пятница, 30 сентября 2011 г.

** Я только собираюсь получить мой язык пронзили **

Режде всего, Бронуин мое имя, и им 20 лет из Сиднея, Австралия. Это сейчас о месяц, как я получил свой язык и пронзил coincedently, я получаю бар сокращенных завтра. (что означает "Да Лил, он взял меня в месяц, чтобы, наконец, написать эту вещь!) Во-первых, я бы хотел, чтобы мой язык пронзили для время, прежде чем я получил это сделать, и был чертовски куриные об этом заранее. Это было, пока я нашел это на «отлично» сайта. При чтении через впечатления других людей, и, глядя на фотографии, я восстановил мою уверенность и решил получить это было сделано. Я пошел к моей работе и спросил, могу ли я взять отпуск недели (но я не сказал им, почему), чтобы сделать это и обеспечить достаточное время для того, чтобы исцелить, прежде чем мне пришлось вернуться к работе.


Я тогда сказал моим родителям, что я собирался сделать это, они не против, что я собираюсь сделать это, так же обеспокоены тем, что я получил это сделать в безопасном месте и стерильные я решил использовать свободное время, чтобы посетить мой друг! Лекс, а поэтому я позвонил ей и спросил, могу ли я приехать и остаться на несколько дней. Она сказала, да, это означает, что оно должно было случиться! Примерно за неделю до фактической даты, в реальности она начала тонуть В, так же страх то время как в магазинах я купила Нурофен, (на всякий случай я не мог получить рядом с домом моего друга - сейчас я понимаю, это была моя паранойя говорю:)). Я также сделал мой друг Xanthe идти обратно и получить еще один пакет в случае, если я выбежал, (да-да - паранойя снова). день до моего отъезда, чтобы сделать это я был очень нервный, и спрашивает, есть ли способ, которым я могла вернуться из него не глядя, как полный слабак, но я подумал: "Вы будете сожалеть об этом, если вы не". езды на поезде к дому моего Лекса был самый длинный когда-либо, хотя он был только простым час или около того. Я взял на Железнодорожный вокзал Лексом и ее бойфренд, Мюррей.


Итак, теперь непосредственно в день прибывает. Lex, ее сестра Эшли и ее жених Джей все придет со мной. Jay также собирается получить tatt сделано. Он отвез нас есть в его прохладной Kombi. Мы остановились, чтобы получить еду, но я так нервничал, что я едва мог ничего есть. Мы приходим к месту, и я был, как нервная, как ад! Мои ладони были потные, и мое сердцебиение шел так быстро, что я сделал Лекс проверить его, чтобы показать ей, как быстро он был на самом деле происходит!.


Парень вышел и спросил, как он мог бы нам помочь. Я сказал ему, что я хотел, чтобы мой язык пронзили, и он сказал, что он сделал бы это за пять минут. Эти пять минут казались еще длиннее, чем trainride.


Ну вот, наконец пришло время, я пошел в заднюю комнату и сел в "кресло". С этого момента я закрыл глаза, застрял мой язык, и держался за кресло изо всех сил, я сидел и думал: «Когда, черт возьми, он собирается начать", когда он сказал, что "почти там, и я думал". Слава Богу, что он, наконец, собирается сделать это ", когда на самом деле он был ужесточение верхней мяч! Я не чувствовал ВЕЩЬ! Честное слово! (Вряд ли кто верит мне, когда я говорю им, что я ничего не чувствовала вообще!) В этот момент я встал, чтобы мыть рот, это, когда я получил самый сильный удар, язык мой кровотечение так много! Это испугался меня совсем немного, но парень сказал мне, что это нормально, и что было бы остановиться в ближайшее время, что и было сделано спустя несколько минут.


Затем я пошел и получил лед сосать и ждали, пока Джей имел tatt сделано. Он получил имя Эшли на спине! В ту ночь, мы все спустились в местный паб, где, потому что я не пил, я стал назначенный водитель. Я просто продолжал с моей ледяной воде всю ночь:) утром после того как я был не в боли, это был просто более неудобной, но мне пришлось еще немного воды и все было немного лучше.


Я пошел домой в тот день и был так взволнован, чтобы показать всем. Моя мама и папа думал, что это "интересно, но хорошо", я тогда ходила к Лорен и дома Лил, чтобы показать им, то для Джека и, наконец, Xanthe это (включение их имен просто бесстыдная попытка сказать привет! :) Во всяком случае, в течение первой недели, питаясь был чертовски практически невозможно (так надоело детское питание), но до сих пор не болит вообще! Я вернулся к работе, показали его и очень рад, что я получил это сделать. Чтобы закончить эту историю, около 2 недель спустя я отправился в город с Lil искать какие-то драгоценности, но они не имели, что мне понравилось, поэтому я решил посмотреть на Мэнли. Ну, мы пошли в ожидаем, чтобы смотреть на ювелирные изделия, но я вышел с моим бровь пирсинг!


Теперь, когда один больно! Он ужалил как в аду впоследствии. Я думаю, это потому что я пошел туда надеясь, что это не больно и так оно и было, и наоборот с моим языком. Плохо только о моем бровь пирсинг в том, что моя работа позволяет мне носить бинт над ним.


Ну что ж, это мой пронзительный рассказ. Я бы сказал, для тех, кто думает о получить это сделать - сделайте это! :) Ох, и большой привет и спасибо Лизе, который, прочитав ее опыт здесь, приступил к бомбардировке мою нервную вопросы и бред о ее пирсинга языка! Это все, что на данный момент, если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, пишите мне! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий