пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой новый кольца губы

Решили, чтобы сделать пирсинг около года тому назад после того, мой лучший друг это сделал, но я нашел много reaons почему я не мог это сделать, что было до понедельника, 15 маем ... Я спросил вокруг и обнаружил, что одно из лучших мест в Солт-Лейк-Сити был большой V8 люкс и первое, что пришло на ум, были "Почему я хочу напиток здоровья"? Но я вошел и сказал: "Я хочу, чтобы мои губы пирсинг!" Название парень чей я забыл сказать, что его снаряд не был в ранее, и поэтому они называли его и Пэт сказал, что если я оставил depoisit для кольца он подрезал меня перерыв какой-то. поэтому я сделал мое назначение и оставили 60 $, я не знал, если бы эти ребята были законны, потому что я скептически человек, так что я доверял им и вернулся на apointed час, когда я вернулся, все было так хорошо, они были как хорошие Freinds просто говоришь и весело, они сделали все возможное, чтобы заставить меня смеяться и чувствовать себя более спокойно.


И это работало по большей части, но, как и любой нормальный человек, я нервничала, как ад, и я встретился Пэт. Он был молодой парень около 22 или 23 и просто все вокруг прохладно, я имею в виду, он сказал, что если я дал ему 10 $ больше он бы поставил еще одного кольца в моих губ. Поэтому я полагал, что, черт возьми я делаю это то, что является еще одним отверстием будет больно?


Не говоря уже о его SuperSafe я имею в виду он пошел через поле и половина перчатки в час, что он провел пирсинг меня! (Это не шутка) он провел 30 минут sterlizing области и инструменты и настройки вещи, и я только что говорил, чтобы эти 2 девочки, которые пришли, чтобы получить больше дырок в ушах. , когда все вдруг Пэт подошел и сказал: "Aight Шон, Давайте положить несколько колец в губы", поэтому я встал и пошел обратно. он поставил меня в свой маленький угол магазина и продолжают устанавливать вещи он положил jewlery в steralization решение и начал говорить со мной, Он мог бы сказать, что я нервничал, чтобы он заговорил со мной о музыке и все в таком духе , чтобы поставить меня на легкость, он посмотрел на мои губы, несколько раз, прежде чем принимать знаки, убедившись, что они были в правильном положении, он даже пошел к одному из своих коллег, и попросил его взглянуть на него, прежде чем принимать окончательное знаки, и тогда он вернулся. Он вытащил тонкий маркер perminiate шулер с редакционной наконечник, как предметы на нем и сделал две марки, были его коллеги работник смотреть на него снова, и они приняли окончательное марок. Затем он снова вышел из комнаты, чтобы очистить голову и был его коллега приехать, они у меня улыбку в несколько раз по-разному, я чувствовал своего рода немой, но я Knw, что это собиралось быть здорово, когда это было сделано тогда сказал Пэт мне, что хочет, чтобы я сделал некоторые breating excesices, чтобы сделать меня более расслабленным, так что я сделал это, и мы были хороши, чтобы пойти, он надел еще одну пару перчаток р и нацелен областях. Затем он взял иглу и медленно поднял его, сказал мне, чтобы расслабиться и пропустил его через нижнюю губу. и прежде чем я знал, что он сделал оба отверстия. Я был как "Чувак, что все их был", и он сказал "да", он побежал ювелирные изделия, хотя го отверстия и закрыл их с шарами и чистить их.


Прошло уже почти неделя, как у меня были кольца сделано, и я только сейчас привыкаем к ним, но я люблю их, они дают мне Somthing говорить с другими людьми и их разговор стартеров! Это стоило 70 $, что я за это деньги! Мой girlfreind любит их тоже, но мои родители видели их нету еще, и я происхожу из очень встревоженный религиозной семье, и я только и ждут того дня, как я могу прийти домой и показать и сказать: "Привет МАМ" с моим 2 новых губу колец. Они также помогли мне бросить курить.


Единственное, что я мог бы рекомендовать, просто расслабиться, это не большая Promise сделку, это один или 2 секунды шока, а все остальное сплошное удовольствие! Так что если вы когда-либо в Солт-Лейк-Сити и почувствовать желание сделать пирсинг, дают Пэт и его парни заходят в Большой V8 люкс в Солт-Lakr на 355-1696. Вы не будете жалеть! и если у Вас возникли вопросы или Вы хотите увидеть фотографии мои кольца пишите мне на dcshoecoskater@uswest.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий