пятница, 30 сентября 2011 г.

Эндорфины весело

Они! по крайней мере они были для меня. с начала ... моя бывшая подруга пронзил кусаться ... я получил только играть с ними один раз, но когда-то было достаточно! я весело, она, очевидно, понравилось ... и так, семя было посажено. и когда я увидел факира musafar в 1 дюйм соски, я знал, я должен был сделать это. но, как это сделать? Я имею в виду, я несовершеннолетний, и мои родители очень анти-студии (как в, вещи все в порядке, до тех пор, как я делаю их сам. я не понимаю как). так что мой единственный вариант, казалось, дому работа. как только я понял, что я ударил BME за исследования. я посмотрел на столько снимков, сколько я мог, читал, как много сделано самостоятельно опытом, я могла ... перепроверили все. в некоторый момент, я уже упоминал мой план мой друг Меган, который мгновенно хотел дюйма она призналась, что она хотела, чтобы ее соски сделано какое-то время, и был так же, как не в состоянии, как и я. она сказала, что доверяли мне, потому что из моих общих знаний пирсинг (спасибо, BME!), и она была готова принять риски, связанные с наличием кто-то неопытный пробить ее. так что я вернулся к BME, и перепроверили все снова ... Между тем, еще один друг был заказ ювелирных изделий из BME, поэтому я попросил ее, чтобы получить материалы. для тех, кто заботится, вот что я приказал: 4 14 игл колеи. 2 14 калибра из нержавеющей стали плен бортовых колец (для Меган). 2 14 калибра ниобия ЦБ РФ, в известь (для меня, они красивые кольца.) 2 1 дюйм пробки плексигласа, в УФ-желтый (я знаю, ничего общего с опытом ... но экзотические тело делает КРАСИВЫЕ вещи. Я больше, чем все устраивает я получил от них). так! через пару недель насмешливо с моим другом (тот, кто сделал заказ), мой материал приходит по почте в пятницу. я поговорить с Мэган, и я сказал ей, что я хорошо идти, и что я буду пробить ее на субботу. все круто, только ждать! мой заказ друг забыл написать мне щипцы она!


Теперь, позвольте мне кое-что прояснить. я не постеснялся делать небольшие риски с моим телом. но когда дело доходит до кого-то еще, я собираюсь сделать все от меня зависящее, чтобы не ебать вверх. , что сказал, не имея щипцов была поистине неразрешимой проблемой. У меня есть друзья, которые работают в больницах, но я должен был бы ждать несколько недель, чтобы получить что-нибудь из них ... так что я решил рискнуть. Пирсинг ME, часть 1. таким образом я полагаю, если я могу пробить себе во-первых, тогда я буду гораздо более готовы, чтобы проникнуть Меган. Теперь, я пытался пробить с булавкой и раньше, и я пришел к выводу, что соски жесткой ткани. так что я был готов к испытанию. я пыталась пробить себе с мыслью, что я был пирсинг кто-то еще. так что я носил перчатки, убедилась, что все было стерильно и т.д. Как только вещи были готовы, я схватил иглу и пробки, пытался получить вещи выстроены хорошо ... и нанес удар. через пару секунд, игла коснулась пробки. Я бы сделал это! Сейчас, да, это было больно. но, одно из больших преимуществ для пирсинга себя в том, что вы действительно можете получить себе в ногу с этой болью, и не чувствую больше. игла прошла через очень просто. так что я сделал некоторые дыхание, и ждала несколько минут положить кольцо дюйма руки дрожали немного, но кольцо вставки по-прежнему очень просто. во всяком случае ... левша было сделано! поэтому я обращаюсь к моему компьютеру, и начать говорить миру о том, что я сделал ... мой эндорфина пик просто продолжал идти ... я все еще продолжалась полчаса.


