пятница, 30 сентября 2011 г.

История моей ноге татуировку

Я планировал татуировку в честь моей бабушки в течение 4 лет, и я рад сказать, что я, наконец, получил ее! Я решил на ноге татуировку, как я увлекался, имеющих возможность скрывать свою татуировку, когда это необходимо ... Также, я считаю, ноги татуировки, чтобы быть очаровательной и женственной. В любом случае, эту татуировку мой третий, и имеющих опыт в том, татуированный я решил, что достаточно хорошо понимать, чего ожидать.


Я буду первым, чтобы признать это, я был неправ! Хороший мой друг, который имеет татуировки в подобных местах, где мои предыдущие татуировки были дала мне ветхих о том, что ее нога была татуировка, как и я взял историю своей ноге татуировку серьезно, как мы имеем аналогичную терпимость к боли, и мы оба реагируют одинаково на татуировки. Она сказала, что ее нога татуировку щекотали больше, чем вред, который я нашел правдоподобно, как нога очень щекотливое место для большинства людей.


Я щепотку теста, никакой боли, и я сделал эластичными теста, немного жало, но ничего слишком серьезного, и я сделал скретч-с-гвоздь теста, опять же, никакой боли. Я использовал эти методы, прежде чем с другими моими татуировками, и все мало тестов были более болезненна, чем татуировку себе. Тем не менее, нога была довольно неожиданный сюрприз.


По большей части, татуировки не было больно. Это было неудобно для большинства продолжительность татуировки (2,5 часа), но только из-за позиции я был в на татуировку скамейке. Я нашел изложением наиболее комфортно, что необычно, как и все другие мои татуировки я нашел изложением быть более заметным, чем затенения.


Затенение, несомненно, самый неудобный многоборье мне на ногу, и я нашел там гораздо больше боли, связанные с затенением ушко, чем с изложением иглы. Я только чувствовал реальную боль на внешней стороне верхней части моей ноги, моя татуировка охватывает от основания моей лодыжки до нижней части пальцев на ногах, так что это довольно большой. Боль была довольно интенсивной, скорее всего, связано с тем, я не ожидал вообще.


Мой художник (Дэн Камерон? Он AWESOME), также имеет татуировку на верхней части ноги, и он сказал мне, что самое больное место в его опыт внутренней стороне ноги. Он также сказал, что не чувствует никакой боли на внешней стороне. Я обнаружил, внутренняя сторона, весьма щекотливая, в основном из-за вибрации костей, в мой большой палец ноги. Я не мог удержаться от смеха в разы, а мой художник оценил мой болевой порог (это было, прежде чем он достиг внешней стороны, конечно). Дэн также заявил, что его ноги татуировка была "одним из худших моментов своей жизни" ... Я не чувствовал себя таким образом, но этот пункт идет, чтобы показать вам, что все люди разные!


Мой совет тем, кто ищет в получении ноги татуировки заключается в следующем: быть готовым к боли, он может быть болезненным, оно не может быть ... но лучше рассчитывать на боль, чем удивляться боли.


Мне пришлось взять маленький 5 секунд перерывы иногда в течение всей сессии, чтобы дать ноге немного шевелить, кто знал, ноги были так отчаянно нуждается в движении? Я старался изо всех сил держать ногу на месте, которое трудно, как нога имеет множество рефлекторных точек и чувствительные места. Ваше тело реагирует на вмешательство этих пятен с непроизвольным спазмом - однако, я обнаружил, что, взяв пару секунд, чтобы мои ноги двигаться помогал много.


Я бы определенно рекомендовал, что перед тем, как нога татуировку (любая татуировка на то пошло), вы обнаружите, художник вам действительно нравится говорить с и чувствую себя очень комфортно. Если вы в состоянии сделать разговор с художником и участвовать в шутки и смешные истории, ваш опыт будет ехать намного быстрее, и это будет отвлекать от боли (если вы чувствуете, есть). Вы должны также занять несколько минут, прежде чем принимать какие-либо решения в отношении ноги татуировка читать истории о людях, которые уже были.


Исцеления / послеоперационном процесса в моем случае это очень разные, чем это было для всех других моих татуировок, и это невероятно важно подготовить себя к какой-либо исцеление вопросы, которые могут возникнуть.


