пятница, 30 сентября 2011 г.

Другой опыт ноздрю ж / из счастливым концом

Начать свой сказать, как идиотские это должно когда-нибудь что-нибудь проколоть себе. Даже ваши уши! С этим из пути, я начну heroing рассказ о молодой девушке пирсинг свой нос. Я хотел иметь что-то пронзили в течение длительного времени, но как и большинство других родителей, моя мать была не в том, чтобы позволить мне получить что-нибудь, но мои уши и мой пупок пирсинг. Вот установка: Она прилетела из города раньше и моя бабушка жила со мной, и было уже поздно. Никто не спал, кроме меня, и я должен был внезапным наклоном, что если бы я не пробить что-то, чем я ненавижу себя навсегда.


Как странно, как невероятно, что кажется, это главная причина, я пронзил себя. Так что я встал и пошел в мою ванную комнату и вышел пирсинг пистолет у меня было. Опять я буду вставлять в состоянии, что с помощью пирсинга пистолет, особенно на носу, в одиночку, это ужасная идея и НИКОГДА не делайте этого!


Тем не менее, я убирал его с перекисью (который я теперь знаю, это неправильно, что нужно использовать и сушит кожу вокруг пирсинга), сунул мой нос, и сжал! Потребовалось большое давление, что я действительно не ожидал, но я продолжал настаивать. А потом печально известной POP и все было кончено. Это немного больно, но чувство делает что-то так мятежный увеличила мой адреналин.


Я заботился о пирсинге и он исцелил штраф. Единственная проблема, потому что я застрял огромный пистолет пирсинг мой нос, он был пронзен очень низкой на мой нос. Так что я подумал, что по некоторым причинам, которые я мог бы просто повторно проколоть его булавкой над ним, примерно в пять минут! Сюрприз, сюрприз, он не работает!


Я получил английскую булавку в мой нос, но когда дело дошло до нажав на нее все путем независимо от того, как сильно я толкнул ее, казалось, как-то застряли. Так что я держал это в дольше. В конце концов я решил взять его и repierce это снова с пирсинг пистолетом. На этот раз я толкнул его как далеко вверх, как возможно (и толкнул на самом деле истинное описание того, что я и сделал) и нажал еще раз, и альт, мой нос был пронзен в гораздо более выгодном месте и выглядел намного лучше. Тогда реальные проблемы начались. Я типа, который получает многочисленные простуды и аллергии, так что я постоянно возникают проблемы заботы о моем носу кольцо и дует нос.


Со временем он начал получать очень тяжелым, и она принесет слезы на моих глазах, если я провел пальцем по ней. Потом я стал замечать, небольшой красный удар формирования рядом с ним. Вот тогда я испугался. Я спросил некоторых людей, которых я знал, что они думали, и один парень сказал мне, идея, что я мог бы формировать келоидные, который является большой красный удар, который может стать огромным и должна быть удалена хирургическим путем или инъекции стероидов, он прислал мне их фотографии, я волновался, и взял меня за нос кольцо из.


Это была первая хорошая идея, у меня был весь этот опыт. Итак, теперь у меня нет носа пирсинг и не планируют делать это снова, но только потому, что у меня есть много простуд, и у меня есть много аллергий, и это вызывает много много осложнений. Кроме того, я жду сейчас, чтобы быть уверенным, что я хочу делать, и я работаю на некоторые проекты для татуировки. На протяжении всего опыта ноздрю, я узнал, что это действительно важно быть уверенным, вы знаете, что вы получаете в, и делать это только по правильным причинам.


И не делайте это на свой собственный! Если вы слишком молоды, и, должно быть пирсинг, найти другого способа сделать это, просто чтобы сделать это профессионально!


Q & ли это больно? -Да, немного. глаза поливать, но это было действительно вынужденным. Некоторые говорят, что больно, и другие говорят, что этого не произойдет, но это верно для любой пирсинг. Почему вы это делаете? -Это один вид трудно ответить. Я сделал это потому что я хотел восстать, я хотел, чтобы торчать по-другому, и я хотел, чтобы вписаться в с некоторыми людьми в школе. Это УЖАСНО ПРИЧИН!


Я люблю тело модификаций. Я бы не стал заходить так далеко, как некоторые, но я уважаю его как искусство, и это прекрасный способ посмотреть на него, ст.


Ли это беспокоить вас, когда вы чихаете? -Он сделал для меня, но только потому, что я чихать круглый год. Можете ли вы сморкаться с ним? -Да, немного более тщательно, чем обычно, но да. Я далеко не любитель на ноздрю пирсинг, если это не очевидно, но я знаю, что мой опыт научил меня, и у меня есть несколько ссылок на страницы с информацией о инфекций и других связанных с вещами, так что если вам нужно знать что-то и боятся попросить своего врача, не стесняйтесь, напишите мне со своими вопросами, и если я не могу ответить на них, то мне очень жаль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий