пятница, 30 сентября 2011 г.

Ваша соска? сделать это!!

С чего начать? Прежде всего, я начал перед процедурой только с моей доли и пирсинг уха хрящ; я просто в среднем 18-летнего мужчины колледжа. Несмотря на мою неопытность с более экзотическим пирсингом, я знал, я должен был получить мой сосок пронзили. Я всегда думал, что соска-игра для меня была одной из наиболее чувствительных и arrousing мест для секса. Я вошел в студию (древнего искусства, Блэксбург, штат Вирджиния, дом ВИРДЖИНИЯ Hokies TECH!) И был встречен улыбкой девушка за прилавком (я не помню ее имя Freakin "...


Но если Вы, девушка за стойкой, читает это, вы были великолепны!). Она не пощадила меня никакой информации о процедуре или вариантов, или риски, как, впрочем, и позволил мне встретиться пирсингу до процедуры. Я был очень впечатлен опытом студии (пирсинг и татуировки с 1971), и заметил, чтобы все было безупречно и со вкусом, не приглушенный свет или оглушительной музыки, ни запахов и пятен, и художники не были пьяны, высоко, или иным образом еще влияет ничего, кроме их творчества (что звучало довольно мелодичный, не так ли?). Я вернулся в комнату пирсинг, снял mutliple рубашки (это был холодный приклад задницу, что в день), и положил обратно.


Майки, мой снаряд, был весьма сведущ в искусстве, как он был татуировками, как разработка живопись кельтский, и пронзил, как он отправился металлоискателем 200 метров. Он был очень вежлив и очень здорово об этом, и было хорошее чувство юмора, но достаточно серьезно, чтобы сделать меня очень комфортно (Майки, я вернусь к вам, мужчины). Он заставил меня сесть, чтобы он мог отметить его, затем я проверил его, а затем он положил меня на процедуры. Он говорил со мной все это время и было мне дышать медленно и, чтобы предотвратить обморок (что было не так во всем ... читать дальше о том, как это было совсем не больно, но приятно с любопытством). Он зажат мой левый сосок и вставить иглу быстро, но безупречно (после дело всего лишь нескольких вдохов), подсел на пленного бусинка обруч, вытащил его обратно через, и положил мяч на за считанные минуты вершины. Меня предупредили, что это может принести парню на колени, но боль была очень странной сексуальной и очень приятно (я не S & M урод, но это было невероятно ... мгновенно arrousal, господа).


Он усадил меня обратно вверх, позволило мне проверить это, поручил мне, как убрать его, и послал меня на моем пути. Общее время: 10 минут. Студии, как я уже сказал, была чистой, с использованием высоких технологий автоматической клаве процесса стерилизации.


Все инструменты Майки были использованы прямо из стерильной упаковки; мне было позволено смотреть на вещи, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт. Мои вопросы до и после процедуры встретили unhesitant, невозбужденный, и высокообразованные ответ. Когда я вышел из студии (ярко-желтые здания с Мейн-стрит, если вы находитесь в центре города Блэксбург), порыв холодного дул ветер, и мои соски оживился (ах, да, фары были далее). Пирсинг болело очень мало, но был очень чувствителен к холоду (который был большим чувством, а не плохой).


Насколько это исцеление, то, что это тюльпан. Я принимаю душ утром и вечером, одетый только чистую одежду (не носите свитера или рубашки более одного раза), и убедиться, что если я пойду клубы или рейв, что мне держаться подальше от спандекса (как пирсинг должна "дышать" лечить). Во-первых, я позволяю горячей воды в душ, чтобы тепло моей кожи до, который позволяет ей стать более упругой. Тогда я умываю руки с антибактериальным мылом, чтобы убить микробы на мои пальцы. Далее, я умываю соска с антибактериальным мылом, двигаясь цикла вперед и назад для обеспечения правильной внутренней очистки.


Я позволяю ей сидеть в течение 15-20 секунд, а затем смойте, используя тот же метод (убедитесь, что вы получите все мыло с так он оленья кожа есть в вашей раны). Я тогда погладить насухо чистым полотенцем и нанесите Bactine с ватным тампоном, используя те же движения обруч для очистки должным образом. Мыло я использую Softsoap Антибактериальное мыло (или вы можете использовать все, что включает в себя триклозан). Я бы не стал, однако, предполагают, что-нибудь с кислоты в качестве активного ingrediant, которые жалят, я думаю.


Это исцеление красиво, и даже после трех или четырех дней он абсолютный невероятное чувство для перемещения (добавлены любви кнопку мужской анатомии, помимо очевидно).


Я очень рекомендую этот сдержанный идея пирсинг кому-либо, мужчины или женщины, геи или прямо, как отличное дополнение к вашей личной украшением и вашего сексуального образа жизни. Желаю удачи. Будьте в безопасности. Быть образованным. Будьте уверены. Сразу получить его.


Ура всем! ПРИМЕЧАНИЕ произведений античного искусства:


Вы, ребята, были велики. Я скоро вернусь, чтобы расширить свою коллекцию, и надеемся на Mikey пирсинг меня снова. ПРИМЕЧАНИЕ ДЛЯ MIKEY:


How'd картинку для вашей коллекции получится? Приготовьтесь копьем меня снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий