пятница, 30 сентября 2011 г.

Жизнь и смерть бровь пирсинг

Удивительно, как много эмоций можно испытать в течение двух месяцев по одному, крошечные пирсинг. Мин пошел в таком порядке: нервозность, возбуждение, нервозность, не заботясь, беспокойство, надежда, и грусть.


Это было 13 июня. Не в пятницу, но в среду. Погода на улице была противная, но у меня был мой образ мыслей, что-то будет сделано в этот день, ни на что. Я хотел, чтобы мои брови пирсинг на некоторое время, и в тот день перед выходом из дома, я получил его в моем уме, что это было, что нужно сделать в этот день.


Я был очень нервным о том, что моей семье было бы думать, так уж точно не первое, что я пошла делать. Побродив бесцельно по аллее, я, наконец, решили пообедать, то над головой Inksmith & Rogers.


Я вошел, пропитанный от дождя, и познакомился с Майком, пирсингу. Я сказал ему, что я думал о делаем, и задал ему несколько вопросов. Он ответил на все мои вопросы, а потом дал мне лист послеоперационном разглядеть, когда я думал об этом. Я очень нерешительны, поэтому после бродит магазин немного больше, я пошел и говорил с Майком снова.


После сидел и думал еще немного, я, наконец, сказала ему, что: "Если я не делаю это сейчас, я никогда не буду. Так что я за это."


Он вышел из машины документы, а затем вышел выкурить сигарету в то время как я заполнил его. Он вернулся в, вымыты, и положить на некоторых перчатки. Потом он встал иглы и ювелирные изделия готов. Он отметил, мои брови и заставил меня проверить. Это выглядело прекрасно ко мне.


Он получил иглу, и велел мне сделать глубокий вдох. Я был очень нервным. Когда я выдохнул, он толкнул иглу через.


Больно немного больше, чем я ожидал, и мои глаза поливать некоторые из них. Кроме этого, я был в порядке. По шкале от 1-10, причем 10 худшем случае, это было около 2 1 / 2 от боли.


Я проверил это в зеркало, и мне это нравилось! Я был так взволнован об этом!


Свежий пирсинг В течение первой недели или около того, я очень нервничал по этому поводу. Я был ультра-параноидальный о попадания его на чем-нибудь или перемещение его вообще. Мой друг сказал мне, чтобы не волноваться так сильно, так как он, вероятно, больнее, чем помочь, поэтому я успокоился.


В конце концов, я привык к пирсингу. Я не беспокоился о ней так много, и начал получать в рутину повседневной очистки. Я любил его, и не было никаких проблем вообще с ним.


Одного месяца Около 6 недель, я снимал рубашку (ремень спагетти), и получил ремнем поймали на штангу. Не осознавая этого, я продолжал снимать и рубашка, и потянул штангу. Все началось кровотечение, которое ночью. Я никогда не кровь и раньше, но я ожидал немного крови, так как он вытащил, как он и сделал. Я пошел к себе пирсинг и сказал ему, что произошло.


Он сказал, что, наверное, все будет в порядке, но, чтобы придать ему дополнительную неделю перед изменением ювелирных изделий. Несколько недель спустя, он остановился кровотечения, поэтому я пошел и получил ювелирных изменилось. Все началось кровотечение снова то.


Она никогда не прекращала кровотечение.


Кровавый я волновался об отказе в этой точке. Я консультировался с несколькими друзьями, которые сказали мне, что это не обязательно то, что происходит, но он выглядел злым. Они сказали мне, чтобы дать ему несколько дней, и посмотреть, если оно прояснилось. Она стала выглядеть менее сердитым, но потом я заметил, что пирсинг, казалось, получение мельче и мельче.


Верхнее отверстие был только один движущийся же. Это было действительно кровавый и хрустящие каждый день, и он медленно движется в направлении нижнее отверстие.


Очень мелкая На данный момент, я решил вернуться к Inksmith. Пирсингу, который был там сказали мне, что она действительно выглядела очень мелкой. Он сказал, что если бы я взял его сейчас, он бы пронзить его снова бесплатно в течение двух недель.


Так что я решил, наконец, принять его. Это была трудная вещь для меня, так как я любил этот пирсинг так много, но я собираюсь идти снова, как только она закрыта, чтобы получить его заново.


Удаленные Я надеюсь, что следующий будет намного лучше. Это первый опыт научил меня многому. Я знаю, что обязательно нужно быть более осторожными с следующему. Я хочу сохранить что в течение длительного времени, так как это первый был такой короткий промежуток времени между его жизнью и смертью.


Моя бровь пирсинг был мой первый "настоящий" пирсинг (не считая мочки ушей), и я надеюсь, что будет много больше, чтобы прибыть на протяжении многих лет!

Комментариев нет:

Отправить комментарий