пятница, 30 сентября 2011 г.

Лиза получить

Все это началось, когда я начал видеть причуды всех этих пирсинг и татуировки покрытие моих друзей, а также остальной американской молодежи сегодня. Так что, как нормальные подросток будет делать, я был чуть ли не автоматически обращено на тот факт, что я тоже хотел испытать это рейв, что каждый человек имел в виду. Я имею в виду меня есть 5 отверстий уже у меня в ушах, как это, но я хотел что-то большее и почувствовать прилив адреналина делать что-то с ума. Итак, после небольшого исследования в целом идея пирсинг, а также убеждения моих родителей, что это то, что я хотел для моей шестнадцатый день рождения, я решила пойти и получить свой пупок пирсинг. Какой я думал, выглядел великолепно в лето, и я могу также скрыть, если это было слишком неуместным и требовалось доказать. Ну, я немного боялся идея на первый, то мой страх ушел, потому что я разговаривал с некоторыми из моих друзей, у которых есть свои языки, пупки и носы и пронзили, и все они ответили то же замечание, которое есть " Это не больно ". Это заставило меня чувствовать себя намного лучше.


Итак, я, наконец, встал достаточно мужества, чтобы сделать это, и решил пойти в пирсинг и татуировки место с моей с мамой, чтобы сделать это. Когда я вошел туда был странный парень за прилавком с татуировками покрытие руки и он сказал, я могу вам помочь. Моя мать посмотрела на него немного смешно, а затем ответил: «Да, моя дочь здесь, чтобы получить ее пупок пирсинг". Так, после чего он передал нам некоторые формы для заполнения, показал мне кольцо пупка, что они будут использовать, а затем сказал, чтобы мы пошли сидеть там и ждать, пока ее позвали Сидя в зале ожидания было самое мучение нерва опытом в моей жизни. Я начал получать бабочек в животе и ладони становились потными и все же я говорил себе, что нужно идти до конца с ней. Когда пришла моя очередь, это парень, который посмотрел любопытное немного похож на подушечку для булавок с его нос, язык, бровь, шеи, штанги через хрящ в ушах, а также некоторые другие, назвал меня дюйма Кроме того, его внешний вид, он был Наиболее вниз на землю, и хороший парень, вы могли бы когда-нибудь встретиться. Он мне так смешно, а также очень готовы ответить на любые вопросы, которые я мог бы.


Итак, после того как мы были наши весело, и я попросил на несколько простых вопросов, он затем объяснил процедуру и заверил меня, что это не будет больно выше небольшое щипать. Итак, я сказал, давайте сделаем это. Он заставил меня встать и отметить место на моем пупке пирсинг, где было бы.


Тогда он сказал мне, чтобы сидеть на этом стуле, который выглядел, как один из офиса дантиста, а затем положил его обратно в горизонтальном положении. Я поднял рубашку, чтобы показать ему свой пупок, а затем убедился, что маркировка он был прямым. Затем он сказал нам, а затем показал нам, что они были все новые зажимы и иглы с самого пакета. Затем он зажат кожи прямо над моим пупком (я только чувствовал небольшое давление, не болит), а затем велел мне сделать глубокий вдох и удерживать ее.


Ну, зажим был соскользнула. Я думаю, это из-за того, что я всего лишь 5 футов 1, и я весить 89 фунтов просто и не было почти никакой кожи зажим вокруг моей военно-морской. Поэтому еще раз я должен был сделать глубокий вдох и удерживать его (зажим остался на этот раз). Затем он сказал: выдох, когда я говорю вам тоже и я сделал. Он толкнул иглу через отверстия в зажиме, а также через кожу, когда я был выдохе.


Затем он взял с зажимом и показал мне иглу, как это было до сих пор в коже моего пупка от зеркала, которое он занимал прежде мой живот, чтобы я мог видеть. Затем он взял пупке кольцо и потянул бусинку отходящими от него, пока он не был похож на подкову, а затем толкнул игла с кольцом в поворот движения. Поэтому, прежде чем я знал, что пирсинг был и все было кончено. Я только чувствовала себя немного щипать ощущение все время, а затем я был сделан, это было так просто.


Весь опыт пирсинг шло хорошо, но это отчасти трудно заботиться. Я должен убедиться, что мои руки чисты, когда я прикоснуться к ней, и я также должны убрать его только жидкое мыло наберите 2 раза в день, чтобы он не заразиться. Я также облегчение и счастлив сказать, что я очень люблю это, и это великолепный внешний вид!


У меня есть только небольшое покраснение и припухлость нет, и это даже не больно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий