пятница, 30 сентября 2011 г.

Второй отверстия без второй мысли

Привет! Это дневник моей второй пары пирсинга мочки уха.


решение (пропустить этот раздел, если долго процессов принятия решений раздражать вас)


Я думаю, что я впервые рассмотрел получать пирсинг (кроме моего "стандарт" мочки ушей, хорошо, они оказались страшном сне, но это уже другая история), когда мне было ходить по магазинам с моей сестрой, и я остановился, чтобы посмотреть в магазине окно пирсинг магазин. Серфинг в интернете я наткнулся на BME и начал делать некоторые исследования на пирсинг в целом. Где-то похоронен в глубине души я всегда хотел иметь больше мочку уха отверстия.


Так что моя первая мысль была, чтобы иметь три пары отверстий (2 больше с каждой стороны) . Я попросил мою сестру об этом кто составляет 2 года моложе меня, но она только одно я могу сказать все. Она сказала, что нет никакого способа это будет выглядеть хорошо на меня. (как всегда) я понял, что она была права. Чтобы удовлетворить мое желание получить пирсинг купил 2 круговых штанги (для ок.


10 долларов США каждая) и положить в моей мочки уха отверстия.


Я посмотрел на некоторые протянул ушами на BME, и я не нашла привлекательных на всех, но Чем больше я смотрел на них, тем больше я любил их. Я только встретил одного человека с вытянутыми долями до (после у меня была вторая отверстия пронзила эта цифра изменилась до 4). Однако, растягивая мой уже существующих отверстий может быть и речи, поскольку иногда мне нравится носить обычные серьги.


Возвращаясь к моей первоначальной идеей 3 отверстия с каждой стороны, я сказал: "Почему бы не только еще одна пара дырок, но растянуть их?" Но я не хочу идти большой и что, когда я наткнулся на опыт, который сказал, что вы можете получить его пронзили непосредственно до 4 колеи. Я быстро поднял глаза, что это 5 мм (я не знаком с датчиками)


Первоначально я думал о том, чтобы мой второй дыры пронзили на 4 или 6 га, но после просят пронзительные места здесь, в Будапеште, Венгрия, где тело модификации не так часто, я узнал, что самый большой размер они делают, 3 мм (8 га). Я думал: "Хорошо, я пойду за него , то "


4, июль 2007 г.


Сегодня при поиске на венгерские сайты, которые я узнал, что один из наиболее авторитетных пирсинг мест в Будапеште татуировки Де Сада. Он-лайн, они ответили на все мои вопросы , сказал мне пару долях с ювелирными изделиями (3 мм акриловая когти) будет стоить ок. 50 долларов (10 000 венгерских форинтов) и сказал, что мне не придется договариваться о встрече.


Отлично! Осталось только сказать моим родителям. ..


5 июля 2007 года


Я хотел спросить моя мама сегодня! Я действительно хочу сделать это. Но я не ...


Нет проблем, вчера вечером я подготовил выступление, я постараюсь завтра.


6, июль 2007 г.


Пока она купалась (не избежал) Я сказал моей маме все, что я репетировал в течение нескольких дней. Во-первых, она не очень, кажется, понимают, я думал, что я вдруг говорить на иностранном языке или что-то, но после того, как пять минут она сказала, что она не возражала, и он голоден, поэтому я лучше исправить некоторые завтрак. ура!


10, июль 2007 г.


Сегодня я познакомилась со своим папой. Я подумал, что на 27 июля, когда мы собираемся стоматолога (у меня есть фигурные скобки) он мог бы отвезти меня в де Сада, потому что это только 10 мин. ходьбы. Он был ошеломлен, но после того, как быстро сказал, что я плачу за это он сказал ОК.


Отлично!


15, июль 2007 г.


я взволнован! Завтра моя сестра и я собираемся наши бабушки и дедушки для "праздника". Мы не будем вернуться до 27-го. день стоматолога и день пирсинг.


20, июль 2007 г.


я продолжаю смотреть в зеркало и, касаясь моих ушей. Я жду дня ! Я чувствую, что все между сегодня и 27-й это пустая трата времени ... Мое настроение меняется быстро, без причины.


Все, что может заставить меня злиться.


27 июля 2007 года Big Day!


14 : 45


Мы приехали домой из наших бабушек и дедушек 20 минут назад У нас еще есть час, пока наш папа выбирает нас Я очень взволнован, но на удивление я не нервничал все


19:30...


Мы только что пришел домой так что позвольте мне сказать вам все это.


После встречи с дантистом (который был столь же болезненным, как обычно), мы пошли к татуировки Де Сада. Нам было легко и после того как мы вошел, я сказал, что я был там в течение 3 мм мочку уха пирсинг. Мне сказали, что они делают это только с одним из родителей присутствует как я не 16 еще. Это я знал раньше, и я сказал: "Да, именно поэтому у меня есть Папа здесь "Это когда манны, очень дружелюбные девушки за стойкой заметил мой папа. Она была также тот, кто отвечал на мои вопросы он-лайн.


