пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой медуза пирсинг мой любимый до сих пор

В течение многих лет, так как я впервые попал в пирсинге, я любил идею Монро или Мадонны. Я потратил недели на bmezine просматривая фотографии и рассказы, пока я не наткнулся на медузу. Вот и все, я влюбилась в него.


Однако, в то время я еще учился в школе, которая даже не позволяет носить ухо пирсинг. Я должен добавить, что моя медуза был не первый мой пирсинг, у меня уже был мой ноздрей, губная серьга и пупка пронзили, и были скрывать их к школе. Моя мама, конечно, не был заинтересован в получении меня пирсинг, когда я еще учился в школе, просто потому, что она не хотела, чтобы у меня принять их.


Оно пришло время, когда мой GCSEs началась, и я только должен был пойти в школу, когда мне было экзамен. Поэтому я попросил мою маму, могу ли я, наконец, получить пирсинг в один прекрасный день, день моего второго последний экзамен. Разговор был коротким, и закончился во мне (вполне незрело) сказал: «Вы знаете, я буду только сделать это в любом случае!" и, хлопнув дверью машины.


Одним словом, она, наконец, сдался, в тот же день, на мои мольбы.


Off Я вошел в Ньюкасле, мой лучший друг Рики рядом со мной. Изначально я пошел в Ньюкасл ювелиров, где я раньше нос пронзили. Этот план пошел совсем наперекосяк, так как после двадцати минут ожидания которых сделали нервы никуда не годится, они не имеют права на складе драгоценности.


Я бы не остановился, и решил не идти домой без пирсинга. Рики сказал мне, что шумиха была хорошим местом, чтобы пойти, поэтому мы решили туда вместо этого. Я начинал чувствовать себя больным с тревожностью к этому моменту, и когда мы наконец-то нашел место, где я дрожал неудержимо.


Я сказал парень на прием, что я хотел, и он протянул мне бланк согласия для заполнения я почти не мог писать мое имя Меня трясло, чтобы страшно. Я закончил заполнение формы и сказали, что там было несколько людей, получающих пронзил до меня, поэтому я должен был бы ждать около 10 минут.


Прошло десять минут мучительно медленно, и после того, что казалось, как часы Николь пирсингу вышел, я заплатил ей? 20, и она привела нас вниз, пирсинг комнате. Студия была чистой и профессиональными глядя, и сотрудники были очень приятными.


Николь спросил меня, если я лучше сесть или лечь, я сказал, я хотел бы сесть, чтобы я мог смотреть в зеркало. Она болтала со мной в то время как выход иглы и зажим, и т.д., которые успокоили нервы немного. Хотя сейчас я понятия не имею, что она говорила, и я был болтать, как дурак пытается отложить сам процесс до тех пор, как я мог.


Николь очищены области она собиралась проколоть и отметил его. Я посмотрел в зеркало, чтобы видеть, как я любил размещения, и, конечно, мне это нравилось. Затем появились зажимы, глубокий вдох, и игла прошла. Не буду врать, это было болезненно.


Не мучительная или достаточно, чтобы заставить меня вздрогнуть или крикнуть, но он сделал глаза водой немного. Николь спросила: "Вы хотите минуту перед тем, как положить мяч на"? и я сказал: да, вытирая глаза и сделав несколько глубоких вдохов. Когда я была готова, она навинчивается на мяч, прошел через некоторые послеоперационном и велел мне быть осторожным, потому что шары часто приходят свободно и может отвалиться и сказал, что это выглядело действительно великим и, что мое лицо очень подходит пирсинг. Я посмотрел в зеркало, и я не мог поверить, как это здорово выглядели! Он действительно по мне идеально.


Николь протянула мне лист трудоспособности, а я продолжал свой путь.


После этого она начала пульсировать ужасно. Я решил на быструю остановку в сапогах для некоторых парацетамол, затем отправился в Макдональдс, чтобы получить напиток. О, дорогая.


Я не мог пошевелить верхней губой на всех, поэтому питье через соломинку было почти невозможно. Опухоль была минимальной, ибупрофен держали его вниз и через час или около того неловкость движущихся рот чуть было не ушла полностью.


Теперь она почти полностью зажили, без каких-либо осложнений или инфекции. Я очистил его дважды в день с морской солью раствор в течение первых нескольких недель, и удостоверился, чтобы держать рот настолько чистым, насколько я мог, как курильщик я должен был помнить, чтобы держать мою сигарету потребление до минимума на всякий случай.


Любой, кто думает о получении медузы, пойти на это! Это моя любимая пирсинг до сих пор, все, кого я знаю это нравится. Если вы беспокоитесь о боли, все кончено в секунду и за того стоит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий