пятница, 30 сентября 2011 г.

Обруч в моих губ

Я действительно не помню, как и почему я начал думать о том, чтобы мои губы пирсинг, за исключением того, что я был очарован идеей в течение некоторого времени. Недавно я начал думать о нем больше, чем обычно. Конечно, я прошел через обычные дерьмо, говорю себе, я бы не из-за рабочих мест и т.д. .. но затем по собственной прихоти я спросил своего босса, если он бы все равно, если я получил свою губу пронзили.


К моему удивлению, он сказал: "Зачем мне это нужно? Это ваше тело". С этим полностью прохладный ответ и мое понимание того, что в 20 я не становлюсь моложе и если бы я хотел сделать это я должен сделать это сейчас, я решил пойти дальше с ним.


На самом деле я планировал делать это на среду, но в понедельник я знал, что если бы я не сделать это как можно скорее, я бы из куриного. Имейте в виду, что это не будет моим первым родео, это фактически будет мой десятый пирсинг, но почему-то я был очень нервничает по поводу переживает вместе с ним. Более боль, я боялся неизвестно.


Моя единственная лица пирсинг до этого момента был моим ноздрю, так что я действительно не знал, что оценить ее. Во всяком случае, я назвал несколько моих друзей (оба из которых добились своего пирсинг в эволюции, и один из них получил ее Монро делается там, как за две недели до), и оба они согласились пойти со мной. Я был chickenshit об этом всю дорогу туда, но я знал, что все, что боль может быть было бы полностью стоит.


Девушка за стойкой был очень дружелюбным и тщательного и после всех документов и в послеоперационном обсуждения, она должна была меня ждать пирсингу, Шон, который заканчивает с клиентом впереди меня.


Когда пришла моя очередь, мы втроем преодолела на задний план. В комнате оказался супер организованы и супер чистыми. Шон был очень дружелюбным и приятным и, безусловно, заставило меня чувствовать себя действительно комфортно обо всем этом. Он вымыл руки, надел перчатки и показал мне все оборудование и все объяснил, что он собирается делать. Все было стерилизовать и новые. Я должен был свист некоторые специальные жидкости для полоскания рта во всем в рот, а затем он очищается за пределами моих губ, а также.


Он отметил, точка на нижнюю губу прочь к правой стороне с стерилизовать зубочистку и некоторые специальные чернила, объясняя, что при использовании пера не был хорошей идеей, поскольку это было бы коснулся всех остальных передо мной. Я сказал, что точка выглядела идеально, и он приступил к знак точка на внутренней стороне моих губ, а также. Потом он мне лег на стол дело врача и сказал мне, чтобы расслабиться, что, конечно, я не был. Когда он упомянул, что некоторые люди по сравнению боль "выстрел" Я чуть не встал и ушел, потому что, хотя я могу справиться пирсинг, я ненавижу выстрелы.


Мой друг держал меня за руку, и я знал, что время наконец-то приехал, и я была так готова, чтобы он был покончить с этим. Он сказал мне глубоко дышать и расслабляться, и пересчитал до 3 до пирсинга меня. Боль была действительно минимально, конечно, я чувствовал, игла проходит мои губы, но она не была даже наполовину так плохо, как я ожидал. Он пронзил ее изнутри, о котором я слышал, как предполагается, менее болезненно, чем наоборот.


В любом случае, я был рад, что он сделал это так, потому что я был немного обеспокоен о получении пронзили в деснах, а также. Ха-ха. Худшее, безусловно, ставил ювелирных изделий в, да и то чувствовал себя немного щипать.


Когда все закончилось, я был удивлен большим делом я сделал все, чтобы быть, и рад, что он был позади меня. Шон тщательно объяснил ухода и ответил на все мои вопросы, и обещал мне, что примерно через 6 недель я мог изменить до меньшего обруч, но большего размера, конечно, для набухания. Он даже нашел время, чтобы поговорить с моим другом, который только что получил ее Монро и отвечал на ее вопросы, и проверены на ее пирсинг. Мы не спешить или вообще ничего. Это, несомненно, большой опыт, я люблю свой пирсинг, и до сих пор не имел никаких проблем с ним.


Это что-то хитрым, чтобы поесть, но я уверен, что получит много проще, так как опухоль выходит из строя. Конечно, наиболее важным последующее наблюдение, я думаю, было впитывает морской соли. Я действительно не слишком религиозным с ними в прошлом пирсинг, но я вижу заметные различия в процессе заживления этого один, поскольку я делал их регулярно.


Я только когда-нибудь пирсинг в эволюции, я чувствовал, что они были очень профессиональны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий