пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя зависимость и маленький совет для пирсинга девственниц

Решил рассказать небольшую историю, что произошло некоторое время назад, потому что я хочу предложить всем Вы дев пирсинг, рассматривая возможность соски сделано несколько советов. Мой первый пирсинг были мои соски (я даже не у меня прокалывать уши ... У меня пронзила мой пупок с булавкой в ​​средней школе, но это длилось всего около недели, так Я действительно не пересчитать). Я хотел, чтобы заставить их сделать, так как мне было 14 лет ... и знал, что в конце концов я бы обойти ее. Однако, как и большинство вещей со мной, он принял спонтанность, наконец, клинч сделки. день, когда я получил их сделали меня было абсолютно никакого намерения на самом деле делать это. я брал два моих друзей к себе в магазин, я знал о, какой в ​​этом смысл? в Таллахасси, штат Флорида. Один из них хотел получить Нет -See-Um для его язык штангой и другими хотел, чтобы его язык пронзили. Я был просто шофером в этой ситуации.


Тем не менее, я ступил ногой в магазин и поняла, что это должны были украшены со мной в виду ... огромный нечеткие кости, свисающих с потолка и наклейки Бетти страницу везде! Именно мой стиль, и я чувствовал себя так комфортно. Потом я встретила владельца магазина ... только пирсингу там. Ким работает все в одиночку. Это дает магазин очень личный и домашний уют. А Ким такое рок леди. Мы нашли общий язык, и я понял, что она была старше (и больше татуировками) версия от меня!


Что может быть лучше?! Так что, как мои друзья делали свое дело я понял, именно там, где я и что я мог сделать здесь. думал обо мне получить что-то сделали не вступил мой взгляд, пока я не начал смотреть на все ювелирные изделия. Затем он ударил меня. у меня должны были мои соски сделано.


СЕЙЧАС. Таким образом, без другая мысль, я сказал Ким, и она говорила со мной на минуту, чтобы убедиться, что я действительно хотел ее и понял, что я получал в .... помню, я никогда не имел ничего пронзил раньше. Я решил, на обычной 14 калибра из нержавеющей стали плен бортовых колец, как Ким заперта дверь магазина и закрылся занавес над окном для обеспечения конфиденциальности. Ким установить все оборудование, и мыла руки, затем она взяла некоторое время, чтобы отметить входа и выхода отверстия .. . взяв ее время, чтобы убедиться, что они были даже. Она была невероятно осторожны с подготовкой ... и я не думаю, что я когда-либо видел среду чище, чем свой магазин и ее методы. Я пошел к ней много раз и я всегда впечатлены тем, как чистить она держит все, и насколько тщательно она вот-вот стерилизации. Иногда я даже думаю, что она может оказаться слишком осторожным!


Но у меня нет никаких претензий вообще. Во всяком случае, в конце концов она была готова сделать поступок, и я закрыл глаза и приготовился сам. Она говорила со мной через весь опыт .. рассказывать мне взять глубоких вдохов, убедившись, что я был в порядке, и хотела, чтобы ее продолжать. Потом я почувствовал, наиболее интенсивные боли я никогда не чувствовал в своей жизни. Он ужалил, он сгорел, это больно, как ад. способ, которым я всегда descibe фактическое чувство пирсинг соска "OOWWW вл вл! вл вл", если это имеет смысл.


Это вл прямо в центре это убийца. Но Ким настолько хорошо и все было кончено в одно мгновение. И она любит двигаться быстро.


Она будет делать все, что хочет клиент, но она предпочитает, чтобы перейти на следующий пирсинг сразу. Я точно так же, поэтому я сказал ей, чтобы перейти к следующему один прямо тогда. я просто не мог дождаться, чтобы покончить с этим и у них. Тем не менее и по сей день моя мантра ", имея его, а не получать его." Я думаю, что всякий раз, когда я получаю пронзили (за исключением моего последнего пирсинг .. произошло нечто странное ... он начал чувствовать себя очень хорошо ... но это уже другая история). Во всяком случае, она пошла вперед и сделал другой, который был столь же болезненным, как первый ... но когда все закончилось я упал в любви. Я был в восторге и я не мог перестать улыбаться. я получил мой первый вкус того, что вскоре стать новой зависимости. исцеления процесс шел медленно для меня ... и болезненным.


Но, следуя Кима строгий режим послеоперационном творил чудеса. Я никогда не имел проблем исцеления, когда я последовал за ней инструкции (которые отличаются от большинства студий пирсинга). Так что я вернулся к Ким достаточно, чтобы иметь возможность с гордостью называть ее моей пирсингу. И вскоре я м возвращаясь к проекту мы были dicussing ...


Кристина / клитор капюшона совместные процедуры. Я очень рад, что одна ... Я напишу опыт, когда я сделать это. Итак, наконец, вот мой совет для piercees девственница, рассматривая возможность их соски сделано.


СДЕЛАТЬ ЭТО! Не беспокойтесь о боли. Больно, да ... но он делает все остальное, кажется, как будто ничего. Все, что я получил сделано с тех пор почти не больно как плохое. Существует абсолютно никакого страха за меня пирсинг в отношении других, потому что я чувствую, что я уже прошла через худшее он может получить .... хотя, я признаю, что это потому, что я не рассматриваю собирается крайности.


Если вы , то, значит игнорировать все, что я сказал. Но если вы похожи на меня, я рекомендую просто будет для нее. Они самые замечательные игрушки в мире. Но будьте осторожны ... пирсинг является невероятно захватывающим!


Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий