пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец-то я пронзили

Я начну из, говоря вам немного о себе. Я 15-летняя девочка. Я не очень известных как "хорошая девочка" или как "плохой девочкой".


Я предполагаю, что я между ними. Во всяком случае, я решил, что я хотел, чтобы мой пупок пирсинг в начале апреля 2000 года. Я попросил моих родителей, и они согласились сразу же, никаких проблем. Я посмотрел в телефонной книге, и призвал местные около 6 мест, чтобы получить общую информацию и цены.


На следующей неделе я пошел в Off The Wall с моей мамой. Мы разговаривали с этим парнем, который работал там, и спросил его кучей вопросов. Он уверен, что я был абсолютно уверен, что я хотел добиться этого. Он рассказал мне, как это было сделано, и как заботиться о нем. Так как я был только 15 мне нужна моя свидетельство о рождении.


У меня не было со мной, и мы решили, что я буду думать о нем немного больше времени, прежде чем я на самом деле, если бы мы оставили done.Before я увидел другую девушку получить ее сделали. Он не выглядел так уж и плохо для меня. Она не кричала. Когда ее парень спросил, не повредит ее словам, "мало".


Когда мы ехали домой, моя мама спросила меня, если я все еще хотел это сделать. Я сказал да. Мой разум был сделан по сравнению с самого начала. Примерно через неделю после этого я разговаривал с моим другом, и она хотела это сделать тоже.


Мы решили сделать это вместе. Но нам пришлось ждать некоторое время, потому что мы оба были в команде софтбола школе, и это не умно, чтобы играть с новыми пирсинг в случае, если Вы скользить по ней. Мы оба пошли BME веб-сайт и он помог нам многое. Мы оба вида нервничать. Мы решили сделать это в день ее рождения.


Последний четверг днем ​​(за день до ее рождения) она позвонила мне, и мы решили пойти сделать это в ту ночь. Наша игра для софтбола ночь был отменен, поскольку он лил. Мы договорились встретиться на Off The Wall в 5:45. Поэтому я принял душ andmade очищать мой пупок очень хорошо.


Когда мы добрались до Off The Wall нам пришлось пробираться через автостоянку, и я не шучу. Лужи по колено в некоторых местах. Это помогло поднять настроение, чтобы мы были не совсем так нервничать. Мы заполнили некоторые формы с нашими родителями и выбрал из ювелирных изделий. Мы оба выбрали 14 калибра серебряные кольца с голубым плен бисером. Тогда мы заплатили и приготовился сделать пирсинг. Мой друг получил ее сделать в первую очередь потому, что она сказала, что курица, если она не сделать это в первую очередь.


Я походил, я не буду смотреть. Хотя она получила ее сделали я наблюдал большой парень сделать татуировку. Он даже не смотреть страшно. Я пожалел, что мужество. Тогда это была моя очередь.


Пирсингу отмечено место вычистили мой пупок йодом, а затем был я лег. Я уставился на потолок, пока она сделала, что все было прямо. Она attatched щипцы и сказал, что это может щепотку мало. Я почти не чувствовал ничего, я думаю, что это произошло потому, что я был слишком нервничал, чтобы чувствовать что-нибудь. Потом она велела мне сделать глубокий вдох то пусть его. Я чувствовал, как быстро щепотку она оттолкнула иглу через.


Я думал, что она была сделана, поэтому я посмотрел вниз и увидел, как оно выглядит. Только она не надеть кольца еще и я увидел огромную иглу через живот. Но я думал, это выглядело круто. Затем она надела кольцо. Потом она рассказала нам, как заботиться о них, и мы получили наши Bactine.


Кроме того, она дала нам сертификаты на бесплатное хлебные палочки из пиццерии по соседству. Я рад, что мы решили сделать это под влиянием момента. В противном случае я бы потратили целый день нервничать. Мы пошли по соседству, и ждали наши хлебные палочки которые будут сделаны. Мы так гордились собой.


Мы продолжали смотреть на друг друга и смеялись. Это было так захватывающе. На следующий день в школе все были так удивлены. Должно быть, я поднял мою рубашку примерно в тысячу раз, чтобы показать людям. Все думали, что это было действительно здорово. Куча девочек из моего класса, хотят иметь их сделать сейчас.


Я передала их со стены, потому что они сделали такую ​​большую работу на шахте. Так вот моя история. Это было пять дней, и у меня не было никаких проблем нет.


Я даже пошел в горячей ванне два дня после того как я получил это сделано, и что даже не это. И я получил свободный breasticks! Так что если кто рассматривает возможность получить это сделать, я полностью рекомендую.


Это не больно, вообще, и вы будете чувствовать себя действительно гордиться собой за смелость сделать это. Счастливые пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий