пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт получения мои соски пронзили

Около трех месяцев назад, после долгой борьбы за психическое решение погоды, чтобы мои соски пронзили, я, наконец, решили пойти в магазин и сделать это. Поскольку это мой первый пирсинг в магазине, а не ювелирного магазина я пошел, чтобы мои прокалывать уши, в два раза, с автоматом (я знаю, ужасный), я не знал, чего ожидать. Кроме того, с личным пирсинг, как соски, я немного нервничал.


Когда я добрался до магазина я вошел, и, конечно, спросил пирсингу для оценки пирсинг и после того как он сказал мне разумной цене, я спрашивал о процедуре. Он был очень утешительные и обнадеживающие, и сказал мне, что для многих людей, пирсинг соска дать им дополнительное повышение уверенности в себе. При упоминании этого, я был продан.


Как только было принято решение пирсингу показал мне пирсинг области и рассказал мне о как правильно прокалывать соски. Он также показал мне, санитарной обработки инструментов у него было. Он индивидуально стерилизованные иглы в стерильных упаковках.


Ювелирные изделия он использовал хирургические класса имплантата. Кроме того, он показал мне свой пирсинг лицензии.


Порядок действий: К этому времени, я решила, что хочу пирсинг соска горизонтальных и я хотел, чтобы они пронзили в 16 g. Я опустил майку, и он осмотрел мою грудь. Я был немного обеспокоен соска пирсинг, потому что мои соски идти вразрез, когда вялый. Он сказал, что пойдет хорошо и мы продолжили.


Он очистил мои соски и получил первую иглу, если ее пакет. Сначала он пробил левый сосок. Он положил драгоценности в и продолжил.


Он очищен правый сосок и получил вторую иглу из упаковки. Он пронзил правый сосок и положил драгоценности дюйма Он дал мне инструкции о том, как очистить мой новый пирсинг и он дал мне ситуаций, что я должен вернуться в магазин, если я их видел.


Боль: мне было очень страшно о боли, учитывая, как чувствительные соски. На мой взгляд, второй пирсинг было хуже, чем первый. Первые почему-то было больше похоже на повышение. Второй был довольно болезненным.


Я рад, что это был случай, потому что, если первый был бы столь болезненным, как во-вторых, я не сделал бы секунду.


После ухода: Я последовал после процедуры ухода, в том числе впитывает морской солью и мытье с мылом, он дал мне. До сих пор они зажили довольно хорошо, но не закончили лечение.


Мне очень нравится мой пирсинг, врачуют довольно хорошо. Они горизонтальные, и они очень прямо. Они действительно дали мне новую уверенность в себе, и я люблю показывать их перед друзьями и немного больше, чем друзей. (Подмигивание, подмигивание). Я обнаружил, пирсинг делают мои соски более чувствительны к регистру.


Я планирую вернуться к моему пирсингу, чтобы мои соски растягивается. Я планирую при переходе к 12 г. Я не знаю, как долго я буду держать эти пирсинг, но я знаю, если я решу принять их, они не будут repierced. Я хочу, чтобы иметь возможность кормить ребенка грудью, когда я мать и я не хочу, чтобы воспрепятствовать моей способности, что и в будущем.


Что касается пирсинга сосков помогает моей сексуальной жизни, я не заметил особой разницы исключением того, что мои соски более чувствительны.


Я также считаю, мой сосок пирсинг хороший ледокол в разговор и перебора в флирта веселье. Это весело, чтобы настойчиво флиртовать, раскрывая факт, у меня есть и сосках пирсинг. Я думаю, что говорит им, что я весело, и, очевидно, более агрессивны, чем другие женщины.


Мои друзья ответили на мой пирсинг очень хорошо, потому что они тоже заинтересованы в теле изменений и многие из них имеют различные различные пирсинг.


Мои родители не очень рады моему пирсинг, но я достаточно стар, и я заплатил за это по себе.


У меня пронзила мои соски, потому что я чувствовал, что повысило бы мою уверенность в себе, позвольте мне есть (не так тайна) тайну, а потому что я чувствую соска пирсинг весело пирсинг. У меня был очень хороший опыт, и я демонстративно перейдите в тот же снаряд для других пирсинг. Я взволнован, чтобы прибавить к этим пирсингом и погрузить себя глубже в сообществе модификации тела.


Советы меня есть для тела сознательные, которые хотят соска пирсинг. Я рекомендуем обратиться к пирсингу об этом. Скорее всего, он / она точно знает, что он / она делает. Скорее всего, они утешит вас и сказать вам, вы не единственный, кто был тела застенчивый.


Это был мой опыт о том, чтобы мои соски пронзила и процесс выздоровления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий