пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый пирсинг губ! (По центру нижней губы)

Я впервые начал вкусу Пирсинг, когда мой старший брат получил ее губ сделано. Я думал, он выглядел действительно здорово, и не посмотреть, что больно. Мне было всего 14, когда она ее сделал, так что к тому времени, я добрался до 16, я совершенно забыл об этом. И вот однажды, мои бабушка и дедушка (опекунов) сказали, что собираются обращаться со мной, к чему-то, потому что я нарисовал их кухни! Я собираюсь получить какие-то игры или что-то, а на автобусе по дороге в Northampton, я подумал: «Почему бы не мои губы пронзили". Я сказал Нан, и она сказала мне придется поторопиться с моим решением, потому что мы были почти там.


В течение 10 минут я решил пройти через это, и мы отправились на нашем пути к месту, где мой двоюродный брат получил ее пирсинг сделать.


Я полностью подготовил себя, но, как мы прибыли на место, получил рассказал женщина не была сегодня! Я был абсолютно потрошеная! Мы спросили, есть ли где-либо еще, и мы были направлены на Pulse.


Мы пошли вниз, и если быть честным, я был Sh * tting себя.


Пульс совсем панк / гот магазин, и там было несколько сотрудников стоят вне, с татуировок и пирсинга во всем! Я вошел, чувствуя себя совершенно недостаточными. Я хочу сказать, что я стоял одетый в моей "Chavvy" одежду и все вокруг меня был одет в черный или фиолетовый! Я сказал человек у кассы, что я хотел. Она разобрались все документы (просто чтобы убедиться, что мне было шестнадцать и прочее, и если бы я не был у меня должны были родители / опекуны со мной), и денежные вопросы.


Она также сказала мне, я должен был бы бутылку анти септическим материал, который был? 2,50!


Она взяла меня с кабиной в задней части магазина. Я сидел на кровати и она объяснила, что она будет делать. Я был очень нервным на этот раз! Она очищена мои губы с антисептическим уничтожить, которую я был не слишком впечатлен 'Coz она вытерла все мои макияж от моего подбородка!), А затем обратил на точку! Я продолжал отстраняясь 'Coz я думал, ручка была игла и был ошеломлен! Но она обратила точка в конце концов, и зажимается мои губы. Я был не то, что к настоящему времени нервной и думал "Ну, я не могу отступить сейчас!" Я видел ее поднять иглу и чувствовал, что мой животик очереди.


Она сказала: "Я просто хочу, чтобы отдохнуть иглы здесь на губе". Прямо после того как она сказала, что она оттолкнула его до конца. Честно говоря, это было больно, да, нет никаких сомнений, что.


Но это не было невыносимым. Было больно примерно, 3 секунды я думаю? Поместите это этот путь, к тому времени я принял внутрь глубокого дыхания, боль была более с! Затем она надела шпильки в, которое было самым болезненным часть! Резьбовые на мяч, и на этом все!


Я знаю, это будет звучать, совершенно нелепо, но музыка в этом магазине действительно помогло! Это было довольно быстро и "Рокки", который сделал нервы рода, уплывают!


Я вышел из магазина с моим открытым ртом, "Coz я не привык, чтобы положить его там! Но скоро привыкли к этому! Всего, что одна пирсинг и антисептическое стоимость вещи?


27,75!


Я вернулась через 2 недели, чтобы получить бесплатный сократить и вот оно что! Нет инфекция или что-нибудь! Теперь у меня есть 3 пирсинг на всем протяжении моей нижней губе (Все сделано в том же магазине), и, надеюсь, получение ядов и моя перегородка сделана в ближайшее время (в том же магазине)!


Первый из моих змеиных укусов пострадал, а женщина нервничает, потому что я хотел, чтобы мои Нан, чтобы записать ее! Я пошел за покупками в течение получаса, затем вернулся и сказал, что хочу другого сделано! Я помню, сказал "Можете ли вы сделать это мягко этот раз, сог больно последний раз?" На что она ответила: "Ты хочешь, чтобы придерживаться иглу через стороны ваше лицо, нежно?" Тут все было смеяться, и я чувствовал, что правый член-голова!


Я бы определенно рекомендовал импульсный для тех, кто хочет получить пирсинг! Они действительно хороши там, и вы можете задать их ни о чем! Они могут выглядеть пугающим, но там действительно хороших людей!


Я продолжал получать обеспокоены тем, что я был раздражает их, потому что я спрашивал так много вопросов о там пирсинг, но они просто держали ответ, и они были так приятно! Серьезно, если вы живете где-нибудь возле Нортгемптон, перейдите на пульсе! (Просто ARGOS!)


Если у Вас возникли вопросы, просто напишите мне на Baby_buggit@msn.com (пожалуйста, не стесняйтесь добавлять меня, если вы хотите знать материал более подробно), или добавить и сообщение меня на MySpace www.myspace.com / baby_buggit!

Комментариев нет:

Отправить комментарий