пятница, 30 сентября 2011 г.

Вертикальная губная серьга

Я хотел губная серьга или губе пирсинг в течение длительного времени. Я потратил много времени, глядя на фотографии и чтение опыт последних нескольких месяцев, и было принято решение о вертикальной губная серьга. Я позвонил Калейдоскоп чтобы выяснить, кто был пирсинг, то есть готовы к работе.


Я туда попал, и сказал девушке за стойкой я хотел получить новый пирсинг. Я объяснил, что именно я хотел, они назвали его Ангелы Kiss. Она проверила мои документы и заставил меня читать и заполнять формы. Она спросила, буду ли я умом ее смотреть, потому что она думала о том, чтобы сделать, и один бы очень хотелось, чтобы наблюдать. Я сказал ей, что было хорошо, я не против. Так она меня сидеть на диване, а она пусть Qui Qui знаю, что я был там, и что я хотел сделать.


Через несколько минут он вернулся к прилавку и проверили мои губы. Он уверен, что я хотел, в центре и сказали, что я был очень приятно центральной линии. Он сказал, что он думал, что я бы очень хотел иметь его, и что это был не очень распространен пирсинг в этой области.


Так я заплатил $ 60, и он меня ждать несколько минут, пока он немного убирать в комнате, потом вернулся и купил меня.


Мы перешли трудоспособности, он сказал мне, я хотел бы получить то же решение послеоперационном что я получил с большинством моих пирсинг и что я буду заботиться о нем почти так же, как моя бровь пирсинг. Очистка раствора на Q-Tip 2-3 раза в день. Старайтесь не перемещать и не изменять ювелирные изделия, по крайней мере 3 месяца, он занимает от 3 месяцев до зажить полностью, хотя это будет выглядеть и чувствовать себя исцелил до этого, но изменения ювелирные изделия до этого просто не было хорошей идеей . Он сказал, что это немного, но набухают приема ибупрофена специально поможет с отеком и никакого дискомфорта в том, что это противовоспалительное средство.


Он не использовал больше штангой для размещения отек, но сказал, что он никогда не приходилось переключать их дольше. По его словам, если бы я заметил припухлость до точки, где она тянет верхний мяч в нее вернуться, как только я могу получить больше выразился один из них в, но опять же он никогда не имел никаких проблем с этим.


Он объяснил, что он будет использовать тот же ювелирный они используют для бровей. Сказал, чтобы я не забудьте проверить мои яйца каждый день. Он пояснил, что это мокрой ткани пирсинга, так что если бар выходит он закроет очень быстро, так что хороший повод, чтобы проверить шары часто.


Он поставил какую-то очистку гель на губу и под ней, сказал мне не лизать мои губы на вкус ужасно, потом он вытер его сразу же. Теперь он был готов, чтобы отметить размещения. Он не спешил, маркировка, измерения и смотреть. Он отметил он пару раз убедившись, чтобы получить его прямо. Затем он заставил меня взглянуть на него, и сказал, что если я думал, это было прочь, чтобы не стесняйтесь, чтобы его переместить. Он смотрел прямо по центру с ним, но я смотрел на мое лицо, гораздо дольше, чем он и хочет, чтобы убедиться, что я доволен, где он будет.


Но это выглядело идеально подходит для меня.


Так что мы были хорошо идти. Он выстроен зажимов и ужесточение его, он поставил пробку под днищем и получил иглы. Когда он ставил иглу от верхней части моей губы, он сказал, что это не было бы неплохо просто ущипнуть, менее чем через секунду игла дюйма Он сказал мне, чтобы сидеть на месте и реальные он собирался положить ювелирные изделия в прямо за ней.


Это было в! Он поставил мяч на и ужесточили ее реальной пользы. Снова подчеркнув важность проверки их регулярно. Он заставил меня встать и посмотреть на него, когда он получил лист трудоспособности, моющий раствор, и его карта готова для меня. Я влюбилась в него мгновенно.


Девушка наблюдает сказал, что это выглядело большим и поблагодарил меня за разрешение часы. По его словам, если бы какие-либо вопросы или проблемы, чтобы звонить и если он не был там один из других снарядов (которого все пронзил меня в прошлом) была бы счастлива, чтобы помочь мне.


Тогда я был на своем пути. По дороге домой я остановился у магазина за бутылку ибупрофен и пачку соломинку.


Там не было никакой крови, и это не красное вообще. Это всего лишь немного опухшим. Оно билось около часа, но вовсе не повредит, а только чувствует себя немного странно, и есть немного покалывание.


Пирсинг себе было относительно безболезненно. Питание-то неудобно, но не больно.


Все сказано и сделано, это было очень приятно и комфортно, и я очень рад, что я получил это сделать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий