пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой новый пирсинг ладьи

Это было около 6 месяцев со времени моего последнего пирсинг, мой язык, и я чувствовал, что это был определенно время для нового пирсинга. Я думал обо всех различных пирсинг, и те, которые мне понравились и те, что я не сделал, но для меня, я был заинтересован в менее распространенных пирсинг. Мой друг имел несколько пирсинг в ушах, и я впервые увидел ее ладья Я влюбился в нее.


День, когда я пошел, чтобы сделать это, я не собирался на получение пирсинг, скорее это было supossed быть торговый день для друга, и я, но мы думали, что будет забавно, чтобы получить соответствующий пирсинг. Я думал о том, какие пронзительные я хотел получить, и я вспомнил мои друзья ладья пирсинга, так что я говорил об этом и мой друг решил, что ей это нравилось, и мы решили сделать это.


Мы спустились к Yonge и Wellsley, на улице Yonge татуировки, где я получаю все мои пирсинг сделать, и мы заказали наши пирсинг с моим обычным пирсингу Робин, который просто удивительно. Мы решили, что я пойду первым, потому что я был немного больше опыта с пирсингом, так что я мог ей дать некоторые советы и прочее после того как я получил это было сделано. Робин поднял меня в комнату, и мы провели некоторое время догнать и смеяться, и, наконец, пришло время приступить к делу.


Она взяла посмотреть на мое ухо и думал о том, где пирсинг будет сделан, я действительно маленькие уши так что это было немного сложнее, и она сделала некоторые точки, где она думала, это будет выглядеть красиво. Я взглянул в зеркало и дал ей хорошо идти, и мы получили все это началось.


Она зажат моего уха и взял несколько минут, чтобы убедиться, что позиционирование было прекрасно, потому что с риском миграции она хотела убедиться, что он был не слишком близко к краю моей ладьи. Она обещала мне, что она не удивлюсь, что она будет, дайте мне знать, когда именно он шел, чтобы я мог быть готовым, потому что в полной честности я был бесконтрольного поведения. Она рассказала мне, что она была готова, и я взял хороший глубокий вдох, и через пару секунд она сказала мне, иглы был внутри меня есть очень хорошая боль tollerance, но я определенно чувствовал, что только в течение приблизительно минуты или около того, хотя . Она толкнула иглу через и вставил свою плен бусину кольца, и дал мне пару секунд дыхание, прежде чем она замкнули кольцо и положил на шарик.


Боль утихла tollerable и один раз весь процесс был сделать, но через 5 минут после он был закончен по ее мнению, очень жарко, что Робин предупредила меня о. Когда все было закончено Я был действительно взволнован, и я не мог ждать, чтобы спуститься вниз, чтобы показать моему другу, который терпеливо ждал своей очереди.


Прошло чуть больше недели теперь, и это исцеление все работает прекрасно, но для тех из вас, кто думает о том, чтобы ваша ладья пронзили, я вас предупреждаю, это не легкий процесс заживления. Я на самом деле стало действительно страшно за пару дней, потому что боль была настолько сильной, что я думал, то не так. Я позвонил в студию и говорил с одним из снарядов, и она reasured мне, что у нее было действительно больно тоже, и что, скорее всего, ничего не произошло.


Это интенсивные боли продолжались около 2 дней по 3-й день после того как я получил его пронзили. Теперь, это безболезненно и легко чистятся (потому что когда я был в болезненной стадии процесса заживления, я боялся очистки, потому что прикосновение к ней сделал завалены боль, которая на самом деле сделали меня болит живот.) Надеюсь, для кого-то, кто получает это сделать процесс выздоровления не будет столь же неудобно, имейте в виду всякие тела по-разному сделок с новыми пирсинг, но я настоятельно рекомендую, что во время процесса заживления вы тренируете себя спать либо на спине или на боку, который не имеет пирсинг, как сон на это имеет тенденцию раздражать маленького парня.


Я не могу быть счастливее с моим новым пирсинг, и хотя это было болезненное ездить, это было совсем не больно достаточно, чтобы отбить меня от более пирсинг, и я на самом деле есть планы, в пару недель, получить мой daith пронзили мне на противоположном ухе! Я очень рекомендую ладья пирсинг для тех, кто думает об этом, и я хочу reasure всем, что хотя мой опыт был болезненным, ваша может и не быть! Мой друг, с которым у меня пирсинг сказала, что она не совсем так много боли, но она все еще больно.


Если получение вашей ладьей пронзил то, что вы думаете о получении, то прямо на, я бы сказал это сделать, потому что я люблю мое, и я бы сказал, что боли потребовалось, чтобы заставить меня, где я нахожусь в стадии исцеления был полностью и полностью стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий