пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный левого соска штангой деньги потрачены не зря

С тех пор как я был молод, я никогда не задумывался о получении любого вида пирсинга или татуировки, даже когда мои братья отправились туда добраться прокалывать уши я не был заинтересован в получении моих сделано в то же время, которое я теперь жалею, что не делает . Я люблю мои соски и любовь касаясь их и вызывая боль на них с помощью зажимов, поэтому, когда я наткнулся на картины на BME он толкнул меня, чтобы пойти и получить его пронзили потому что они выглядят так хорошо, и, конечно, хорошее ощущение, которое придет с ним .


Я зашел на интернет и нашел ближайший тату-салон которые пронзают мой сосок и нашел один совсем рядом с моим колледж, который был хорош, как я был тогда в состоянии пойти после окончания колледжа в тайне. На этом в среду во время перерыва колледже я циклически там, чтобы проверить это, поэтому я точно знал, где она была. В пятницу он был конец первого члена, поэтому я смог закончить колледж рано.


В то время я не был в настроении для получения моих сосков пирсинг, но у меня было запланировано, поэтому я думал, что цикл там и тогда я бы ультиматум выбора, что делать.


Когда я встал там я получил немного денег и проехал мимо салон дважды, прежде чем запереть свой велосипед, проверяя, кто был в там, и то, что место было похоже. Я ждала на улице около десяти минут продолжайте искать в то время как я был очень нервным идти дюйма я был в настроении, и я знал, что это сейчас или никогда. Я подошел к двери и вошел


Существовал красивая молодая девушка сидела за компьютером в окно и, как только я был в она спросила меня, если бы она могла помочь. Я бы, как правило, очень застенчивы в разговоре с хорошим девочки-подростка в частности, о получении таких сексуальных место пронзили тела. Я знал, что это она. Я спросил ее, сколько это будет стоить и от знания, это была одна из самых дешевых мест только в № 20 за штангой.


Я ждал, что мужчины piercist взять меня в студию комнате после немного подождать где я тогда просят снять сверху. Обычно я очень скептически отношусь к снимая верхней перед чужим, хотя боль была на вершине моего списка.


Когда я лег его спросили, которое соска я хотел пронзил которых я сказал ему, слева от меня. Именно в этот момент я знал, что это он! Он отметил, мои соски распылять его с онемением спрея, а затем помещается зажим на мой сосок перед распылением его снова.


Затем я провел зажим, пока он не отсортированных из ювелирных украшений и иглы. Это была очень чистая студию, хотя я знал, что это она. Он объяснил, как там собирались два болезненных частей, при установке иглы, а затем при вставке украшения.


Я был готов / Было время. Мне сказали, чтобы песок мои зубы, а затем вдруг WHAM, там была большая игла придерживаться хотя мой сосок. Все, что я мог думать есть о черт возьми, я действительно получил это сделать. Хуже всего было думать о боли, но на самом деле, вы на самом деле не чувствую.


Я пережил больше боли размещения одежды колышек на мой сосок, чем я с моим соском пронзили.


Человек сказал мне, чтобы песок мои зубы еще раз, пока он толкнул штангу хотя мои соски и ввернул шара на конце. Я JUS не мог перестать думать как это здорово выглядели. Это все стоит. Не пятно крови, или так я думал. Он потер в этом прозрачный гель и вокруг моего пронзил соски, которые, конечно, как это было новым гелем менялся red'y цвета с кровью. Круглую хлопок застряли на мой сосок области, и я был свободен, чтобы заменить мой сверху. Затем я заплатил человеку и начал цикл домой.


Все, что я мог думать о том, что я получил JUS сделано и как хорошо она выглядит, а также как безболезненный это чувствует. Это был лучший опыт в моей жизни.


Для начала я носил толстую одежду, чтобы скрыть пирсинг, но как только она была исцелена это был мой маленький секрет пирсинга. После более чем шести месяцев, хотя, я выходил с другом, и это было видно через мои лучшие, так что я одна глупая вещь, и удалил его. Несколько часов спустя, когда я пришел домой, отверстия зажили с двумя маленькими струпья.


Я не пытайтесь вставьте пирсинг.


Он действительно никогда не исцелил правильно, как два шара на штангу прикрывали отверстие на мой сосок, не допуская никаких воздуху попасть внутрь Штанги просто не для меня, ну по крайней мере, один в любом случае.


Мне 18 сейчас, но было 17, когда я получил свой первый в истории пирсинга (Моя соска).


В октябре я собираюсь получить другие мои соски пирсинг с кольцом вместо этого. Надеемся, что она будет заживать должным образом на этот раз. Я рекомендую получить это сделать.


Это лучший вещь когда-либо!


Если вы знаете, любая хорошая студия пирсинга в Altrincham, Манчестер, мы надеемся возле Manchester Metropolitan University, чтобы я мог подавить в JUS после Uni, сообщение мне


Или, если вы хотите получить более подробную информацию или увидеть какое-то сообщение фотографии JUS меня.


Runner@eidosnet.co.uk

Комментариев нет:

Отправить комментарий