пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный веб-языка

Так как мне исполнилось 16, это было почти традицией для меня, чтобы получить новый пирсинг, когда мои друзья, и я пошел по дороге поездки. Я знал, что Absolution было единственное место, я хотел бы получить "реальный" пирсинг (не ушами и т.д.) и татуировки, так как я получил мою перегородку пронзил там несколько недель после моего 16-летие. Как-то я только доверенные сотрудники там с торчащие иглы через меня больше, чем кто-либо еще я когда-либо сталкивался. (Плюс, Absolution это название альбома моей любимой группы: D)


После моего последнего пирсинг (фронтальный спирали) Я был в растерянности относительно того, что получить следующий. Я бы считаться языком веб-долго до этого, но она выскользнула мой взгляд, как только я получил мой фронтальной спирали. После того как я решил, наконец, сделать это, все, что мне необходимо сделать, это попасть в Крайстчерч и в Absolution - это существо миссии.


Трое друзей, и я, наконец, планируется визит в Крайстчерч на 4 декабря - после того как мы закончили наш седьмой экзамены форме, но прежде, чем мы все получили рабочие, чтобы сэкономить деньги для университета. Мой шанс пришел! Мои родители точно не любители-либо из моих пирсинг, но я думаю, что они осознали, что я собираюсь сделать это в любом случае, а не говорить им об этом. Я не думаю, что мой папа знает о моем перегородки или мой язык Интернета, а мама только комментарии, когда она заметила кольцо на мой перегородка была "У вас есть металл в носу" (я, как правило, это перевернуть так, никто не замечает ).


Во всяком случае, на наш последний день в городе Крайстчерч, мы шли мимо Absolution, и я сказал своим друзьям: "Я собираюсь пойти сделать пирсинг, вы, ребята хотят приехать с?". Все они, будучи немного брезгливо, передал свое предложение таким образом я пересек дорогу и в Absolution, где я столкнулся с Тимм (не в буквальном смысле), который спросил меня, как я и т.д. и т.п. Я спросил его, сколько они обвинили в язык веб- пирсинг ($ 60, который является дешевым для душевного спокойствия - я уверен, что я мог бы получить его дешевле, но будет ли это были как профессиональные и легко, я не так уверен).


Тимм был свободен в этот момент, чтобы он сказал, что он может сделать это прямо там и тогда, которая подходит мне штраф.


Итак, я заполнила лист и согласия выбрала себе ювелирные изделия (14ga ЦБ РФ, который рекомендовал Тимм), имея крошечные извращенец на татуировки делается в то время (который выглядел удивительно - я бы определенно рекомендовал Absolution для татуировок а). Я последовал Тимм за углом пронзительный часть магазина, где он дал мне быстренько на пирсинг и что мне нужно делать (держать язык за зубами, как трудно гортани моей, как я мог - это оказалось Самая трудная часть всего процесса!). Так что я лег на стул и открыл рот, который был довольно напоминает стоматолога. Язык на крышу моего рта и Тимм рассказал мне вдыхать и выдыхать глубоко, что я и сделал.


И, как и любой пирсинг, прежде чем я понял, что это ужалил как в аду все было кончено! Тимм положить в ЦБ РФ, и мяч, который состоялся чуть-чуть рабочего дюйма Мои глаза слезились бит за то, но я едва чувствую, что после того как мяч был в и я закрыл рот.


Тимм дал мне краткое изложение на послеоперационном и пролепетал я немного с ним о моем перегородки (адреналина, что я могу сказать? Я получаю, как, что после пирсинга!). Может быть, я спросил его, почему он взял туннели из ушей (они должны были быть близки к 2 "), но я действительно не могу вспомнить, вещь! Я положил пакет послеоперационном в моей сумке, заплатил, сказал, что моя благодарность и левой магазин положительно сиял


У меня был мой язык веб придумывать 2 месяца, и я люблю это единственное плохого в том, что немного бляшек вокруг мяча -.! Тимм сказал, что это случится, и , чтобы получить его с зубной щеткой, но я считаю, зубочистки работать намного лучше.


Я определенно рекомендую это пирсинг кому-либо, особенно если вы чувствуете себя "зуд", и вам необходимо нечто, что может быть скрыты легко (я официантку в тот момент, поэтому мне нужно быть unoffensive насколько это возможно) Наконец я бы не пройти мимо Тимм и Absolution для пирсинга -. все пирсинг у меня было было так далеко инфекции свободные и сделали отлично!


Что касается моего следующего набег в мире пирсинга, ну, я двигаюсь в Крайстчерч в два месяца, поэтому я буду посещать Absolution довольно часто. Я смотрю на получение раковину пирсинг, а также растяжку уши немножко в ближайшее время, и после этого, ну, кто знает?!

Комментариев нет:

Отправить комментарий