Я предполагаю, что я опишу, как лечение прошло для меня до сих пор, и дать несколько советов о том, что помогло мне остаться максимально комфортным:


я в конечном итоге приходится пешком 5 блоков после получения татуировки, я знаю, не лучшая идея, но я действительно не было выбора. Это был либо ходьбы от железнодорожной станции или сидеть и ждать меня забрать, которую я знал, никогда не случится. Я уверен, что ходьба таком расстоянии сразу после моего татуировка была закончена вызвало некоторое раздражение. К счастью, я был перевязали действительно хорошо, и там было достаточно смазки держать раздражение к минимуму. Я был также носит достаточно свободной одежде сапоги, которые не создают много трений между моих ног и внутри моего сапога.


Тем не менее, я бы не рекомендовал делать это ... вам лучше избегать любые / все раздражение татуировки, особенно татуировка на деликатная часть вашего тела.


Как мы все знаем, нога очень хорошо использовать части тела. Это ставит татуировки риску инфекции, раздражение, и любой другой кошмар татуировки. Ноги тоже очень тонкий, потому что кожа тонкая, обычно суше, чем остальные части тела, и существует очень мало мышц или жира в среднем пешком. Эти замечательные вещи способствовать более кровотечений, чем средняя татуировки, больше отек, чем в среднем татуировки и, к сожалению, больше пост-татуировка дискомфорт. Мой совет: чтобы избежать инфекции было бы сохранить татуировка же чистым, как ваш художник предлагает! У каждого художника есть различные точки зрения о том, как все должно быть сделано, и они знают свою работу лучше, так что лучший совет, который вы можете следовать, советы они дают вам! Чтобы избежать раздражения, лечить вашу татуировку, как болит лодыжка.


Дайте ему отдохнуть! Возьмите пару дней работы, оставайтесь с ваших ног как можно больше, и не надевать обувь или носки, если вы абсолютно необходимо! Внутрь носки могут прилипать к влажной части вашей татуировки, и это может вызвать потерю чернил, которая будет стареть ваша татуировка резко. Обувь будет часто трутся вашей татуировки, что может вызвать еще больший отек, дискомфорт, удаления краски и парши удаления.


Ни одна из которых хорошо.


С точки зрения минимизации опухоль, которая может произойти, время от времени, держите ногу повышенным в течение первых нескольких дней. Я подхожу к 4-й день и я все еще держу ногу повышенный! Старайтесь не ставить слишком много давления на татуированных пешком первые пару дней либо, если она распухла. Это может привести к коже, чтобы чувствовать себя еще более напряженным, которая создает кучу ненужных неудобств. Чем меньше вы используете опухшие ноги, тем меньше вы заметите, опухшие ноги. Что касается льда, я обнаружил, что они были утешительные, но не многое сделать, чтобы уменьшить отек. Отдых будет вашим лучшим другом после получения ногой кусок, и это лучший совет, который я могу дать вам? меньше стресса положить на пораженный участок, тем быстрее вы будете исцелены и готов к работе.


За призывающие себя в этот период может привести к инфицированным, чрезмерно раздутый, и совершенно невыносимой татуировки опыт.


Когда я заметил, что область чуть ниже моей внешней лодыжки распухла (это выглядело, как будто я на самом деле неприятный растяжение связок), я начал волноваться. Я часами исследований? глядя на различные картины татуировки ногу и читать многочисленные истории относительно этого нервирует побочный эффект. Я обнаружил, что большинство ноге татуировку делать набухают, и это совершенно нормально. Потому что кожа тонкая и очень мало мышц, костей и сухожилий поглощают много травм, которые вызывают отеки. Среднее время, необходимое для отек уменьшить норму, кажется, между 4-7 дней.


Если вы заметите, что ваши ноги сильно распухли, если ваша татуировка секретирующих разряда, если вы испытываете сильную боль, или если у вас появилась сыпь вам следует обратиться как врач и ваш татуировщик немедленно. Это серьезные признаки инфекции и должны быть предметом заботы скорее рано, чем поздно? невыполнение этого может привести к неудовлетворительным результатом. Но на самом деле, не пугайтесь, если вы обнаружите, что ваши ноги опухшие в течение нескольких дней после татуировка была завершена.


Важно также, что, когда ваша татуировка заживет вы держите его увлажнение и защиту от солнца! Эти две вещи кардинально влияют на внешний вид вашей татуировки вниз по дороге, и чем больше вы заботитесь о ней после завершения, тем счастливее вы будете!


Если вы действительно хотите нога татуировку, я говорю пойти на это! Только помните, что татуировки являются постоянными, и вы должны быть действительно привержены дизайн вы выбрали! Татуировки на ноги красивы, и я уже получил множество комплиментов на шахте! Просто будьте готовы, и, пожалуйста, сделать некоторые исследования на опыте других людей было! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий