пятница, 30 сентября 2011 г.

Почему парень с пупка так странно?

Вот как весь мой опыт пупка начали, не так уж и захватывающей истории, но, тем не менее интересной. Около 3-х дней после Рождества 1999 года я был зуд для пирсинга. Хотя я шучу вокруг с моими друзьями в этот день, я сказал: "Я получу мой живот пронзила". Никогда слушания парень с этим делать, они живут защищенном Afterall жизни, они делали ставку на, если бы я на самом деле сделать это. Я положил его в глубине моего сознания, но примерно через неделю, я был рядом с моим пирсинг магазин (Hellion дом), и что тяга пришла мне в голову снова.


В настоящее время не привыкать к телу модов, у меня есть два бровь пирсинг, кольца языка и татуировки, я был полон решимости доказать, моих приятелей не так, поэтому я решил заглянуть в пирсинга. Я выбираю Hellion Дом в Окленде (Питсбург) Па, чтобы сделать это, так как это то, где у меня были все тело мое искусство сделано. Персонал дружелюбный, магазин чист, и имеют непревзойденную репутацию. Мой брат и я направился в магазин (около 20 минут езды), на стоянке, и пошли вверх по лестнице в магазин. Мозг (я думаю, что это его имя, я всегда забываю) был внутри, глядя на новые отгрузки jewlery и встал и поздоровался со мной. Он спросил меня, как язык мой, и мы поговорили немного, прежде чем он спросил меня, что я хотел сделать сегодня.


Я сказал ему, что я хотел, чтобы мой пупок сделано, так что он дал мне шарик коробки, я выбрал зеленый 4 мм, что соответствует другие мои бусы, и дал ему. Я заполнил формы, и он проводил меня на спину и начал Prepping меня пирсинг. Он открыл вытащил новый 12ga ЦБ РФ и спросил, если он был размера, что хотел. Рассказав ему, что я был счастлив с размерами, он спросил обычные вопросы об аллергии и тому подобное. Очистка мой живот йодом то wipeing его в чистоте, он вытащил свой маркером отмечен и мою кнопку, куда он идет, чтобы пробить его, я посмотрел на отметку в зеркало и остался доволен размещением. Затем мы начали процедуру.


Он открыл чистые иглы, надеть резиновые перчатки, и зажимается мой живот стерилизовать зажимов. Все это было сделано в передо мной, поэтому я знаю, что инструменты, jewlery и т.д. стерильно и безопасно. Существовал небольшим количеством боли, как игла прошла, то я посмотрел вниз и увидел иглы вида висит. Странно видеть, как большинство моих пирсинг делается из моей точки зрения. Мозг? затем взял кольцо, положил его на конце иглы, а затем подается через отверстие. После размещения бусину я выбрал, он зажат кольцом закрылась, и я был сделан. Я встал и сел в магазине некоторое время разговаривал с мозгом и остальными сотрудниками, они очень дружелюбны.


Мозг дал мне инструкции по последующему наблюдению и я получил мой брат, и мы пошли, чтобы получить пищу, просто чтобы убедиться, что я не собираюсь головокружение от недостатка пищи. У меня не было никаких проблем стоянии и ходьбе, а это всегда хорошо. Только дискомфорт у меня было ремня безопасности в машине давит на меня, но я переместить и зафиксировать это. В целом, боль была такой же, что щепотка accompinied каждый пирсинг Есть так ничего невыносимой.


Если кто-то хочет, чтобы сделать это, я бы сказал, это наименее рискованный, насколько родительских dissaproval. Исцеление, на сегодняшний день является нормальным для пирсинга. Существовал небольшое количество дискомфорта во-первых, с небольшим покраснением aroun отверстие. Это пошло вниз, и я храню до очистки bactine и ванны Epson соли.


Пока у меня не было выделений из прокола, и я имел хороший ответ на появление этого. Это занимает некоторое время, чтобы научиться избегать этой области, и другие (особенно моя GF) имеют тенденцию натыкаясь его. Кроме этого, на самом деле нет никаких претензий до сих пор. Я заметил, что этот пирсинг гораздо больше 'в пути', то мои другие, и спать, объятия, все остальное сделано с контакта в этом районе, иногда устанавливается обратно, пока я приспособиться к новой части.


12ga кольцо немного толще, то большинство людей (как правило, 14ga), но она хорошо выглядит и некоторый объем к нему. Пока я пронзил двумя младшими женщинами пришла со своим отцом, чтобы получить их живота сделано, и они смотрели мои процедуру из приемной. Я думаю, это не выглядит болезненным, потому что они еще есть у них делается.

Комментариев нет:

Отправить комментарий