пятница, 30 сентября 2011 г.

Вертикальная губная серьга @ глаз лотоса

Если вы когда-либо рассмотреть возможность получения пирсинг, я настоятельно рекомендую собирается Глаз Lotus. Это место чисто, профессионально и очень дружелюбны. (И хорошие цены и работа тоже!)


Я давно хотел получить лица пирсинг в течение приблизительно 5 лет, и обсуждают по обе языка или губная серьга. Я все еще планирую получать мой язык сделал, но я хотел что-то сделать, что вы могли видеть на данный момент.


Во всяком случае, я обычно не самый большой с иглами (анализ крови делают меня queezy), но я получил две татуировки не так давно


(Маленькое замечание: я получил свой первый, когда я был 18 Raptor на татуировки и я ненавижу его там. владельца, татуированный мне было очень нетерпеливым, грубым и значит для меня (он высмеял меня, когда я начал белеть) и в значительной степени заставило меня чувствовать, что я был с ним неудобства - Второй я получил в Лос-Анджелесе в Арт & Душа, которой они были довольно хорошо


Я также получил свой пупок сделать, когда мне было 16 FX на дракона, который оказался довольно плохо бы принять его.. примерно через 6 месяцев, так как она пронзила слишком много кожи, и это закончилось растущей возвышаться верхней мяч почти. Я понятия не имел, что делать, и я бы вернулся туда, но она не дала мне какие-либо советы о возвращении в если что-то пошло не так, и это был мой первый мод тела, поэтому я понятия не имел, что делать, к сожалению. Я только что получил карту, которая объяснила послеоперационном и я был на моем пути.


Итак, после попытки найти больше информации на глаз Lotus, он звучал как очень интересное место, так что я пошел туда вчера после работы. Существовал не любой народ там так это была моя очередь сразу же. Честно говоря, я был весьма нервным . худшее, прежде чем я пошел потому, что отсчет времени с точки зрения времени, пока я не пирсинг. Но как только я вошел в комнату, я успокоилась вплоть раз Аарон начал говорить со мной. Во всяком случае, казалось, весь город очень чистый. Я встретила парня по имени Аарон на фронте борьбы, где я сказал ему, что я хотел, и т.д.


Я спросил его, могу ли я сделать это в 16 калибра, но он сказал мне, что он не имел калибра 16 ювелирных изделий, и рекомендовал 14 калибра в любом случае, поскольку это было нормально, так что я пошел с 14 -.., который я рад, что он сделал это он вернулся создать Через несколько минут он вернулся и сказал мне, что он был готов, и Я узнал, что он будет один, чтобы пронзить меня. Он повел меня обратно в комнату, которая выглядела почти как кабинет стоматолога с индивидуальным подходом к нему, потому что это было так чисто. Я сел, и во время, что он садилось все и положить его перчатки, он улыбался, говорил и шутил вокруг со мной, который был удивительным. Это действительно успокоил мои нервы. Он очень спешил и был очень нежный, поэтому он поставил меня в покое. Начал планировать, где пирсинг собирался быть, говорил мне, что он собирается делать, передал мне рот, чтобы вымыть с свистом, сменил перчатки снова после очистки рот в окрестностях, (который произвел на меня впечатление столько потому, что его чистая привычки), а затем велел мне закрыть глаза. Буквально, это было хуже всего.


Не зная, когда игла проходит действительно заставило меня нервничать, но я не хочу его видеть. зажим не больно. Он пронзил меня идущий от вершины до дна. Он ущипнул меня немного, и все. Это выглядело потрясающе!


Затем он сидел с меня на стойке регистрации и говорили о послеоперационном тщательно, а также о въезде или позвонив если бы не было каких-либо проблем или если я что-нибудь вопросы. Я заплатил, и на этом все. Я был абсолютно в восторге!


Он проделал потрясающую работу, и я никогда не был счастливее.


пирсинг себе теперь только бита болит, и едва опухшие, только немного с внутренней стороны. Я все хочу, чтобы вытереть лицо, потому что она чувствует себя странно, имеющих что-то на моих губ. Это не кровь или что-нибудь на самом деле. Это немного трудно есть, который я делать это осторожно, но, помимо этого, я люблю его.


Я люблю Аарон для моих пирсинг, и всегда будет доверять ему ни с одной из моих следующих пирсинг, а также. Если Вы рассматриваете этот пронзительный, это не так уж и болезненная (исходя из Немного слабак!). Просто крайнем случае, как и многие другие. Глаз Лотос владеет

Комментариев нет:

Отправить комментарий