пятница, 30 сентября 2011 г.

Самый простой пирсинг когда-либо

Позвольте мне начать с того, что мой козелка мой семнадцатого Пирсинг поэтому я могу использовать всю пирсинг, чтобы дать честный сравнению с тем, сколько это больно и т.д.


Я только что попал в совершенно блестящий университета так Я решил купить себе несколько presants модификации, и, как я понял, что мой козелка будет дешевле, чем татуировку я намерен получить и менее болезненно, чем ладья Я также хочу, я решил пойти с ним в первую очередь.


Любой беспокоясь о размере их козелка или это толщина, не стоит волноваться! У меня есть возможно худшее козелка когда-либо для пирсинга, как это действительно маленькая, и, как я недавно узнал, это также очень толстые, что делает его труднее получить иглу через, но даже мои пронзили с удивительной легкостью, поэтому я уверен, будет никому!


Так что я пошел в студию и попросил меня козелка предстоит сделать, они успели сделать это на месте, так что я был счастлив! Мне дали выбор, чтобы он пронзил либо с драгоценностями бар, дважды сжатой бар, бар губная серьга плоской спине или обруч. Я выбрал губная серьга шпильки, потому что это дешевле, чем драгоценные, обручи легче поймать, и поэтому немного сложнее лечить, и я не хотел двойной сжатой бар, потому что я думал, что это будет чувствовать себя странно с шаром внутри моего уха.


Однако по зрелом размышлении, может быть, теперь я должен был бар с двумя мячами, потому что это плоская поддержке бар чрезвычайно трудно выйти, потому что снарядов винт баров в очень жесткой и я не могу получить тисках плоская часть, чтобы отвинтить это!


Так как парень получил свой бар, я был рад видеть его положить его в автоклав, всегда убедитесь, что вы знаете, все было steralised и студии в целом выглядит чистым, и пирсингу кладет перчатки и т.д.


После всего, была создана, я должен был лечь на кушетку что делает его легче добраться до моего козелка. Я решил 1,2 шаблон, я думаю, что 1,6 это слишком большой в козелка, особенно мой маленький ребенок! Сейчас на самое интересное, реальная пирсинг! Зажимы были надеты, и, как обычно, я не чувствую их, на самом деле не знаю, почему люди делают такой ажиотаж вокруг зажимов, не замечал их лично, но, возможно, это только мне! Как игла переживала она застряла потому что очевидно моей козелка очень жестко! Он сделал несколько попыток, и много сил, парень действительно был таранить его до конца, но он сделал это в конце концов! Шуруповерты маленький мяч на, вероятно, самая сложная часть операции, так как большие руки мужчина + крошечный шарик = не просто!


После падения шара в мое ухо и немного пустячный вокруг, это было на окончательно. Я посмотрел в зеркало и это нравилось даже больше, чем я думал, что я, это в самом деле хороший позиционирования и выглядит вполне симпатично. Так что я заплатил (это стоит?


30), есть обычные лист трудоспособности, которая предлагает использовать физиологический раствор, но со всеми моими пирсинг я нашел теплую, соленую воду, чтобы быть столь же эффективным.


Боль этого пирсинг был минимальным, даже с моими быть трудным, по ее мнению, примерно столько же, имея топ немного уху пронизаны нормального размера серьги, но, принимая во внимание, что шахта была сложнее, чем проколоть больше всего, я думаю, было бы еще менее болезненно для большинства людей! Сказав это, хотя, я, очевидно, не может гарантировать, это не повредит, потому что люди имеют разный уровень терпимости к боли, так что судить лучший для себя на предыдущем опыте. Я, видимо, имеют достаточно высокую устойчивость к пирсинг, поскольку я никогда даже не вздрогнул на пирсинг, татуировки, или, где, как некоторые люди находят их очень болезненно.


Имея несколько пирсинг cartillage прежде, чем я ожидал, что это совсем плохо набухают и быть общей боли, чтобы спать в течение нескольких месяцев (или в случае моей промышленных, будучи боли в течение 12 месяцев и почти режущих ухо в два раза, но это уже другая история!) Однако, я не мог быть более неправильным. Это было очень немного опухшими в течение примерно 2 часов, и я мог спать на нем в ту же ночь, я не мог поверить своим удачи! Я до сих пор было только это было сделано в течение 3 дней, и теперь я даже не могу чувствовать это на всего, это, безусловно, является лучшим пирсинг я когда-либо был!


Только проблема в настоящее время работает, как добраться из бара, чтобы изменить его, потому что моя козелка настолько мала, бар находится слишком далеко в ухо для меня, чтобы захватить его с моими пальцами, так что любые предложения о том, чтобы вывести это будет быть оценен по достоинству!


В общем, это пирсинг Я очень рекомендую, это легко, безболезненно и выглядит очень мило, счастливые пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий