пятница, 30 сентября 2011 г.

История моей перегородки

После многолетнего обсуждения я, наконец, получил свой перегородки пронзили.


Да, поэтому я не новичок в пирсинг в. У меня есть 3 пирсинг в губу, с обеих сторон и в центре. Я имел мой язык пронзили прочь и на протяжении последних 5 лет (в настоящее время пирсинг). Мои уши растягиваются до 1 дюйма (после 3 долгих лет). Раньше у меня мою бровь пирсинг в двух различных случаях. Кроме того, я расстался со случайными пирсинг Cartlidge за эти годы.


Существовал только один пирсинг левой, что я действительно хотел, но все время хотел на протяжении многих лет, что является перегородкой.


Я провел последние пару лет играя с наркотиками и вечеринки, и это не помогло в течение долгого времени моего мода в конечном итоге в тюрьме дважды. Прошлым летом я и моя подруга была девочка, и жизнь была более мягким и хаос свободной до сих пор. Так пару недель назад я сделал свой ум и решил теперь, когда все идет гладко, и я без вреда путем и правовых проблем, что пришло время, чтобы мои перегородки пронзили.


Я провел много времени за чтением на перегородке опытом, разговаривая с людьми, которые их и обучения позитивы и негативы возможным участие. Я сделал все мои пирсинг себе, или подверглись друзья делают их для меня. Нельзя сказать, что им слишком молод (20 лет здесь) или слишком дешево, чтобы заставить их сделать профессиональный, это просто бизнес Юта пирсинг своего рода теневые.


Неважно, сколько я думал об этом, я знал, что я должен был получить мой перегородка сделана кем-то, с профессиональным опытом и ноу-хау с этим типом пирсинга, чтобы избежать ужасной криво отверстие в носу.


Есть несколько мест, чтобы добиться цели где-то здесь в плане боди-арта. Однако большинство из них ужасно репутацию и прямо жопы, работающих там. Одна из самых больших мест в этой части штата Юта находится в торговом центре и каждый из моих друзей или человек, которого я видел, с пронзительными от там было ничего, кроме проблем. Даже мои подруги получили ее язык пронзили там пару лет назад, и он был полностью криво. Они обвинили его в массовом вены в ее языка, который после того, как с ней в течение 2 лет я все еще не найден, глядя на нее. Я решил просто проверить его и посмотреть, о возможном пирсинг перегородки от них сам.


Они были, как обычно, совершенно непрофессионально, и казалось, что они были в ней только ради денег. Они даже не сделать его больше, чем 16 калибра.


В ночь на Воскресенье февраля-4-08


Из счастливой случайности я звонил вокруг случайных магазинов татуировки, чтобы увидеть, если они будут делать пирсинг (большинство из них где-то здесь просто строго тат), и я нашел один меньше, чем в 5 минутах от моего дома, который сделал пирсинг, как хорошо. Место называется "дзен Hed Магазин", расположенный в Clearfield Юты. Один из моих близких друзей была пару тат сделано ими, и они оказались лучше, чем любой другой зуб, я когда-либо видел в штате Юта, хороший знак для меня, парень, который имеет мало веры в штате Юта пирсинг и тату сцены. Я направился в тот же день и сказал им, что я был там в течение перегородки пирсинг.


Это заняло около 10 минут ожидания, потому что снаряд был получать пирсинг. Он вышел и был очень дружен. У него была справедливая доля дырок и око, и они все выглядели хорошо, что заставило меня чувствовать себя лучше, потому что я видел так называемых профи-то здесь с действительно дрянной модов. Я изначально хотел сделать это на 12-го калибра, потому что это размер я думаю, перегородка будет выглядеть действительно хорошо на мне. У них не было какой-либо 12-го калибра вещи и у меня не было какой-либо принести, поэтому я остановился на 14 калибра подковы.


Я полагал, через пару месяцев я всегда могу растянуть его до одного размера себя.


Так меня и моей подруги были в задней комнате, и он был настройке и готовимся. Я признаю, это было весьма пугающим, я имею в виду это был мой первый про пирсинг. Он продолжал говорить мне все это будет прохладно и не обидно, что плохо. Время для пирсинга пришел и я очень нервничал по поводу боли. Ни один из моих других пирсинг в ранили чрезвычайно, но я видел видео и читать достаточно на перегородками, чтобы заметить, что они имеют тенденцию быть весьма болезненным. Зажимы, идя и он начал его маркировка пятна. Черт я никогда не использовал зажимов прежде, и они были довольно болезненными себя.


Он заставил меня взять 3 глубоких вдоха и на 3-м дыхание, он застрял меня. О, мой бог .... это был самый болезненный пирсинг я когда-либо имели. Мои глаза наполнились водой от боли. Примерно через минуту сдачи драгоценностей в и очистки я свежий перегородки подковы дюйма я заплатил ему и дал ему нос и продолжал свой путь.


Я был чистки 3-5 раза в день в течение 3 дня у меня было это, и это чувство очень хорошо. Получилось прямо как может быть.


В прошлом я был дополнительный суровы вещь я написал о магазинах Юта пирсинг но эта перегородка опыт заставил меня понять, было по крайней мере одно место, я мог бы положиться. Если я когда-нибудь понадобится больше работы Zen Hed это место, им заголовка тоже. Я очень доволен конечным результатом.


Im рад, что я ждал, пока время был прав, а и не пытаться его сам. Я просто не могу ждать, пока он полностью исцелился, и я могу растянуть его до 12-го калибра. Не нужно спешить, что, хотя, хорошие вещи приходят к тем, с терпением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий