пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой перегородки пирсинг

С тех пор как я получил свою губу пронзил я хотел перегородки пирсинг. Они прохладно, валовой некоторые люди и могут иметь реальный фактор шока на некоторых людей! Но из-за определенных обстоятельств я не мог получить один до недавнего времени.


Итак, я беседовал с моим другом сводная сестра, и она сказала, что хочет получить еще один пирсинг, я собирался в город через несколько дней, чтобы получить вертикальный промышленный сделано, поэтому я сказала, что она могла поехать со мной. Затем я провел следующие несколько дней переосмысление того, что я хотел сделать, Em не знал, что она хотела, а теперь ни делал I. У меня уже было семь пирсинг на уши и два на губу, так что я начал бежать из космоса не делая мое лицо слишком загроможден. Я думал об этом некоторое время, и дело дошло до выбора между вертикальным промышленных или мой перегородки.


Я до сих пор не мог решить, хотя.


Большой день пришел! Мы шли по городу на некоторое время, есть и откладывать боль, которую мы ожидали. В конце концов мы решили, что мы бы отложить достаточно долго, и мы должны пойти и получить наши пирсинг сделать.


По дороге мы остановились в нескольких магазинах так что нам пришлось немного дополнительного времени, чтобы думать о том, что мы хотели, к этому времени мы оба были почти уверен, что мы хотели, чтобы наши перегородки сделано.


Это был первый раз, когда я был пронизан Al, так что я не знал, что я был в для, тогда Em имели большинство ее пирсинг делается им. Мы получили в магазин и сказал Аль то, что мы хотели. Мы обсудили драгоценности и, как мы могли скрыть пирсинг, если необходимо, казалось, что все идет хорошо!


В конце концов я выбрал 1,6 мм изогнутые штанги и Em пошел на 1,2 замыкания кольца мяч без кольца, чтобы она могла перевернуть его вверх.


Я пошел в первый. Аль распаковал все оборудование, сказал мне, чтобы заложить мою голову назад и предупредил меня, что это повредит и сделает глаза воды много. Я положил голову назад и зажим продолжалось, я знаю, что многие люди считают, зажим неудобно, но я не возражал вообще! Я видел иглу подойти к моему носу и Аль сказал мне, что собирается идти до конца. Я закрыл глаза, как иглы попали в тело, теперь у меня есть пирсинг губы в два раза и уши сделал семь раз, но я могу честно сказать, это пирсинг был самый болезненный у меня было до сих пор!


Я слышал, люди трением материала на, чтобы ошеломить, но я не имел ничего подобного. Игла прошла, я мог чувствовать силу Аль пришлось использовать, боль была горячую резь в нос и глаза устремились со слезами! Я не был на самом деле плакать, но этой области, это просто так чувствительны. Я смеялся как Em закричал: "Ха, он плачет!", К счастью иглу через то и Аль получал ювелирные изделия, в противном случае, что повредило бы еще больше! Мои глаза были еще закрыты, как Аль положил драгоценности дюйма Как только он закончил я вытер глаза, стереть кровь с носа (там было много больше, чем от моего lowbret) и посмотрел в зеркало. Я любила его!


Он оказался даже лучше, чем я ожидал.


Итак, я заплатил и ждал Em, чтобы получить ее сделали слишком. Затем она купила мне фиксатор :-). Аль объяснил нам, о трудоспособности, говоря, что мы должны вытрите сварливость с соленой водой, а затем всплеск некоторые до носа, чтобы впитать пирсинг.


Мы вышли из магазина, два счастливых клиентов с засохшей кровью наши ноздри и куски металла в нашей перегородками. Тем не менее тряски мы стояли на улице в то время как, Em очистке носа и взял меня в прохладном небольшой магазин одежды она идет.


У нас был день в городе вместе и в конце концов я пришел домой, моя перегородки пирсинг противно моей семье, но я действительно не волнует, это мое тело, и это легко спрятать пирсинг. Это было почти два дня, теперь и у меня небольшие проблемы с ним, это немного боли и зуд, но кроме того, что она вроде бы работает прекрасно! Я собираюсь получить ювелирные изделия изменена на кольце или круглой штангой в течение нескольких недель, возможно, но сейчас я доволен своим изогнутым один.


Это пирсинг я рекомендую всем, кто этого хочет. Это может быть весьма болезненным, но боль того стоит! Просто будьте готовы к много крови и слез, когда это произойдет.


Самых больших проблем я пережила с ним ловить его, когда одевается или чихании, так что просто быть осторожным, но я думаю, что само собой разумеется, для любой пирсинг.


Если у Вас возникли вопросы или вопросы, не стесняйтесь спросить меня =]

Комментариев нет:

Отправить комментарий