пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя любимая маленькая медуза

Союзник получил свою медузу пронзили. Я давно хотел иметь другой иглой ударил по моему лицу в течение достаточно долгого времени, и я был очень нерешительным о том, что именно я хотела сделать пирсинг. У меня уже есть губная серьга, языка и капот сделали, и я действительно не был уверен, что именно я хотел сделать. Я знал, что должно было быть что-то на моем лице, потому что теперь я, наконец, нашел работу, где они принимают пирсинг.


Таким образом, после много раз приходить на BME и глядя бесцельно через пирсинг индекс, я наконец нашел тот, который я мог бы рассчитаться с, Медузы. Что может быть лучше дня, чтобы пойти и сделать это, чем на мой день рождения тоже? Так что я валяется двое моих друзей свидетелем пирсинг, поскольку ни один из них никогда не видели кого-то получить что-нибудь рядом с их уст пронзил раньше. Я вошел в студию, Phat Kat в старые добрые Хартфорде, штат Коннектикут, и сказал Микки, некоторые "чувак", которые пронзили меня (он спросил, где я получил губная серьга сделано, и у меня было это так долго, что я забыл, кто сделал это, но я вспомнил студии ... так что я сказал ему, что некоторые "чувак" в данный конкретный студии сделали это, и он просто предупредил меня, что если кто-нибудь спросил, где я получил свою медузу сделано, чтобы не сказать несколько " чувак ...") все равно вернуться к истории ... так что я сказал Микки, что я хотел, чтобы мои Медузы пронзили. Он взял ювелирные изделия, и пошел в спину, чтобы подготовиться. Я действительно не заботится о боли, я был в том, что "о мой бог это будет больно ??!?!?!" этап пирсинг много раз. Меня больше волнует, как смешно я буду смотреть с Медузы и губная серьга.


Мне нравится пирсинг много, но когда Есть слишком много на моем лице, я просто не копать. Но я полагал, что я просто не смирятся с этим и сделать это, если бы я любил их обоих вместе, то я бы держать их, и если бы я любил одну больше, чем другие, я взял бы одного из них. Когда я взглянуть на некоторые из портфелей татуировки там, Микки заглянул за угол и спросил, готов ли я. Я вошел в спину, в том числе пирсингу, двух моих друзей и около 6 других людей, которые были туда, они добрались до весь мой опыт пирсинг. Я промыть рот с Listerine, а затем снова сел в кресло, где все начиналось.


Я спросил Микки, может ли он сказать мне, шаг за шагом, что он делает, как процедура по ходу дела. Я хотел бы знать, что происходит, когда это происходит, особенно если я не могу видеть, что происходит. Он очистил меня, сушеные внутри моей верхней губе с, отмеченные позиционирование ювелирные изделия и поставить зажимы на. Я признаюсь, мое сердце начало гонки немного. Частично тоже, потому что там было так много людей туда смотрела на меня, но я предполагаю, что это моя вина, я сказал Микки, что я не возражаю, если они остались. Через пару минут, а, казалось бы пару минут, Микки получил право позиционирование зажимов и держал иглу вверх. Он сказал мне, что он готов пронзить меня сейчас, и именно тогда я начал принимать глубоких вдохов и выход ... вход и выход, и выход .... , а затем иглой прошел.


Да, это больно, не так много, хотя ... это все равно, кусает губу действительно трудно. Естественно, любой пирсинг повредит немного, я имею в виду, это игла пирсинг кожи. Так Микки закончил пирсинг, поставив до ювелирных изделий в и уборка мой лицевой стороной вверх. Это не кровь, которой я был удивлен, потому что моя губная серьга кровь немного. Я вскочил, чтобы взглянуть на новый пирсинг и я влюбилась в него! Но я должен был сидеть сложа руки вниз, снова, потому что от меня вскочил так быстро и адреналина, которые не полностью стирается, я почти чувствовал, что я сейчас вырвет.


Так что я снова сел на добрых пять минут и собрал сам, я не блевать! ... YAY меня! Единственное у меня действительно трудно приспособиться к это два шара так близко ко рту.


Я видел это на одного человека, и казалось удивительным, я просто думаю, это займет некоторое время, чтобы привыкнуть, потому что нет никакого способа, которым я беру мой губная серьга из в ближайшее время, я люблю это слишком много. Я только что получил мой медузы сделали около двух дней назад, она по-прежнему немного опухшим и это не больно. А когда он исцеляет, Микки посоветовал мне вернуться к нему, чтобы он мог заказать меньшие должности и меньший шар.


Я действительно взволнован об этом новом пирсинг, все по-другому, и вот что я искал. Я бы картина вывешена на BME в ближайшее время, чтобы все могли видеть!

Комментариев нет:

Отправить комментарий