пятница, 30 сентября 2011 г.

Келли в настоящее время ее любимый Монро

Привет всем читателям вы там, в интернете земли. Я был обсуждаем в течение нескольких месяцев на получение Монро / Мадонна пирсинг. Я видел фотографии в Интернете, и видел, как люди, и о том, что были.


Я думал, что было бы тааак мило.


Ну, я один из тех людей, которые любят пирсинг и татуировки. Однако, я не в восторге от боли иногда связанные с ними. Я всегда получаю, что прилив адреналина!


Всякий раз, когда я рассматриваю новые пирсинг / татуировки, у меня есть месяц собирается "Я не уверен". , а затем несколько дней собираюсь "Oh My God! Это собирается больно". но в конце концов, я буду ладить с ней.


Так или иначе ... Я была до моего несколько дней мышления "Oh My God! Это собирается больно!" но я решил продолжить это в любом случае.


Я разведку из нескольких магазинов в этом районе и просто ждал на нужное время и право магазине. Ну, друг по электронной почте и сказал ей нужно место катастрофы на ночь ... и ... СЮРПРИЗ ее кавалер делает tatts и пирсинг.


Что она ушла из ... было то, что у него не было своего магазина и фактически будет делать это в моей гостиной. Да, я знаю, что это разворачивается, как кошмар, но не думаю, что. Мы встретились с ними в город, вышел, чтобы поесть, пошел и купил то, что нам нужно для пирсинга, а затем отправились по домам.


Я был очень любопытное стремятся должны сделать в моей гостиной. НО ... мы убедились, все было стерильно! Я отложил до тех пор, как я мог, но они устали и хотели спать. Итак, я вскочил, пошел и почистил зубы и использовали Listerine. Я вернулся в гостиную и Джейсон сказал мне, чтобы сидеть на диване. Теперь мой друг собирается "помогать" с пирсингом и удерживайте зажимы. хорошо ... Я продолжал улыбаться и хихикать (нервно), так что зажимы хранится соскальзывания.


Джейсон не мог видеть любой, поэтому мне пришлось лечь на кушетку. Я был очень любопытное страшно в этой точке. мы, наконец, получил свой губы расположены, и он спросил, готов ли я. Я сказал "да ну". и прежде чем я мог думать ... иглу через мои губы!


Это на самом деле не больно. Я чувствовал себя ущипнуть, как игла сначала прошли через мои губы ..., но это было странно. Казалось, что я чувствовал, игла проходит каждый слой ткани в моих губ.


Не так, как острое чувство боли, но это странное чувство.


Прежде, чем я знал это, игла, и ювелирные изделия в, и это было мило. Я очистил ее, а затем пошел прямо в постель. На следующее утро, когда я проснулся, он был своего рода боль, но на самом деле не распухло.


Теперь ... в связи с характером моей работы (EMS диспетчер) У меня есть много говорить. Следующей ночью на работе ... мои губы начали опухать ... BIG времени.


Мне удалось сохранить своего рода опухоль до минимума со льдом, но я знал, что я собираюсь позвонить куда-то на какие-то инструкции последующий уход.


Я позвонил местный магазин татуировки, объяснил ситуацию и он был очень красивым и ответил на все мои вопросы. Он объяснил, о отеки (которые я уже знал) и сказал, чтобы я ибупрофен. Я был как ...


ИБУПРОФЕНА ... Почему я не думаю об этом? Это противовоспалительные препараты и, вероятно, поможет LOT.


Теперь его 5 дней назад, все еще любопытное Уши и опухшие, но управляться с ибупрофен.


Самая большая проблема у меня были с этим пирсинг является тот факт, людей смотрели и комментарии от "старого пукает" на работе. Технически, я не должен иметь лица пирсинг на работе. А еще лучше, позвольте мне исправить это ... Я могу есть, но они должны иметь какой-то фиксатор в них. Тот, который ясно и не так легко увидеть. Это проблема со свежим пирсингом.


Тем не менее, я просто принимая его в один прекрасный день в то время, и будет меняться его, когда его уместно.


Выглядит от незнакомых людей на улице, бесценны. Люди смотрят мне прямо в глаза и просто смотреть на него как есть буги висит от моего носа или что-то. Его действительно сумасшедший. Я только должен смеяться и идти дальше. Мы рождаемся в поколение пирсинг и татуировки.


Конечно они не для всех, или они не были бы так популярны. Почему-то, что "все" делает? Получить пирсинг или татуировку, которая делает вас "отдельные" или commerates особенное время в вашей жизни.


Просто потому, что ваш лучший друг мощность Т татуировку на ее задницу ... не означает, что вам нужно иметь один.


Теперь ... Я заговоре мой следующий пирсинг. :-)


В любом случае, если вы рассматриваете Монро / Madonna...they очень мило и очень женственна. Я бы сказал, "Go For It!" Красота пирсинг в том, что ... если вы не любите его, принять его и дыра вырастет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий