пятница, 30 сентября 2011 г.

Пирсинг пупка? так хорошо!

П ноябре 99-го я поднял идея получения мой язык пронзил моей матери (я хотел его на некоторое время, но думал, что я должен начать просить Рождество). К сожалению для меня, моя мама работает в больнице, в инфекционном заболевании. Так было и немедленного "НЕТ!" Я продолжал попрошайничество и заставил ее чувствовать себя виновным, пока я, наконец, решили начать с чем-то меньше, как и брови. Еще раз, мы оба остался тверд в наши убеждения. Мне удалось пойти дальше в моем списке пирсинг, чтобы получить, к пупку. В январе я, наконец, убедил ее дать мне его получить, даже если она не хотела, просто хотел, чтобы заставить меня замолчать.


Мое сердце было на самом деле не в пупке пирсинг, но я просто хотел получить пирсинг период, и мне потребовалось 2 месяца, чтобы заставить ее согласиться на это, поэтому я был готов к работе прямо тогда. Я собирался пойти с другом, Кристен, кто получал ее носа пирсинг, но все продолжали поступать, и мы не могли пойти. Наконец я получил мою маму пойти туда и поговорить с ними, потому что она хотела всю информацию. Я собирался получить его пронзила тогда, но JY (их единственный снаряд), делала татуировки, который собирался занять некоторое время, и моя мама не хотела возвращаться. Таким образом, мы записались на прием, чтобы вернуться в следующую среду, в день моего рождения (10% скидка! Хорошо!!). Так что я ждал нетерпеливо, начинают чувствовать себя намного лучше о том, чтобы его, и понимая, что я не получаю мой язык в ближайшее время (но все еще желая это плохо).


Я был немного беспокоит боль, потому что я слышал, это действительно больно. В любом случае, я не собирался отступать, как маменькин сынок девочка (ну ладно, может быть, я девушка, но не маменькин сынок). Так, наконец, пришел день, я был немного сомнительно все-таки те времена я не сделать это, поэтому я был только ожидая, может быть, сидеть в кресле, на этот раз. Но после того как мы ждали и JY все объяснил мне и сказал, чтобы я выбрал мой шарик и лег на стол, мысли побежали у меня в голове, "Какого черта я здесь делаю? Я не могу пройти через это ! " Затем он спросил меня, если я был готов, и я сказал: "Да". и положил на стол.


Он поставил зажимы на, что мало зубов в них, так что вид больно, но через некоторое время онемели. Так что я просто лежал слушал Кида Рока (который играл в то время) и глядя вокруг на белые, стерильные комнаты, как он отмечал к совершенству. Затем он заявил, что готов и сказал мне дышать и выходить. К этому времени мой живот был довольно онемели от зажимов и больно, что большинство, но это было терпимо. Я действительно чувствовал себя пройти через иглу, и она чувствовала очень крутой! Я сделаю это еще много раз! Я уже хочу, чтобы получить как горизонтали.


Во всяком случае, вернемся к пирсингу. Я не хотел, чтобы смотреть вниз, потому что я действительно не нравится идея иглу через мою кожу. Так что я ждал, пока он не кольцо, и я смотрел на него положить шарик дальше. Я чувствовал себя прекрасно!


И в самом деле перекачивается с большим количеством энергии. Тем не менее, они заставили меня остаться лежа и я медленно встал и посмотрел на нее в зеркало. Он выглядел действительно хорошо! Я не думаю, что я хотел бы, это много, поэтому я вышла обратно в зал ожидания. Я получил половину пути через всю комнату и мои уши извлекается и мое видение размыто на мгновение, так что я подумал, может быть, было бы разумно, если бы я сел.


Так что я так и сделал, и они дали мне бесплатный конфеты и воду. Это было даже не красным или кровотечение, и я чувствовал себя лучше, поэтому я встал, поблагодарил их и вышел к машине. Кстати, это было довольно хлопот войти и выйти из машины с этой штукой.


Во всяком случае, мы покупали моющие средства там, плюс дополнительное кольцо (и я все еще не совсем понял, как изменить его еще нет). Так что я должен пойти в Макдональдс, так как я не ел целый день. Моя мама сказала, это выглядело мило (который поощрял меня, чтобы спросить ее для более пирсинг, тонкие, конечно, потому что она против языка). Я показал мой папа, который отказался от комментариев, и мой брат, который был отвращение.


Это заставило меня чувствовать себя лучше, потому что мне нравится отвращение мой брат. Я показал всем в школе, и они думали, что это действительно здорово и мило. Я только о третьем лице, чтобы получить его, поэтому он был относительно новым. Много девушек сказали, что собираются, чтобы получить его, я не верю им же. Я считаю, что когда я вижу это.


Тогда мой друг был разрушить мою момент пирсинг славы, рассказывая мне, что она получает ее язык пронзили, и он только взял ее за день, чтобы убедить ее мама. Какие действительно достал меня. Но теперь, когда я увлекаются, я полагаю, так как моя мама когда-то сказал, что да, она скажу это снова.


Я работаю на моем списке на козелок или бровь, как только мой пупок заживет, конечно, я хочу пойти настолько медленно, насколько я могу, поэтому я не пробег из вещей, чтобы пробить! Это было неделю и несколько дней, а его все в порядке. Мама моей подруги сказали, что может быть легкой инфекции, но я позаботился о нем. Это не больно, вообще прямо сейчас, просто какая-то зуд. Я рекомендую ее всем!


Пожелайте мне удачи на мой следующий пирсинг, что, надеюсь, вы услышите о здесь, на BME! Счастливые пирсинг! -Bad Ass

Комментариев нет:

Отправить комментарий