пятница, 30 сентября 2011 г.

Секретные перегородки

Я не могу сказать, что получение перегородки пирсинг было то, что я хотел, так как я была маленькой девочкой. Тем не менее, несколько месяцев назад я начал думать о том, как я хотел что-то, что было не слишком общими и будет соответствовать моей личности. Я наткнулся на идею перегородки пирсинг.


Я просто понравилось, как она выглядела, и всегда думала, что люди, которые носили их были определенные мужество.


Мне было семнадцать лет, и будет восемнадцать примерно через неделю. У меня не было удостоверение личности, так что мне потребуется подпись моей матери. Это было бы трудно. Моя мама строгая, и никогда не был очень поддерживают мои «уникальность».


Так день моего рождения пришла, и она сказала, что возьмет меня, чтобы получить что-нибудь, кроме моего перегородки. Я была убита горем и некоторое время не хотел получить что-нибудь, но, наконец, решили получить свой второй выбор, Монро, который полтора месяца спустя, я не жалею о получении. Через месяц, я наконец получил идентификатор и зарплаты. Я чувствовал себя настолько освобожденной от мысли, что я больше не нужна ее подпись или утверждение получить то, чего я хотел. Тем не менее, я все еще жил под ее крышей и боялись думал о ней бесконтрольного поведения, но я знал, перегородки бы легко спрятаться, если хотя бы на некоторое время. Так в воскресенье вечером меня и двух моих друзей решили поехать в клуб в Лос-Анджелесе, но, чтобы убить несколько часов мы решили ходить в Голливуде.


У меня были деньги на мой кошелек, и все говорят, что я собирался сделать это, но я все еще не был полностью распродан. Мы наконец-то нашел парковку, и в этот момент я действительно был в туалет, так что мы ходили искать ванную комнату, и прошла татуировки / пирсинг магазин. Я спросил, сколько перегородки стоимость, и парень сказал, что сорок пять долларов. Я хотел что-то дешевле, потому что я мог бы получить его за это на родине цена, поэтому я сказал ему, что вернется когда-то я нашел туалет, и он сказал, ну у нас туалет здесь. Поэтому я сказал, я могу его использовать? Он как ... ну, ваши собираюсь сделать пирсинг не так ли?


Оглядываясь на "платежеспособных клиентов только" знак того, что было тосковал к двери, будучи пассивным человек, которого я, я сказал "да". После этого мы посмотрели на ювелирные изделия, и я объяснил, что я хотел что-то, что я могу скрыться, он показал мне несколько слуг, но они были слишком простой для меня. Таким образом, он рассказал мне о форме подковы драгоценности, и я спросил, можно было легко спрятать, а он сказал, что если он открыл ее мало.


И мы пошли на второй этаж магазина татуировки, я сел на стул, и я получил немного нервничал. Чуть чуть-чуть. Я на самом деле не боялся получить пронзили, потому что боль никогда не было слишком много для меня слишком ручкой.


Так что я терпеливо ждал, когда он очищен ювелирных он надевал мой нос и сделал все, что технические тонкости. Он потянул носом немного, и положить зажимы между моим носом, чтобы найти это место. Он сказал мне дышать, и прежде чем я знал, что он собирал иглу, я закрыл глаза, по привычке, потому что не хотят видеть, что происходит. Боль? ДЕРЬМО! Я думал, что я получил себе в? Мои глаза получил крови выстрел красный и слезы просто текли мое лицо, я получил быстрый взгляд в зеркало с иглой прямо через мои ноздри.


Я знал, что он до сих пор поставить ювелирные изделия в, и это меня испугало. Следующее, что я знал, хотя, это все было кончено. Я наконечником его и пошел к моим друзьям. Они оба очень понравилось, и аплодировали мне мужества, чтобы сделать это. Хотя я считаю, что больно, как ад, боль лишь на несколько секунд. Если вы действительно этого хотите, то я рекомендую вам получить ее, потому что боль далеко от невыносимой. И только на следующий день после впрочем, и нет никакой боли.


Я проснулся и было немного крови у меня в носу, но я очистил его и поставить некоторые антибактериальные вещей на нем. Это было перевернуто вверх большую часть дня, так как она будет на протяжении большей части своего существования. Я полностью люблю его, но я должен признаться, что я не уверен, как долго я буду держать его за.


Я не один, чтобы было удобно хранить тайну, и я не знаю, если я буду любить, имеющие оказалось в мою носовых проходов 24 / 7 слишком много. Я имею в виду только ближайшие чистой об этом, но в целом опыт был хорош до сих пор.

Комментариев нет:

Отправить комментарий