пятница, 30 сентября 2011 г.

Первый раз за все

Ы я должен начать с татуировкой опыт, даже если это в конечном счете, пронзительный рассказ. Когда я был в армии в Форт AIT. Ли в Вирджинии, я решил, чтобы мой пупок татуировками в пятницу ночью. Это было не так много импульса, так как я пришла в голову мысль в моей голове на некоторое время. В то время я уже была одна татуировка племенных ВС между моими лопатками, так что я не был очень нервным. Я обнаружил, тату-салон в Ричмонде (не помню, но я хотел бы вернуться и несколько слов там), и все это заняло около часа.


Когда она была закончена, он был племенным вещь спираль (трудно описать) все в черном цвете. Вряд ли больно, и она только стоит $ 50. К сожалению, спустя три месяца неопытности художника стало заметно, когда татуировка была исцелена. Существовали очевидные области, которые были легче, чем другие, контуры дизайн не был прямым и определены. Все это выцветшие, как это было в моей коже в течение 300 лет. Я жил с ним на некоторое время, а потом решил, что мне нужно чтобы ее исправить. Вернувшись в штате Массачусетс после окончания AIT и возвращался домой на службу в Национальной гвардии, мне было трудно найти место удобно мое местоположение (татуировки были запрещены на мессу в то время).


Где-то в марте 1998 года, я был в командировке в Нью-Йорке, чтобы помочь с торжественного открытия нового торгового центра там, внизу. Я спустился с коллегой моим, которые также имели татуировки, что хотела бы изменить. Мы посмотрели в телефонной книге, но не нашел много в этом районе. Наконец, во время разговора с парой людей в магазине Горячие темы в торговом центре, мы были отнесены к татуировки Shotsie в Уэйн, штат Нью-Джерси.


Следующим утром мы ехали 30 минут, чтобы Shotsie и пытался получить назначений. Один из художников, Крис Робин (иначе?), Сказал, что он бы нас сразу же, потому что его следующего визита была в полтора часа. Джилл в первую очередь. Ее татуировка бабочки на ее ногу. Крис сделал ее за 45 минут. Тогда это была моя очередь. Я сидел через 30 минут из самых изнурительных боль, которую я когда-либо чувствовал в своей жизни.


Мы слушали Инструмент CD. Я помню упором на музыку, и, глядя по комнате, чтобы помочь нести через него. Когда все было сделано, я сказал Крис и Джил: "Я собираюсь взять картину этого хера и опубликовать его в словаре рядом с« боль »слово!" Если вы знаете, Джил, или, если Крис помнит меня, вы можете задать их, и они скажут вам, что я действительно говорил о. Вы, наверное, читаете это мышление "этот парень должен быть киска", но позвольте мне сказать вам одну вещь. It Hurts в десять раз больше татуировки ЧЕРЕЗ Scar Tissue, в отличие от нормального мяса. Я не был морально готов, либо, потому что я думал, что это не будет больно на всех, так же, как в первый раз это было сделано.


Приходите, чтобы узнать, первые татуировки в Ричмонде не пошел достаточно глубоко, и именно поэтому это не больно много, и исчезла.


Ну, теперь вы знаете, почему мой маленький проект пупка так много значит для меня. Теперь вот пирсинг опыт. Я полагал, что я должна включать в себя, что тату история с пронзительным кто-то не все, что интересно.


Это было за день до Хэллоуина, 1998, и мне пришла идея в голову, что я наконец-то мой пупок пирсинг сегодня. Я пошел на место в местном торговом центре, что делает традиционную пирсинг, и мое имя в списке. К настоящему времени уже было 12:30, и мне пришлось работать в 3:00. Я ждал вокруг в течение приблизительно полутора часов, и, наконец, решила попробовать другое место. Я ехал в течение приблизительно 45 минут, чтобы Loonar Пирсинг в Хэдли, Массачусетс, который пару минут от места, где я работаю. Они только что открыли свои двери в 2:00, так что они меня в уже через 20 минут или около того ждать. Это был мой первый пирсинг, так что я немного нервничал.


Парень, который это сделал (Я хотел бы вспомнить его имя) взял меня в пронзительный номер в спину и сказал мне взять мою рубашку и лег на стол. Я последовал его указанию, и спросил, если он когда-либо пронзила татуировку раньше. Он сказал: «Нет, но есть впервые за все." Это отправлен нервы через крышу. Я не хочу, чтобы мои татуировки, что я прошел так много для разрушена! Он прошел через движений: надеть перчатки, разворачивание инструментов, найти правильный размер кольца, и т.д. .. В конце концов он сказал мне, чтобы вдохнуть глубоко и медленно выдохните. Так же, как я выдохнул, он пронзил кожи.


Я чувствовал, пирсинг, как первый укол, потом боль увеличилась, как он заставил ее до конца. И увеличивается, и увеличивается, и увеличивается, и именно тогда, когда я думал, что это действительно начал очень больно это было сделано. Было больно в течение одной секунды во всем. Он подходит кольцо в иглу, и вытащил ее через новую дыру. Он закончил ее, поставив мяч в кольцо, и сказал, что мне все было сделано. Я положил рубашку, и пошел на работу немного болит. Все исцелились до велика, и без инфекции.


Это не влияет на татуировку на всех, за исключением того, что есть 12-го калибра кольцо через нее сейчас. В дополнение к двум татуировки и пирсинг, что один я уже упоминал, я с тех пор получил еще один племенной на левую руку, и мой правый сосок пронзили. Если вам понравилась эта история, я, возможно, еще раз написать о тех.


Отправить электронную почту, если вы хотите услышать другое!

Комментариев нет:

Отправить комментарий