пятница, 30 сентября 2011 г.

Зачем ты это сделал?

Сентября 1999 года. Я только начал мой первый курс университета на U Калгари. Мы соскучились. Нет, не совсем, но казалось, что пути. Несколько моих друзей были обсудить получение их пупки пронзили. Я думал, что они были орехи. Я имею в виду даже не мой прокалывать уши.


Я был, но они вызывали слишком много неприятностей. Ну, в один прекрасный день они решили пойти получить свои пупки пронзили. Мне нечего было делать в этот день, так что я думал, что я просто идти вместе, чтобы наблюдать и за моральную поддержку. Мало ли я знаю, что я получал в себя. Я вроде хотел, чтобы мой язык пирсинг на некоторое время, но как раз отклонил его как мимолетное мысли.


Я видел моего друга пройти через все отеки и в ablity говорить. Я имею в виду это был кусок металла в вашем языке. Как это могло не больно. Потом я слышал страшные истории о его заражения и заражение весь рот и так далее. Я даже не рассмотреть возможность получения мой язык пронзили после этого. Каждый из них заплатил, и мы все сидели в зале ожидания.


Чтобы точка была отличной. Очень похоже, что в кабинете врача. Немного дороже, чем в других местах мы рассмотрели, но, как оказалось, хорошо стоит. В любом случае, просто из любопытства я начал спрашивать, что пирсинг языка был похож. Мои друзья смотрели на меня с током.


Я не совсем тот человек, можно было ожидать, чтобы получить язык кольца. (По крайней мере тогда я не был) я просто продолжал. Он продолжал говорить мне, что язык был наименее болезненным всех пирсинг. Я спросил, сколько. Он сказал мне. Кончилось тем, что стоило мне около $ 100. Не плохо. В настоящее время мои друзья были agging меня, чтобы сделать это.


Почему бы не подумал я. Я заполнил обычные формы (вы 18? Вы hemophilliac? И т.д. ..), и я был на своем пути. Я был воспитан в комнату. Ни в каком смысле я испугался и даже нервничали. Это только казалось, совершенно нормально для меня. Я был полностью устраивает piercest.


Я сказал ему, что я хотел бы кольцо помещается немного назад, чтобы я мог спрятать его, если бы я выбрал. Затем он заставил меня полоскать рот с Listerine. Это было худшее, потому что я ненавижу Listerine. Что еще хуже, я думаю, что он вроде забыл, что я имел в так я в конечном итоге сохранить его дольше.


На мой взгляд, которая была худшая часть пирсинга. Мои глаза начали водой. Затем он положил зажим на моем языке, который был довольно неудобно, потому что я довольно небольшой язык. Я держал полотенце под моим подбородком, как он меня считать до десяти. Затем в одной жидкости момент все закончилось и кольца дюйм Я не собираюсь лгать.


Когда игла прошла через первую Я вздрогнула немного, но не было никакой боли просто давление. Потом прилив крови. Сначала я подумал, что было много пускать слюни, но потом я посмотрел на полотенце. Я понял, на этом же. Я всегда был выпускной.


Даже с моими татуировками. Моя речь была затронута, за пару недель после этого, как мой язык распух совсем немного. Некоторые люди все еще говорят они замечают, но я так не думаю. Я ожидал, что все же.


Я медленный целителя. Я просто chomped на льду в течение первых нескольких дней, а затем он был на картофельное пюре и суп. Я обнаружил, однако, слякоть не заставляют меня чувствовать себя лучше, но другие сказали, это помогло. У меня не было проблем во всем исцеления все же. Нет инфекции. Нет боли.


Никаких проблем. Это не мигрируют или что-нибудь. Это выглядит идеально.


Тогда Есть еще продукты, которые трудно есть. У меня был мой язык кольцо за 6 месяцев, и горячий сыр и макароны по-прежнему проблема. Кроме того, я ношу много acryllic кольца язык. Гум действительно любит придерживаться тех присосками, так что опять вы должны быть осторожны.


Только не пытайтесь и отдыха ваших десен на языке кольцо. Вот некоторые другие мало указателей я поднял по пути: 1) Не пытайтесь увидеть, если шарик язык кольца впишется в соломе. Это будет застревать. 2) Да, если вы будете следовать вашим языком в зимний язык кольцо становится очень холодно. Я никогда не было заморозить все же. 3) Можно кусать центре вашего языка и случайно укусить языком кольцо.


Да, это больно. 4) Когда вы целуете вашего BF / GF впервые с языком кольцо они захотят буксира на нем. Напомните им отпустить. 5) Все в порядке, чистить язык кольцо с зубной щеткой.


Не давайте пищу строить на нем. Можете ли вы сказать неприглядное? 6) Изменение языка кольца в первый раз требует чрезвычайной количество координации и может занять часы.


Не волнуйтесь, это становится легче с практикой. (Я могу взять мой в темноте, пока я пьян и до сих пор положил его обратно в систему). 7) Убедитесь в том, как бисер плотно, или вы можете проглотить один. (Мой друг знает по опыту). Самая трудная часть рассказывал моим родителям.


Мой отец только покачал головой. Моя мама взяла это действительно хорошо, хотя. Она думает, что это "аккуратно", но не нравится, как он выглядит на нижней стороне моего языка. Люди до сих пор постоянно спрашивают меня, почему я это сделал. Я сделал это потому что я хотел.


Там нет другой причине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий