пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой перегородки болезненным и стыдно, но стоит того

я решил получить свой перегородки сделали по своей прихоти. Я действительно никогда не было много вентиляторов, но после того, как мой козелка сделано рабом иглы в Сиэтле (не рекомендовал бы его для пирсинг это видя, как мои keloided и отверг, хотя она выглядит достойной татуировки мудрый хотя я бы лично придерживаться Лаки Мальчики несмотря ни на что), я почувствовал, известный зуд. Я никогда не любил перегородки пирсинг, чтобы быть честным, но, увидев мой парень с его вне, его обычно перевернуто вверх, потому что это больше калибр и ловит на вершинах может, и, глядя на фотографии в Интернете он вырос на меня до точки, когда я решил, что я не смог бы выжить без него.


Хотя это было превращается в навязчивую идею, и я не мог заставить его с ума, я крохотный когда речь идет о боли, поэтому я был слишком страшно позвонить кому угодно и сделать это или даже назначить встречу. Так уж случилось, что мой лучший друг, и я шли до Силвердейл сделать некоторые покупки и поймать кино, как мы заканчивали нашу витрин рано и не имели ничего общего между тогда и фильм еще на 2 часа или около того я получил подавляющее желание получить мой перегородки сделали. Мой друг предложил пойти проверить Лаки Мальчики так как они были рядом, она получила татуированный там недавно и действительно рекомендовали их, чтобы мы копошилась более, чтобы дать им быстро быстрого просмотра.


Лаки Мальчики действительно замечательно, его красивым и чистым и прекрасным это вижу, я автоматически чувствовали себя комфортно, как мы работали наши пути к прилавку в туда, где Сэм был болтаться. Я спросил о пирсинге и терпимости боли и кровотечения и, прежде чем я знал, что Я подписал бумагу работу и сидел на скамейке в пирсинг комнате чате о том, какие грубейшие пирсинг делать было (грязный пупок linty по-видимому). Сэм потратил около получаса расставить нос и перемещение кольца он открыл вокруг , чтобы получить лучшую перспективу и позволяя мне почувствовать, что она будет выглядеть.


После того как он пошарил бит (что перо было странно резкий) и послал меня к зеркалу, чтобы посмотреть на позиции, я решил, что это было слишком далеко вперед, на мой вкус, и попросил его, чтобы переместить его в большей степени на моем лице. Он сделал это, и мы были отправиться в путь.


Я получил комфортно на скамейке и был мой друг держал меня за руку и сердце мое билось как колибри, зажимы продолжал (и, чтобы быть полностью честным, я не помню, что они чувствовали себя в сравнении с фактическими пирсинг) и мне сказали, вдыхать и выдыхать в три раза. Я чувствовал иглу прессе против моего носа, как я вдыхании первый раз вокруг и мой животик сделал быстрый один-два флип, Thats о последней вещью, которую я помню, но видимо, я потеряла сознание (Я смущен, чтобы признать это), к тому времени, я пришел к я чувствовал очень жарко и, как У меня были проблемы с дыханием и, видимо, бьющий вздор о зеленом поле с кроликов, что я видел пока меня не было, но пирсинг было сделано, и ювелирные изделия были на месте. Видимо, я действительно испугался моего друга, потому что она была держал меня за руку на протяжении всего этого, и я был сжимая довольно тяжело, когда вдруг моя власть пошла слабину и мои глаза свернутые в моей голове:. D Сэм должен был послать одного из своих коллег по соседству что-то с сахаром в ней, чтобы попытаться помочь мне Не знаю, если он не ест ничего, прежде чем руки, прося положении, чтобы быть перемещен вниз или мне просто быть дурак, что заставило меня упасть в обморок, но и все остальные Я говорил с сказал, что это было больно, но не очень так.


После Я был в состоянии встать я взял взглянуть на мой новый пирсинг в зеркало и был удивлен, увидев, что криво, судя по всему голова упала назад, когда я был пронзил вызывая иглу пропустить ее выхода марки, это меня разочаровал немного, видя, как я хотел идеальный глядя пирсинг с самого начала идти. За последние пару месяцев моей игры с моим перегородки и он, естественно, мигрирующие в наиболее удобное место, он выпрямился, и я абсолютно люблю его на куски.


Я бы порекомендовал этот пирсинг всем, кто хочет это, это относительно легко скрыть, если вы получаете подковы или фиксатор в случае, если есть работа конфликта или дома мудрый и я люблю, как уникальный она есть, я только встретился с одним другие женщины с ним и мне сказали, это устраивает мое лицо намного лучше: D я планирую вернуться к Сэму и говорит о том, чтобы Монро или мой язык сделано, еще не определились, но я знаю свое время для меня, чтобы получить другой пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий