пятница, 30 сентября 2011 г.

Брендинг совет

Брендинг советы


Краткий обзор Автор матовый + дзе Контакт primaryone@hotmail.com художник сам


я буду суммировать первые, так что если вы просто хотите, наш совет по опыту, вам не нужно читать все это. - Вы будете вздрагивать. Будьте готовы для того, чтобы обеспечить чистый удар. - Если есть возможность, сделать это самостоятельно. Многие люди не согласятся, но там вы идете. (Исключением из этого правила могут быть, если есть кто-то искренне опыт работы с хорошим послужным списком в вашем районе, кому вы доверяете.) - Это идет рука об руку со второй точкой, но это не так просто, как люди могут подумать, поэтому убедитесь, уверен, что человек делает это действительно знаю, что его все. Если нет, то сделать исследование и сделать это самостоятельно. - Начните с малого.


Не планируйте большие многоискровой кусок вначале, пока вы знаете, что можете справиться с ней. - Не нажимайте на жесткий, как он режет, как масло. - Что касается продолжительности, лично он был продиктован вздрогнуть. Я думаю, что сообщения о двух секунд преувеличены как это было бы записать на кости в то время. Также, если вы попытались провести его в течение длительного времени, например на спине чей-то, они могут перемещаться, и вы получите дерьмо удар, разрушив большой участок кожи. - Выберите правильное место, по нашему опыту некоторых плоти шрамы легко, а некоторые почти совсем нет. - Если качество результатов, а не знак того, как необычные / жесткий / посвященной да, то белая татуировка или один, без чернил действительно бил в аккуратнее даст более надежные результаты металла нержавеющей стальной ленты, около 1 мм х 20 мм.


Оказалось, что это будет хорошо, как это было легко получить докрасна, он провел тепла хорошо, и прежде всего это было легко справиться. Если бы я должен был использовать проволоку, я бы согнуть ее предоставить ручка для захвата плоскогубцами. Дизайн простой по причине распространения, подчеркнули в других статьях. Металл был протестирован против стороны до нагрева для обеспечения, что было бы лежать и вступить в контакт со всех сторон.


Она нагревается с пропановой горелки до светящегося раскаленного позиционируется затем помещают на кожу. Простые? Не так много, как кажется. Номер один совет, который я мог дать, что вы будете вздрагивать. Я не могу акцент этого достаточно, как бы ни приготовленные или, как тяжело вы думаете, что вы, вы, безусловно, дрогнул. Я фирменных моя подруга первый и, когда она вздрогнула он оставил гореть неравномерно, которые поражают в два раза. Как только что было сделано, трудно сказать, как это будет влиять на шрам.


Надеюсь, второй удар, который на самом деле свет по сравнению с первым, исчезнет в ничто. Я буду обновлять этот файл, как только он исцелился. Я тогда фирменных себя. Если вы думаете, вы можете сделать это, я рекомендую его.


Причина в том, что, несмотря видя мою подругу вздрагивать и последствия я все-таки, как и много. Она просто не может быть оказана помощь. Преимущество, хотя сделать это сам, то, что я вздрогнул обеими руками, как бы и ударить сошел чисто. Основными любой точки читают эту захотят знать, болит, вопрос ни разу не обращались должным образом в любой BME Часто задаваемые вопросы по причине того, что это жесткий чувство выразить словами, и каждый справляется с ней по-разному.


Да, это больно, ты не дрогнул ни за что. Это очень похоже на какой-либо записи кроме того, что вы готовы к этому. Это гораздо хуже, чем татуировку или пирсинг (и я видел, что многие люди изо всех сил, чтобы справиться с этим). Я знаю, это не то, что люди хотят услышать, но это то, что мой опыт говорит. С положительной стороны, это не продлится слишком долго. Я ожидал его, чтобы мне спать в ту ночь, но это не, и теперь пришло на следующий день это совсем не больно.


Я могу сказать его там, и если я столкнуть его, мне больно, но это так.


Исцеление. В течение следующих нескольких дней большой парши сформировались не блистер, как на поверхностные ожоги вы получаете от случайного ожога. Это, наверное, потому что после того, как сделал это выглядит как канавка кожи была удалена, вплоть до плоти. Исцеление. Вы живете и учитесь.


Мы фирменных ладони руки и шрам исчезла буквально ничего. Позвольте мне подчеркнуть, что это не отсутствие первоначального повреждения, как бренд был прямо через кожу плоть, и небольшого ожога на моем предплечье который сейчас десять лет, имеет прекрасный шрам, который ничего подобного не было так плохо, на начальном этапе. Мы можем только предположить, что это было связано с видом кожи участие.


Это может иметь смысл, как у нас есть тату-салон, и это почти невозможно получить татуировку, чтобы остаться в ладонях и подошвах ног до любой степени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий