пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой пирсинг опыт

Thday наконец пришел в себя .. Я был раздутыми до шести месяцев, чтобы получить мой язык пронзили, я пообещал себе, на мой следующий день рождения, что я собирался сделать это! Назначение было сделано на Известный магазин пирсинг, я все подготовлено и выключать я иду ... По прибытии я впервые пришлось выбирать, какие sortof ювелирных собирался быть пронзила мой язык. В конце концов я выбрал один, и вручил его даме, она попросила меня сесть на спинку стула в закулисных и что она будет их в минуту. Когда Анна прибыла она сказала мне, что она будет иметь, чтобы заглушить мой язык, я был немного более комфортно, услышав, что. Потом я увидел длинный острый инструмент в направлении рта, Энн только что сказал, лечь на спину и открыть рот для меня, дорогая.


Я обязан ее просьбу, я закрыл глаза, рот широко открыты, и вдруг я почувствовал что-то захватить мой язык, а затем я почувствовал, аа холодной острым предметом сползания в мой язык. Прежде, чем я знал это, было покончено. Я никогда не видел этого peticular работы магазинов, только фотографии в своих окнах. Во всяком случае она рассказала мне делать, а что нельзя гигиены, etc.I жаждал, когда я пришел домой и, не думая, что я схватил безалкогольных напитков из холодильника, и я slurped его вниз. "Боже мой, я чуть не умер, он чувствовал, что я проглотил что-то. Я подошла к зеркалу, чтобы смотреть в рот". и клип под шпильки не было. Теперь я была паника, устами моими еще немного онемело, я пытался звонить в магазин в течение приблизительно 15 минут, но все, я получаю был соответствующий сигнал. Так что я поехал обратно в магазин, у меня ушло около 20 минут, чтобы прибыть, когда я ехал, я чувствовал что-то на стороне моего рта.


Я пошел к протрите его, и это было крови, просачивающейся со стороны моего рта. Я была паника Мор сейчас, увидев кровь. Я приехал в магазин в паника государство, пытался объяснить девушке на стойке регистрации, что случилось. Она успокоила меня и сказала, чтобы я подождал минуту! Другая женщина вышла из-за занавеса, представил себе, как Маргарет, владелец / менеджер, и я мог видеть в ее лице ее беспокоит. Она посмотрела мне в рот, и я смотрел на ее лицо, и она воскликнула: "О, мой Бог." Thats когда я заплакала и новые-то было не так. Она взяла меня в заднюю комнату и спросил меня, кто сделал пирсинг?


Она объяснила, что она является владельцем помещений и она приехала поздно утром, потому что ее первое назначение было в 10 часов утра, и что в приемной, как правило, здесь, чтобы принимать звонки и делать заказы. Она спросила меня, еще раз, кто это сделал, ответил я. "Это была Анна". Она пошла баллистическая в этот момент бормотал и ругался. Я спросил ее, что не так? Маргарет сказала мне, что у нее не было других сотрудников, которые работают на нее, как она нашла, чтобы они были ненадежны. Она заявила, что единственным сотрудником она является Stella портье и Энн чище. Маргарет объяснил мне, что мой язык был разделен и потребности швов.


Ее было сокращено см от кончика моего языка, чтобы наполовину мой язык, и именно поэтому вы проглотили студ. Мое сердце затонул, я, хотя я собирался в обморок, выслушав, как Маргарет рассказывала мне. Маргарет сказала, что Анна всегда хотела помочь ей в пирсинг и смотрел на нее неоднократно, выполняя свои навыки.


Маргарет никогда бы не подумал, что Анна будет тянуть трюк, как это. Я потерял дар речи. Маргарет сразу же настоял на том сводит меня в больницу, я не другого выбора, и согласился. Пока она ехала меня в больницу, она связалась с полицией по мобильному телефону и объяснил им, что случилось. По прибытии в больницу, нас встретила полиция.


Они qickly взял меня в чрезвычайных отдела в больнице, а затем они начали на вопрос Maragret том, что случилось. Мне нужно семь stithes на языке у меня, я был очень тяжелым, и не мог говорить правильно и полиция хотела, чтобы расспросить меня через несколько дней в отношении incicdent. Наконец-то я слышал Энн был арестован за тяжело телесных повреждений.


Я по-прежнему держать в контакте с Маргарет, как она помогла всему испытание. Мой опыт заставил меня думать дважды, прежде чем пирсинг и, возможно, в один прекрасный день в будущем я мог бы рассмотреть его еще раз. ИСТИНА ИСТОРИЯ Сильвия ПРОИЗОШЛО 23 ноября 1998

Комментариев нет:

Отправить комментарий