Я сказал:« Я был тем, кто просил об этом в интернете "сказала она "О, я помню" и дал мне улыбку, чем сказал: "Я не помню, чтобы я говорил какие ювелирные изделия мы используем" Я сказал ей, она упомянула, а потом она спросила меня, какого цвета я хочу. Я быстро принял решение о пурпурный.


Ализ, кто сделал пирсинг и также был очень доброжелательный и профессиональный, сказал мне подождать несколько минут, пока она готовит вещи наверх. Наконец, после не более чем за 5 минут мне сказали, я могу пойти наверх. " номер "наверх был очень маленький, но чистый и гостеприимный. Она сказала, что я могу сидеть на Dow стоматолог типа стула. Когда я увидел, подготовленные иглы, он удивил меня немного, потому что они не те, 3мм на всех. Потом я наконец понял, . Она не собиралась проколоть его иглой 8ga но один где-то около 12ga а затем растянуть его с ювелирными изделиями на 8ga. В этот момент словами начал выходить из моего рта и через 2 минуты я сказал ей все, о моем первом пирсинга мочки уха, как мы в конечном итоге того, чтобы получить левую repierced 3 раза, а правый в два раза. Она отметила, точка на мое левое ухо и попросил меня, чтобы проверить его в зеркале.


Я сказал, что хотел бы его Чуть дальше назад. Она изменила его и это было прекрасно. Она отметила другую сторону и через несколько секунд она решила, что не было даже так изменили на моем правом ухе.


Я сказал, что понравилось. Через минуту взгляд она решила, что они были даже.


Затем она спросила меня, с какой стороны делать в первую очередь. Я сказал, давайте начнем с левой. Она опять улыбнулась и сказала: "Плохие воспоминания?" Я кивнул, и она спросила меня, если я был готов.


Я сказал, что да. Она положила зажим, но я не чувствую его вообще. Потом она готовила иглу, снова спросил меня, если я был готов, и после того как я сказал да она оттолкнула иглу через. Он был на удивление безболезненно. Только что-то вроде шнура и затем теплый, ощущение жжения, вовсе не по себе. Она вытащила иглу, вырезать канюли и сказал, что самая болезненная часть должно было произойти, потому что она собиралась положить драгоценности в это означало, растяжения мою маленькую дырочку до 3 мм . Ну, это была самая болезненная часть. Я могу только помню 2 боль в моей жизни, что было еще хуже.


1. выходные после моего дантиста надел подтяжки 2. Боль после моих миндалин (миндалины удалить операции). Но это 2 Боль имеет нечто общее:.!. они длительное Это длилось всего один несколько секунд, слава Богу


Через минуту она спросила, готов ли я для другого я сказал да, но она смотрела на меня и сказал: "Sure?" Я взял несколько глубоких вдохов и сказал: "Конечно." Она снова улыбнулась, и я оказался в кресле. Она повторила то же самое на моем правом ухе. На этот раз больно немного больше, но я думаю, что это был только потому что я знал, что произойдет.


На этот раз моя сестра принимает видео с нашей цифровой камеры, как я попросил ее сделать это в начале дня.


Когда мы были готовы, Ализ протянул мне зеркало снова, и я влюбился в ! Так красиво! Я сказал: "Спасибо вам большое!" Мы улыбнулись друг другу снова, и я спустился по лестнице. К моему удивлению, мой папа сказал, что он решил, что он заплатит все это для меня.


WoW! Да, чуть не забыл: Самое удивительное было то, что она не кровоточить ВООБЩЕ: D


28, июль 2007 г.


Во сне было не просто вчера вечером, я продолжал просыпаться и засыпать снова, но я думаю, это из-за моей скобки ...


29 июля 2007 года


Ализ сказал мне, вполне возможно, что некоторые желтая жидкость будет поступать из пирсинг, но ничего подобного до сих пор. Она также сказала мне, чтобы вернуться . если есть какие-либо проблемы Похоже, я не придется (стучит три раза по деревянному столу:)


30, июль 2007 г.


Исцеление идет хорошо, сегодня утром я мог повернуть ювелирные вокруг! Ализ заявил, что не будет двигаться в течение первых 2-3 дней, она была права:). Для послеоперационном я использую SSS (морская соль Замочить) каждую ночь (не два раза в день, потому что если я делаю это слишком много моих ушей стать зуд .


1 августа 2007 года


Моя любимая пирсинга мочки уха являются 5 дней сейчас и они исцеления красиво! Я надеюсь, они будут продолжать лечения, как это, и я не могу ждать "до 29 августа, когда Школа начинает показывать его!


Спасибо Ализ для выполнения таких большую работу. Я очень рекомендую ее и татуировки де Сада в целом, потому что они очень дружелюбные и профессиональные. Если я хочу получить пирсинг ( или тату) в будущем, я обязательно вернуться.


Спасибо Вам, читатель, за чтение моего дневника, и я хотел бы извиниться, что это оооочень долго.


С Днем пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий