пятница, 30 сентября 2011 г.

Па и соска опытом

Альберт и сосков Опыт Ну, я сейчас расскажу вам о моем принц Альберт пирсинг и мои соски пирсинг. Я был довольно одержимы пирсинг с 18 лет. С тех пор около 6 месяцев, я получил мой язык, промышленных ухо, сосок, и принца Альберта сделано. Я не хочу, чтобы попасть в удовольствие, которое я получаю от пирсинга, так как это заняло бы несколько страниц, и я до сих пор не сделал бы это справедливость. Во всяком случае, на эту историю.


Я получил мой сосок сделано около двух месяцев назад. Я пошел к Андромеде в Нью-Йорке, который я должен сказать, это совершенно фантастические. Люди очень знающие и полезные, и они делают большую работу. Я решил, что день, так как у меня не было идти на работу в ту ночь, что я хотел бы получить мой сосок сделано. Я выбрал 12-го калибра ЦБ РФ начать с, и получил свой послеоперационном инструкции.


Из-за того, что я довольно небольшой соски (занижение), снаряд должен был пойти достаточно хорошо под соском. Я не знаю, если это является причиной, или если это было что-то еще, но соски очень больно. Это была очень резкая боль (почти достаточно для меня, чтобы лаять выход), который длился несколько секунд. ЦБ РФ был протолкнул, и мне было сделано. Толкая через кольца не было плохо, я ожидал намного хуже. После первоначального крайнем случае, не было на самом деле боль, просто приятное чувство покалывания. С тех пор, пирсинг был прекрасно, никаких проблем.


Следующие несколько дней было немного больно, и очень чувствительны к холоду, но ничего серьезного. Последующий легко, и я чувствую, что хорошо на пути к выздоровлению. Я в скором времени будет получать другой сосок сделать, так как я не мог себе этого позволить раньше.


Далее, я получил мой принц Альберт сделано. Ну, я люблю пирсинг, но я боюсь за это. Боже, я дрожал, прежде чем я даже пошел на место. Я пошел к Андромеде снова, и Микел был мой пирсинг. Он феноменально, пойти к нему, если вообще возможно. Во всяком случае, я собирался просто получить fernum, но решил в последнюю минуту, чтобы получить ПА.


Ну, Микел был велик, и успокоило меня много. Я ожидал худшего. Я был немного сомнительным о торчащие иглы через одну из самых важных и чувствительных частей моего тела. Я вернулся в комнату и бросил верить. Во-первых, он вставил, что глупые приемной трубки. Та вещь, очевидно, необходимо, но является самой неудобной частью процедуры.


Это не больно, но это было очень странное ощущение. Он сказал мне, что он собирается делать, и я приготовился сам. Вдохните, выдохните. Дышите дюйма .. ждать, вот и все! Это было не более болезненна, чем пирсинга языка ... то есть он не пострадал. Я не могу поверить, что я психологически себя так, спасибо за это!


Я чувствовал, пройти через иглу, которая была странной, но это не вызвало никакой боли. Ну что ж ... Потом было немного плохо, хотя.


Не кровоточить слишком много в этот день, но это в ночное время. Я проснулся утром, пропитанную кровью, и я имею в виду промокли. Я думаю, что я, должно быть хитом во сне, как я двигаюсь вокруг много.


Это кровь немного в течение примерно трех дней, после чего остановился. Не так уж плохо, если из виду свою собственную кровь, хочется рвать. Он делает это для меня, особенно когда она выходит из вашего пениса. Я не много есть тех, пару дней, поэтому первичное заживление, вероятно, не было хорошо. Мочеиспускание на самом деле не хур либо. Я боялся, что первый раз, думая, что я горел, как я был syph или что-то.


Я держал его в какое-то время, но это было прекрасно. Это странно, когда моча перерывы свернувшейся крови в мочеиспускательный канал, но не больно. Это было неделю-полторы, и мой пенис сказочного.


Нет боли, нет никаких проблем, и я просто выжидал моего времени, пока я не могу попробовать. Я надеюсь, что я могу ждать восемь недель, моя невеста становится немного беспокойным. Мой совет для ПА, это не повредит, если вы хотите один, пойти на это.


Мой совет для сосков: это больно, но она будет короткой и скоро покончим с этим. Все мои пирсинг были хорошо стоит, и я собираюсь стороны Интернета и, может быть, fernum, а через несколько недель (хотите ждать, пока мои соски и ПА более исцелил). Ну, не стесняйтесь, напишите мне с вопросами, и я буду посылать в фото из соска и ПА скоро ...


До свидания!

Комментариев нет:

Отправить комментарий