пятница, 30 сентября 2011 г.

Если Вы касаетесь моей груди я буду судиться с тобою

Я хотел, чтобы мои соски пирсинг в течение более года назад. На самом деле, друг, и я из колледжа на самом деле отправился в салон (без предварительной записи, конечно) и обнаружил, что она закрыла рано. Мы пошли домой разочарованы, но пообещал, что мы сделаем это снова.


Мы должны были держать откладывал по тем или иным причинам, а затем она оказалась не желая их, прежде чем она вышла замуж, то она решила, чтобы не получить их, пока после загрузки лагеря, который не был бы до окончания этого месяца. Я подумал, что было прохладно, потому что я действительно хотел, чтобы они вместе с ней. Мне стало интересно, хотя, если она не была chickening на меня.


Я держал думал о пирсинг сам в глубине моего сознания с тех пор, ожидая, что прекрасная возможность (и, честно говоря я был немного --- --- страшно много).


Ну, после месяцев ожидания (и по пересеченной местности ход), прекрасная возможность представилась. Мой новый товарищ по комнате хотела татуировку на ее день рождения, и я сказал ей, что я хотел бы пойти с (поскольку у меня есть татуировка, а), а затем я понял, что это будет день, когда я бы пробить мои соски. У меня только пирсинг в ушах (один 10 га в каждой доли и 2 16 га в каждой доле, по одному в верхнем правом ухе и промышленных слева) и татуировка сакуры на мою левую лодыжку, поэтому я 'м. не чужд иглы, но у меня не было опыта ни с чем нравится то, что я планировал на этот раз. Я играл с идеей пирсинг пупка, но я думаю, что придется подождать, пока я более комфортно с моего живота.


Я люблю свою грудь однако, потому что они (на мой взгляд) большого размера и формы, и я чувствовал, что они заслужили быть украшены что-то красивое, а также.


Мы добрались до магазина и пирсингу Shayne представился, спросил, что я хотел, и пригласил меня обратно в комнату пирсинг, чтобы увидеть все оборудование для себя. Он рекомендовал 14 га баров (так же, как я прочитал на BME ... спасибо!) И показал мне, как зажимы, иглы, ювелирные изделия и т.д. были опечатаны и в автоклаве. Он подробно остановился на процедуре, осмотрел мои соски для изменения размера и определяется она была бы идти, если я все еще игра.


Конечно, я был! Мы остановились бизнеса все это ($ 64 для обоих), и пришло время.


Его ученик пришел, чтобы наблюдать, которые заканчивали тем большим, потому что все, что он говорил ученик я обнаружил, что меня очень интересует, и даже способствует разговору. Они оба были очень дружелюбны и с большим чувством юмора и были полностью в состоянии поместить меня в покое. Они мне спокойно и смеяться.


Существовал этот знак в магазине о сексуальных домогательствах (это не шутка, я знаю), и он рассказал мне историю о том, как девушка пришла в думая, что это совершенно нормально ее пирсингу пальцами ее при получении VCH так что я в шутку сказал Шейн Я бы подать на него, если он коснулся моей груди.


Шейн сделал метки на обе мои соски и позволил мне определить, если размещение был прав. Все было идти. Он зажат левого соска, который вовсе не был неудобным для меня.


Потом иглу. Да, это больно. Однако ничто не нравится то, что я ожидал. Я взял в быстрой дыхание и все было кончено. Размещение бар больно чуть-чуть больше. Затем он переехал в правый сосок. Опять же, зажим вовсе не было неудобно.


Потом иглу ... снова. Это один больнее. Я выпускают мало визжать от боли. Худшая часть целом опыт был размещения бар в второе отверстие. Ой! Тогда это была поездка в зеркало, и я сделал!


Шейн был очень четкое представление о послеоперационном мне потребуется, сроки заживления, и ожидается боль, которую я бы чувство около 10 минут после пирсинга. Мальчик был ли он прав! Когда я стоял и смотрел, мой друг получите татуировками я начал чувствовать эту боль, как мои соски были обморожения (который является единственным способом я могу вспомнить, чтобы описать это) и Шейн сразу же должно быть, заметил мое лицо и спросил, как я себя чувствую.


Я сказал ему, что он с места на время оценки!


Я никогда не гордилась своим телом, но только несколько часов спустя, я гораздо больше люблю мою грудь я даже не могу в это поверить! Я знаю, мой специальный кто-то будет ценить их больше, как хорошо! ;) Я не получил их от нее, но зная, что она думала, что они будут сексуально на меня помогла моя уверенность с моим решением. Я так себе так довольны этими плохие мальчики (или девочки в зависимости от конкретного случая).


Если вы хотите, чтобы ваши соски прокалывать, я определенно рекомендую. И если вы находитесь в области SA, определенно проверить Shayne в Paw Юга. Он был великолепен!


Я также могу поручиться за их татуировки как татуировка моего соседа по комнате оказался фантастическим!

Комментариев нет:

Отправить комментарий