий выходной день, я вернулся в студию, чтобы показать, Кит. Он любил дизайна. Я до сих пор не был уверен, когда я сделать это, все, что я знал, что это будет скоро. Вот когда Кейт сказала мне, что это будет мой рождественский подарок.


Серьезно, насколько удивительный Freakin является то, что? Так что я написал мое имя в за 21 декабря. Это дало мне две недели, чтобы подготовиться.


Эти две недели прошли довольно быстро. Затем настал день. Я убедился, ложиться спать пораньше вечером, как раз, чтобы я мог получить дополнительный сон. Я хотел быть хорошо отдохнувшим.


Я признаю, я был немного нервным. Я еще не получил нервничаю перед татуировки сессии в довольно долгое время. У меня готовы в течение дня и после я был сделан чистил зубы, я посмотрел в зеркало и взглянул на левом боку, зная, что всего за несколько часов, не было бы там новую татуировку.


Я хотел убедиться, что я еду в мой живот, так что я ел довольно приличного размера обед, состоящий из животного формы обрабатываются кусочками куриного - более известный как BK куриные наггетсы. Я съел картофель два и три за один раз и запил шоколад молочный коктейль, который был толще, чем весь ад. Я получил кофе для Кейт и несколько бутылок OJ вместе с Boston Kreme пончик для себя. Затем пришло время идти в студию.


Я попал туда на 30 минут раньше, но Кит пускает через боковой вход, так как магазин был еще закрыт.


Мы просто вывесили на немного, прежде чем пришло время, чтобы добраться до бизнес. Он создал станцию ​​с машинами и было несколько пустых чашек чернил на бумажную тарелку. Все, что ему необходимо сделать, это положить иглы в машинах, залить чернила и получить


H2O. Прежде чем сделать это, мы вышли на улицу для быстрого дым.


Вернувшись внутрь, Кит пошел, чтобы передача дизайна. Он накормил проектирования до Т-факс, но это не сработало, как он хотел. Он выразил надежду, машина была бы в состоянии сказать, разница между этими двумя оттенками синего на холодный фронт.


Машина выплюнуть дизайн и это был в основном большой жирный фиолетовой линии. Так Кит снова извлек его, а затем сделал его копию, прежде чем положить ее через T-Fax. Он также изменяется, она и сделала его чуть-чуть меньше.


Затем он получил татуировки готовы и выливали чернила, а я пошел и получил стакана воды для него. Для цветов, он использовал свет Марио синий и темно-синих Марио для холодного фронта и Черри красные Бомба для Л. Настало время сделать татуировку этой присоски на меня.


Я стащил с себя рубашку и Кейт очищать площадь с зеленым мылом. Затем он обратился передачи. Я пошел и посмотрел в зеркало, и мне понравилось, где она размещена. Он также имел вид и согласился.


Это не существенная часть площади мудрым. Холодный фронт шесть дюймов в длину, так что это переходит около шести ребер на левой стороне, в том числе "риблет". Ширина довольно узкий - около? дюйм, кроме почти дюйм, где треугольник указывает торчат. L составляет около дюйма и около? дюйма в ширину. Кит был я лежал в основном на моей правой стороне, с моей руки вверх над головой, так что площадь растянутым. Я убедился, использовать немного больше палки в яму, что подмышки.


Я хотел вещи пахнущие свежей.


Он спросил, готов ли я. Я был как готовые, как я мог быть. Машина ожила, и вскоре я почувствовал иглы колющие в мою сторону. Ощущение было не все так плохо.


Я специально задержали думая, что это должен был быть кусок торта, хотя. Когда у меня был центром моей груди татуировку, это чувство было похоже. Тогда, как он получил по моей грудины, оказалось жестокой. Так что я ждал от боли.


Кит продолжал темно-синий контур и боль, которую я ждал так и не объявился. Конечно, некоторые пятна на интенсивную сторону - но только на короткое время и это было ничто по сравнению с грудины. Он начался в верхней части ребер и прошел путь до области ручки любви. Когда он стал ниже, интенсивность увеличилась. Один из завсегдатаев магазина пришла в этот момент и вздрогнул, увидев меня получать татуировку.


У него не было планов для получения его ребра сделано. Его целью было закончить рукав на его руке. Как только Кит синий контур сделать, мы сделали перерыв.


Та часть татуировки не было плохо на всех.


Кит распыляется области и вытерла избыток чернил. Я проверил татуировку в зеркало и увидел красивый свежий, темно-синий контур. Мне понравилось, что я видел. Затем я застрял бумажное полотенце на площади перед помещением рубашку обратно. У нас был дым, а затем несколько клиентов вошли, так что я охлажденным, пока он не был готов. Это было не слишком тепло в студии, потому что некоторые вопросы отопления. Меня трясло раньше, чтобы, когда мы возобновили татуировки я сдержал свое рубашку, а просто была моя левая сторона подвергается.


Настало время для голубой контур. Опять же, чувства были похожи на темно-синий контур. Ничего мучительной.


Потребовалось примерно в то же время подпишут этот план и, прежде чем я знал это, он был сделан. Это было время для другого перерыва. Следующим шагом будет заполнение цвета, так что я ожидал почувствовать эту часть больше.


На этот раз он начал в области ручки любви и работал его путь вверх. Я был удивлен, как мало на самом деле больно. Это было более раздражающего, чем ничего.


