пятница, 30 сентября 2011 г.

Ретуширование мой ворон

Я закончил мой предыдущий опыт татуировку сказав, что я мог жить с patchyness за несколько месяцев до этого я решил сделать решающий шаг, чтобы получить его подправил. Ну, это не совсем выработать так, и менее чем через неделю после подачи моего прошлого опыта я стоял в Something Wicked разговаривать с Хитом о том, чтобы подправить.


Все началось в один прекрасный день, когда я сидел на моем подоконнике с сигаретой. Это был солнечный день, и то, как свет бил ногой продемонстрировал все его недостатки, один раз я видел только, как пятнистый мой чернил стал я знал, я не мог ждать несколько месяцев, чтобы исправить эту проблему.


В этот момент моя татуировка была около семи недель, и я провел следующие несколько дней подталкивая и потянув кожу, пытаясь найти все, что случилось с ним, таким образом я мог бы указать это, чтобы, когда я Хитом следующего посещения. Она не приходила мне в голову в тот момент, кто-то, кто был татуировки в течение почти двадцати лет будет иметь возможность видеть то, что нужно делать.


Один среды в июле я поехал в город, чтобы поговорить с ним о бронировании для себя в подправить. Он работал на кого-то в то время, но он снял перчатки и смотрел на мою ногу, чтобы посмотреть, как он был исцелен. Затем он получил свою книгу и сказал, что может соответствовать мне в первое утро пятницы.


Я был совершенно потрясен, что он сможет заниматься мне так рано, так как я ждал месяц, для моего первого назначения, но не принял назначение на должность и вышел из магазина.


Через два дня я встал рано пытаться сбивать мой завтрак, хотя я чувствовал себя нервным, и когда мой парень был готов, мы сели в машину и поехали. Я был не слишком обеспокоен так как мой друг, который пришлось подправить сказал, что это не намного хуже, я просто был мой обычный "собирается получить модификацию" бабочки в животе. Когда мы прибыли Хит был стояли прикончить его сигаретой, прежде чем он получил создана, так что я воспользовался возможностью, чтобы пойти и купить сладости и соки, прежде чем мы начали.


Когда я вернулся, мы все пошли в магазин вместе и болтали в то время как он создал все. Я обратил внимание на то, что он делает, и увидел, что стрелка он был присоединения к татуировки выглядел огромным, но я подумал, что это, должно быть, до не обращая особого внимания на иглы раньше.


Я был приглашен, чтобы запрыгнуть на скамью и Хита отрезал свои перчатки на место и потер некоторые вазелин над местом, где он собирался работать. В этот момент я сказал своему парню, что он должен был держать меня за руку в этот момент, а не сидеть на другой стороне комнаты. Поддержка в месте, которое он начал, начиная с верхней части моей ноге с малышами и рабочих вниз в порядке их размер. Впервые игла попала мне в кожу, очень больно, но я думал, что я к нему привыкнуть и только что забыли свои ощущения от моей предыдущей сессии. Но дальше мою ногу он получил хуже, боль была, и я знал, что это было по-другому, чтобы в последний раз. Прежде чем мой последний и самый большой птицей сказал он, "почти делается сейчас".


Я был счастлив, что она была почти закончена, но это был, безусловно, худший сделать, особенно когда он добрался до костной части недалеко от моего большого пальца. Мне хотелось плакать, когда он начал на этом, но обходились с тяговым рожи.


Когда он закончил я сидел за минуту до подъема и положив ботинки на. В прошлый раз я носил балетки и пожалел об этом, потому что я был только комфортно, когда я стоял на цыпочках, но на этот раз я носил мой деревянные клинья который позиционируется мою ногу в удобном виде. Прогулки на автомобиле была моя нога еще немного болит, когда я ставлю на него давление, но я заковылял дальше.


Примерно через час я перестал чувствовать боль в ноге, и через четыре или пять я взял пленку с нее, чтобы она получить воздух (и потому, что чувствовал себя ужасно под ногами, когда я шел). Проблема с чувством очень мало боли было то, что несколько раз в течение следующих нескольких дней я забыл, что я бы, если бы переделать и в конечном итоге потянув меня за ногу через стулья, когда я встал, которые заставили меня вспомнить его довольно быстро.


Струпья начали появляться почти сразу, но в течение недели они также начали падать еще раз тоже. Я шел босиком всякий раз, когда я был дома, но она была настолько дождливым я действительно не хотел бы выходить в свет в балете насосы стиль, так что выбор в пользу разумной обувь и носки. Это не казалось это сделать какой-либо вред, я только что сделал, что я их плотно крепится так было мало движения, когда я шел.


Через пару недель я начал получать сухую кожу на моей татуировки, поэтому я начал более увлажняют, убедившись, что не использовать слишком много за один раз, как я помнил Хита сказал, что часто и понемногу стал лучшим подходом . Он начал искать довольно хорошо, и, хотя я думаю, что я был более скептически в его исцеление Я думаю, это выглядит довольно хорошо, и я не думаю, что она должна нужен еще подправить.


Я очень рад, что я решил, чтобы получить его подправил так скоро. Как только я понял, как пятнистый татуировка стала я был очень недоволен, и теперь, что это почти исцелен, и я могу видеть только, насколько лучше он выглядит. Я очень счастлива с ним, и любовь, расхваливая его для всех, кто интересуется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий