пятница, 30 сентября 2011 г.

Первая татуировка

После многих лет поисков я наконец решил на новую татуировку. После тысячи фотографий и веб-сайтов и журналов и в значительной степени все, что было вдохновенное искусство татуировки я сузил его вниз. Я хотел традиционной конструкции из-за личных означает, что он имел за это для меня. Я знаю, что это было сделано около миллиона раз перед ну да ладно, это татуировка для меня, и я действительно не волнует, что думают другие люди. Это подводит меня к другой жалобы. Я знаю, что искусство есть великое и прекрасное. Но как вы получите некоторое искусство, которое не имеет ничего за это за вас.


Я имею в виду по крайней мере получить то, что представляет кое-что, даже если он пьян, что татуировка, что ваш друг сверстников давление для скачивания. По крайней мере, у вас есть воспоминания о том времени в вашей жизни.


Я решил пойти с традиционными груди с крыльями и черепом в середине. После созерцая черный и серый цвета или он, наконец, сказал, что он будет делать, цвет и, что я не был бы разочарован. Я прибыл для моего назначения с озабоченным и нервной чувство. Ведь это было бы, кроме моей жизни навсегда. Роб трафарет готов, и, казалось, готовы получить эту татуировку собирается. Я спросил его, какие цвета он использовал, и он только что сказал, вы доверяете мне? Я не мог сказать нет, но я это чувство, как если бы это было собираюсь пойти совершенно неправильно.


Можете ли вы представить розовый череп с фиолетовым луком и крылья пурпурного фея с некоторой случайной кандзи, который говорит "есть свинину". Но, конечно, я сказал, да, я доверяю тебе пойти на это. Ты действительно на художники, когда дело доходит до доверяя этому человеку. Я имею в виду вы никогда не знаете, если там был плохой день, и они просто хотят закончить татуировку и выбраться оттуда.


Вы действительно знаете, если собираетесь положить выделить усилий в вашу татуировку. Может быть, они просто не в Ваш проект или они думают, что его немым, так что собираюсь нуля что-то очень быстро и просто сделать с ней.


Я сел в кресло, что чувствовал, что он собирался вытащить зуб вместо того, чтобы добавить некоторые искусства. Машины перчатки оборудования. Может быть, это была не лучшая идея. Я знаю, что кресло это хорошо для художника, но, может быть, она должна быть по крайней мере немного дружественный для человека. Как о чем-то немного более удобными, как надежное диване или что-то.


В конце концов я привык к ней. Однако я привык к ней. Чувство иглу в первый раз это немного удивительно, вы всегда слышали страшные истории, но на самом деле это не так плохо.


Я думал, что я собираюсь падать в обморок, потому что один друг сказал мне, что это когда-либо рода чувство, другой сказал мне, что это было как худший загар вашей жизни. Я думаю, что он чувствует, как миллиона игл перемещения в и из вашей кожи. Я думаю, я просто странно, но мне понравилось чувство


Три часа и тридцать две минуты спустя покалывание пошел, и мне сказали, чтобы смотреть в зеркало. я встал и сразу же был поражен цвета и детализации. Ничего себе все, что я говорила. Реализм в черепе и крыльями было удивительно. Цвета он был идеально подходит для акцентируя все линии и реальное изображение. Не слишком яркий, но не слишком темный.


Я не просто говорю, что так как его постоянно на моей коже, но это было прекрасно. Я очень доволен профессионализмом мой художник и что он действительно взял свое время и поставить выделить усилий в искусстве. Он действительно показал на отметке он оставил в моей коже. Я буду с гордостью носить татуировки и рекомендовать моим художником, чтобы кто-нибудь, что спрашивает.


Я думаю, что художник должен положить большие усилия во все, потому что визитка будет на этого человека на всю жизнь, так что если его дрянная татуировки тогда никто не захочет, чтобы получить татуировку.


Сейчас я уже строгания полный рукав и, возможно, спинки. Я могу официально сказать им addicted.Im придется japnese рукав и, возможно, тот же дизайн на моей спине. Мне очень нравится дизайн японских татуировок с черным и серым фоном и конструкций кои, дракон, и цветы. это действительно очень много значит для меня, потому что моя бабушка на самом деле жил в Японии, и я должен делать поездку туда, чтобы навестить родственников.


Я надеюсь, что это поможет вдохновить любого художников или коллекционеров там.

Комментариев нет:

Отправить комментарий