Как он попал на мои ребра, я определенно чувствовал, что больше. Мне казалось, что решетка ощущение, но оно еще не было ужасно. С темно-синий заполнить полный, это было время для нашего третьего перерыва. Далее мы сделаем голубой заполнить и затем по красной Л.


голубой заполнить был примерно таким же, как темно-синий. Существовал только немного больше делать. Я брал видео во время сессии, и я думаю, что, наряду с просмотром ТВ и разговаривал с Китом все это помогло принять мои мысли от фактической татуировки. Ни разу я не нашел эту татуировку очень больно. Конечно, это всасывается пятен, но иногда он действительно чувствовал странно хорошее - например, когда татуировки иглы производится глубокое ощущение потепления, когда мне было холодно.


Кит сказал, что я держал в руках, словно чемпион. Я помню, сказал, насколько хорошо она выглядела, видя два блюза бок о бок. Кит согласился.


L красных было сделано последнее и это был самый раздражающий часть татуировки. Он горел немного и Кейт сказал, что это, скорее всего, будет сосать. Это не займет много времени, чтобы делать и когда я увидел его положить татуировки вниз и схватить бутылку зеленого мыла, я знал, что он был закончен.


Он сказал мне пойти посмотреть. Это выглядело довольно жарко. Голубой был безумно яркая и контрастирует хорошо с темным синим цветом.


Кит сказал мне, что он положил тень позади L раз татуировка была исцелена, потому что он не хотел перегружать области. Это не было проблемой. Он также сказал, что подкраски могут быть необходимы, потому что темный синий цвет является хитрым и стремится занять немного больше времени, чтобы залечить.


Он потер в некоторых мазь, а затем ударил по несколько бинтов, обеспечение им медицинскую ленту. Тогда, я был отправиться в путь. Я осторожно положил мою рубашку на место и chugged вниз всю OJ. Так как эта татуировка была рождественский подарок, я решил, что мне пришлось вернуться пользу.


Когда художник заботится о вас - вы возвращаетесь пользу, это так просто. Поэтому, когда я дал ему подарочную коробку, он был немного удивлен. Он действительно не любит людей заставить его вещи, но он сказал, потому что это я, он не слишком расстроился по этому поводу. Я получил его Zippo зажигалка, с эмблемой железный крест, который близко соответствует логотип своего воздуха чистки бизнеса.


Он сказал, что это был первый настоящий Zippo он когда-либо получал. Он искренне оценили это.


После большого сессии татуировки, я направился домой. Этот район был чувствуете себя немного болит, но ничего так уж плохо. Я заметил, что у меня был хороший красное пятно на одной из повязок, которые, скорее всего, избыток чернил, хотя она могла бы кровь.


Я действительно остановил вернуться в студию в тот же день. Главным образом только сказать, быстрые в чем дело, так как я был в этом районе. Кит спросил, как татуировка была и я сказал, это было здорово. Затем он сказал, что хочет видеть. Я сказал ему, он был еще перевязана, но ему было все равно, он хотел ее видеть. Итак, я начал отслаиваться мои верхние слои. Я тщательно очищенные от пленки.


Он сказал, что медицинские ленты он действительно придерживался меня хорошо. Слишком хорошо. Он сказал, что я на самом деле была реакция на нее. Он распыляется зеленого мыла на бумажное полотенце и расчищена от мазок синей и красной красками. С помощью татуажа глядя четкие, я посмотрел в зеркало, и я был так же счастлив, как я часами ранее, когда она была закончена. Я показал Гейб - кто был татуировки кусок ребра (всех вещей) на клиенте.


Ему нравилось, как выяснилось. Я пробыл немного, но затем должен был уйти. Я сказал Кит, что я видел его после праздника.


Позже той ночью, я дал татуировка хороший взрыв горячей воды из моей душе. Затем я тщательно просушить с татуировкой и используется фен, чтобы высушить это с помощью холодного воздуха. Тогда я снова перевязал его перед сном.


На всякий случай ленты разболталось, я тоже носил рубашку, так что было бы поймать любой сочится.


Проснувшись на следующее утро, бинты были все равно приятно и безопасно. Я снял их и татуировка была очищена. Она искала очень хорошо, хотя я заметил, что L чувствовал себя немного шелудивый.


Ничто не майор, но я чувствовала это, когда Я потер пальцами над ней. Холодный фронт было не так плохо, но было несколько областей, которые не чувствуют гладкой.


С течением времени, L был коростового. Струпья не поднимались, хотя и они были в основном внутри L, а не по краям. Несколько областей холодный фронт также коростового. В целом, татуировка была не исцеление, а также мне бы хотелось, но это было не самое худшее заживление татуировки тоже.


Кроме того, я буду иметь, чтобы получить подкраски в любом случае.


Через неделю он выглядел намного лучше. Только две реальные проблемы областях: L и один район на холодный фронт. Еще через неделю, обе области выглядели еще лучше.


Я показал Кейт и он был удивлен красный цвет в L. В целом, он сказал, что это выглядело довольно хорошо и что подкраска будет заботиться о какой-либо недостатки.


Схеме: (Кликните, чтобы посмотреть короткое видео)


закончен татуировки:


Обновление:


татуировки был тронут до примерно через месяц после получить это сделать - с гораздо лучшие результаты, . Черная тень поставили за L и что небольшое дополнение сделал татуировку выглядеть еще лучше.


Фотографии татуировку после подкраски:

Комментариев нет:

Отправить комментарий