Затем, я, наконец, пошел и был сигарету, и это успокоило меня много. Итак, вернемся внутрь для правша ... Пирсинг ME, часть 2. Теперь, я должен упомянуть, у меня есть ленивый глаз. его правый глаз. я должен также упомянуть, что моя шея имеет тенденцию к судорогам до совсем плохо, если ее согнутой в смешные вниз углами. так что, несмотря на это, я решил иметь соответствующие соски. да, я сделать что-то же, что и раньше, за исключением гандикап ... на этот раз я чувствовал иглу входа и выхода. не больно, просто очень аккуратно. но я смотрю на нее, и ее очень мелко. так я остановиться и подумать. "Это могло бы работать, просто идти вперед и положил драгоценности дюйма Вы действительно хотите, чтобы repierce это?


Но, ваши соски не будет ничего похожего друг на друга, это будет выглядеть глупо. И если вы оставите его, как это, его вероятно, просто будет отказаться ". так, что поняли, я взять иглу из, и подняться наверх в ванную, с зеркалом. я вытереть кровь, и будьте готовы repierce, глубже. такие же ощущения от входа и выхода ... Неудивительно, что не так много боли, как я ожидал. и вот, repiercing был успех! игла там, где я хотел. да, я положил кольцо в (так же просто, как в первый раз), и все будет хорошо. хорошо, за исключением того, что мои соски болят! кулак 24 часов или около того после сосать. потому что мои соски были в постоянной боли, и прикасаться к ним в любом случае не поможет вещей. что еще хуже, у меня засохшая кровь на мои кольца, и все у меня есть, чтобы очистить их является спиртом и тканей ... не хорошо. я получил большую часть это от не менее, благодаря настойчивости, и я поклялся, чтобы получить Q-Tips и перекиси водорода, чтобы заботиться об этом. так, что проблемы и еще несколько нервных успокаивающее сигарет в сторону, я иду спать. ну ну. проблемы. я спать на моей стороне. что означает, мои соски находятся в непосредственном контакте с чем-то. В конце концов я понял, как спать на моей стороне, но я действительно не помню, как я это сделал. Суббота, они перестали ныть постоянно, и это хорошо, потому что у меня было больше забот. Пирсинг Меган. хорошо, с места в карьер, у нас есть проблемы. я надеялся, что идти в чужой дом, чтобы пробить ее, но не повезло там. Родители дома в каждый дом. таким образом она доходит до меня забрать у меня дома, и мы голову в местную школу elementry. так что мы приходим, и я создал мой дерьмо.


Не плохой день на улице, я могу себе это было легче для Меган. я не знаю, что я думал, потому что я вот-вот палки иглу в нее, и она, казалось, не мысленно готовы. я действовал как я была просто проверка размещения и все, и я сделал некоторую передышку с ней. я сказал ей, я сделаю это на следующей выдох ... и я и сделал. она взяла это действительно хорошо, и не кровоточат. я оставил иглу в, и решил пробить другой, прежде чем положить кольца дюйм .. второй пошел же, как и первый, за исключением того, заняло больше времени, и Меган задышал быстро. я был тренером ее дыхание, как я закончил поставив иглу через. Кольцо вставку прошел без сучка и задоринки.


Эндорфинов ее текли, и само интенсивность опыт моих собирается снова ... так что мы получили сигареты, и chainsmoked немного. то, что меня обо всем этом было то, что впоследствии я был обработки груди (обычно что-то я наслаждаться muchly), и я даже не думаю об этом. я просто автоматически вошел в профессиональном режиме. Теперь, его только пару дней, так как все это произошло. но мои соски все еще выглядят большими, и Меган сообщил никаких проблем. Конечно, она была поддержания себя легированных, но его ее ответственность по уходу за ними, а не моя. и если она приходит ко мне с проблемой, я возьму звучит, а не пытаться что-то еще. во всяком случае ... стандартные отказы применяются: я не рекомендую самостоятельно пирсинг кому-либо, только потому, что это вышло хорошо для меня не значит, то же самое случится с вами. если вы решили проколоть себе, поздравляю! но ваши исследования. я провел 2 месяца только убедившись, что я мог сделать это. если у вас есть какие-либо вопросы о себе пирсинг, пирсинг кто-то еще, мочку уха растяжения, или что-нибудь еще применимо, напишите мне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий