пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой маленький нос блестящий!

Мой мой мой ... Я не знаю, где я должен начать! Хорошо, здесь идет. Я любил все моды, так как я была просто маленькая девочка. Я говорю все, начиная от скарификация для пирсинга с татуировками и обратно! Это все приходящие от девушки, которая должна быть около 7, может быть, даже 6, в то время!


Я родился, чтобы быть немного wierdo:)! И я полагал, что я хотел кольцо в носу очень рано. В этот момент я пугать жизни дерьмо из моей матери! Хахаха ... Это еще не все же.


Я также решил, до сих пор, в отношении: (сверху вниз) [Левое ухо] 2 спирали в - 2 головы спирали в - 1 верхний спирали (в форме звезды / пентаграммы), 3 средние 18g долей, 1 14г доли, 1 анти-доле, [Правое ухо] 1 верхней спирали, одна ладья, 3 средней долей 18g, 14g 1 доли, 1 противотанковая доле, [лица] 1 ноздрю, 1 вертикальный antibrow, 1-2 вертикальной обратной Монро (клык), 1 Эшли / вертикальной обратной губная серьга, 1 14г certre язык, 2 пирсинг рог поверхности, [органа] 2 вертикальных сосков, пупка 1 средний, 2 поверхности бедра, 10 Поверхность бар назад корсета, [Генитальный] 1 Кристина, 1 треугольник, 2-8 внешние половые губы. Уф! Это много!


Любом случае ...


К счастью, через пару лет вниз по дороге, а несколько месяцев назад, я был убежден Абсолютно моя мама мне в нос кольцо. Видите ли, моя мама прохладно о такого рода вещах. Не говоря уже будучи лица пирсинг, это был мой первый! Ха-ха! Подумайте об этом ... мой самый первый пирсинг ... прямо в середине моего лица! У меня был мой мочки ушей пронзил около года, прежде чем руки, но, как идиот, я пошел в Walgreens для них!


Uug! Кривой, без перчатки, потрескавшиеся пистолет, о, мой господин. Я никогда не видел таких извините повод для уха пирсинг!


Флэш-вперед с того дня, я убежден, мама, около 2 месяцев после этого (yeah. .. плохо о ней, она в порядке, об этом, но ленивый ... и злобный! И придирчивы! Ug). Я несколько трудных исследований afordable место рядом. Я смотрю на торговый центр Burlington, есть пирсинг место закрыли давно. Я смотрю в городе, но потом я полагаю, не доверять пирсинг место в колчане Woburn, масса!


Ни в коем случае. Не даже небольшое Чейс, чтобы там быть студию в Винчестер! Ха! Я считаю, куча мест в Медфорд! Но какой? Я считаю, что каждый был в торговом центре Луг Глен (Обычно вы не должны доверять торговом центре студии, но это Waaay Различные!).


Это место звуки afordable и прохладно. Вы знаете ... на Землю. Поэтому я прошу и просить и умолять, пока дорогая мамочка поддается!


Ха-ха, сука. Я перетащить и вытащить и заставить ее до торгового центра. Когда я иду в том месте, не может быть более пожилого возраста! Они милые, очень изменение, письменный стол девушка (кто aparently женат на пирсинг, я думал, что они были дядя и nease. Oops), которые приветствовали меня, как мне найти там широкий выбор теле украшений. Я темпе в течение 30-40 минут, пока я набираюсь наглости ляпнуть "... nnnNose Riiing !!..." Она переходит некоторые вещи (с adenaline, все это было в одно ухо и выходит с другой), и вдруг Абсолютно Unmoddified латинского человек приходит из задней комнаты.


Она объясняет ему, мой маленький ситуации, и он приглашает меня обратно.


Вернуться в задней комнате (которая, грубый, очистить чистым!), Он аккуратно (и с милой акцентом) просит, чтобы я лег на медицинское матовой и лицо его. Я делаю это, почти в обморок. Он мазки нос с фанки желтоватого вещества слизь, и дезинфицирующее средство. Как я вижу его развернуть моя первая игла пирсинг, я на самом деле успокойся! Ха! Странно, я KNO. Я решил просто дышать.


Он сам и перчатки (это хорошая часть, лол) толкает пробку мой нос! Он отметил и поместил иглу. Он говорит мне: "вдох, выдох ... дышать ... iiinn Выдохните, трудно!" Я паром инструкции моей и чувствовать себя иглы скользит бросил так быстро, как если бы я ничего, кроме бумаги!


Он был совершенно безболезненным, кроме самого центра моего носа. Это был всего около 3,2 / 10. Я был в порядке!


Живой, дыхание, и прежде чем я мог даже улыбкой он выскочил 18g рыбий хвост алмазов дюйма Я был так доволен, я едва мог попросить зеркало! Но когда я сделал, placment было здорово! Право на точку! Ха!


Fantastic! Цена была очень хорошо!


Это ездить домой, я блики в зеркало в недоверии. Если есть кто-нибудь я бы рекомендовал, его Eli! Он переделал мою первую долю, сделал мой 2-й, спирали моей, и ждет в течение нескольких недель для меня, чтобы снова просить моей третьей доли, второй спирали, и пупок! Ура! Он сладкий, понимание и на землю. Он так здорово! Он также владеет ночным клубом!


Ха-ха! Ну, если ур вокруг и хотят пирсингу, кто будет уважать тебя, и успокоить Вас, и шутить с вами и вашей маме, хе-хе, Эли ваш чувак! .:: Almoda Rox в Mall Глен Луг::. Спасибо Эли! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий