пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой любимый новый пирсинг!

Если бы вы знали Меня, вы, вероятно, никогда не верят, что я такая девушка, чтобы мои соски пронзили. Я на самом деле никогда не считал, что я хотел бы сделать это. Но я сделал свое исследование, и я решил, что это были пирсинг для меня.


Я хотел, чтобы они сделали, когда я был в Колорадо, за три дня выходных, но мой друг, которого я был в гостях заявил, что "только шлюхи получают свои соски пронзили". Так вместо того, чтобы пирсинг Я очень хотела, я просто пошел и получил мой язык пронзили потому что я не хочу, чтобы мои друзья думают негативно обо мне. В течение следующих нескольких дней все, что я мог думать только о том, как я действительно хотел, чтобы мои соски пронзили.


Когда я вернулся в Миссури, я отправился на задание, чтобы найти место пирсинга я комфортно. После нескольких дней исследований, я решил по альтернативным Ink искусства в городе Колумбия, штат Миссури. После того как я получил сделано с классом в один прекрасный день, я решил по собственной прихоти, что это был день, чтобы сделать это.


Я знала, если бы я не делал этого в тот же день, то я бы держать сожалея не имея их сделали. Я назвал это место, чтобы убедиться, что они не были заняты, и через несколько минут я делал полтора часа долгой поездки в Колумбию. Удивительно я не был, что нервничает. Я имею в виду, я люблю пирсинг, но мне не нравится процесс получения пирсинг ...


Я определенно не имеют высокой терпимости боли.


Поэтому, как только я доберусь до магазина, я иду в и мгновенно чувствовать себя комфортно. В этот момент я начал получать немного нервничал, потому что я знал, что я почти до точки не в состоянии повернуть назад. Парень за прилавком (я не могу за жизнь мне вспомнить его имя ...) спросил, если я чем-либо нужду, и я ответил, что я искал, чтобы мои соски пронзили.


Он привез мне все документы и взял мои документы, чтобы сделать его копию. После прохождения всех документов и оплаты, он взял меня обратно в комнату пирсинг.


В этот момент я начал, чтобы получить немного больше нервничать. Я думаю, я мог бы быть более нервным о показе совершенно незнакомого мою грудь, потому что я никогда не был удобным с тем, как выглядят мои груди. Та часть заинтересованных меня больше, чем фактическая пирсинг, хотя я знал, что это будет мой самый болезненный пирсинг себе.


Как-то в комнате пирсинг он спросил, хочу ли я стандартный пирсинг соска или если бы я хотел, чтобы измерить их и, если бы я их пронзили раньше. Я сказал ему, что я просто хотел стандартный пирсинг со штангой. Затем он попросил меня взять мою рубашку и лифчик, когда он вышел из комнаты. Я сделал так, как спросил он и успокоился на минуту перед вызовом его обратно дюйма


Как только он вернулся, он очищается мои соски, отмечен их для пирсинга, и измеряли их выяснить, что длина штанги в использовании. Он дал мне зеркало, чтобы проверить помещение. Оглядываясь назад, я думаю, что я должен был попросить его, чтобы сделать их немного ниже, потому что они просто чуть-чуть высокие хотя они все еще выглядят большими.


Затем он попросил меня сесть и готовых получать все готово.


Я не знаю, если я когда-либо были так страшно для пирсинга, как я был в тот момент. Это не помогло, что он тогда сказал мне, что-то по линии "Первый будет больно, как сука, а потом второе вы собираетесь хотят ударить меня в лицо ... так что вы можете проклятие или кричать, или все, что угодно, пока вы на самом деле не ударить меня ". В этот момент все, что я мог сделать, это выпускать нервной хихикать.


Затем он велел мне сделать глубокий вдох, но я был так напуган, что я попал в рот воздух. Затем он положил на зажимы, которая была слегка неудобно, но это было не так уж и плохо, потому что он успокоил меня с шутки о том, как он не может поверить люди платят ему это сделать. Так он сказал мне дышать, и сделайте еще один глубокий вдох. На этот раз я знал, что я должен был это сделать, потому что я не пошел все так просто девушка из.


Я вырыл мой ноготь в руки мои, отвернулась, потому что я эту вещь против глядя на иглы, прежде чем они толкнул через мое тело, и сказал ему, что я был готов.


Я сделал глубокий вдох и выдохнул на его счет три. Как только он добрался до трех, была интенсивная боль в левом соске. Удивительно, я не делал звук, и он сказал мне, что я взял его как чемпион.


Жгучая хватило только на несколько секунд, а потом была красивой блестящей штангу через мои соски.


После этого он получил свой правый сосок готовы и прошли через ту же процедуру. На этот раз жгучая длилась немного дольше, и я выдал немного задыхаться от боли. Он сказал мне, самое трудное было сделано, и я сделал ошибку, когда смотришь вниз, прежде чем он положил украшения в только тщательно волновался при виде 14 иглы через мои соски.


После момент шока, он положил в штангу и поздравил меня для обработки пирсинг так хорошо.


Он расчищена от нескольких капель крови, что правый сосок был подготовлен. Тогда, как я сидел там топлесс он приступил к дают мне послеоперационном инструкции. Он то позвольте мне подойти к зеркало в полный рост, чтобы проверить мой новый пирсинг.


Как только я и в глаза их, я был влюблен ... они выглядят так хорошо. Я пошел обратно и он слабо покрыта мои соски марлей в случае их кровь на моем пути домой. Он вышел из комнаты, чтобы я мог одеться, так что я положил мою рубашку, но не на мой лифчик.


Я передал ему чаевые и поблагодарил его снова прежде, чем выходить из магазина. Я не мог поверить, что я только что сделал это, я был так горд собой! Хотя я был только мой новый пирсинг в течение нескольких минут, я уже чувствовал себя намного лучше о моем теле. Я любил мою грудь в первый раз в моей жизни. В течение первого часа или около того мой диск домой, мои соски были довольно тяжелым, и тендер.


К тому времени, я вернулся домой, хотя, они чувствовали себя хорошо.


Я мыть их с мылом набора, когда я делаю душ и впитывает морской соли. После удивительного мой парень с моей новейшей пирсинг и, видя, как много они превратили его, я сделал ошибку, позволив ему играть с ними всего несколько дней после того как я их сделал. Повышенная чувствительность чувствовал себя абсолютно удивительным, но позволить ему играть с ними, безусловно, не помогло процесс заживления вообще.


Весь опыт был полностью стоит ... несколько секунд боль в обмен на двух пирсинг, что я просто в восторге. Я никогда не гордился моей груди, но теперь я люблю их. Сначала я хотел сохранить это в тайне, но мой парень почувствовал необходимость объявить на вечеринке полно моих друзей, что я получил мои соски пронзили. Он думает, что они горячие, его друзья парня думаю, что жарко, и даже некоторые из его подруг спросила меня, если бы они могли видеть их.


Удивительно, сумма процентов, что две маленькие дырочки может генерировать, но я люблю быть в состоянии говорить с людьми о моей пирсинг и опытом с ними. Если вы подумываете о том, чтобы ваши соски пронзила но слишком боятся, не дай страх помешать вам делать это, потому что на самом деле длится всего несколько секунд, но даст вам безумное количество удовольствия и удовлетворения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий