пятница, 30 сентября 2011 г.

Да, действительно!!

Г большинство моих сексуально активных лет, я никогда не был женщиной, что нравилось ласкать мою грудь, лизал, сосал и даже трогать. Я никогда не мог понять, что женщины "вышел из" того, что их грудь играл. Когда я смотрел X-Rated фильмы, эти женщины должны orgasims, когда их грудь будет ласкать, и я мог поклясться, что не было никакой возможности, что они действительно ощущение того, что они, казалось,. Однажды подруга моя и я говорили, и она предложила мне получить мои соски пронзила, как она сделала ее.


Я как бы посмотрел на нее смешно, и я подумал, что было немного экстрима. Однако она объяснила мне, что она была такая же проблема, что я испытывал несколько лет назад, и ее врач посоветовал соска пирсинг для дополнительной стимуляции. Я думал, она была абсолютно сумасшедший, и никогда не говорил о вновь. После этого разговора, каждый раз я занимался сексом я чувствовал, что я пропавших без вести на что-то, поэтому я решил попробовать временного кольца сосков (те, которые просто зажим). К моему удивлению, моя грудь стала очень чувствительной к прикосновению и был легко возбуждены. Кольца на самом деле заставило меня чувствовать себя довольно хорошо, но у меня забот, связанных с нанесением их и удалить их была боль в заднице. Однажды ночью гром среди ясного неба Я решил, что я хотел, чтобы заставить их permanetly пронзили.


Я вспомнил, что мой друг упомянул имя XTC Кольца, где у нее был пирсинг сделать. Я позвонила туда и говорил с очень дружелюбным парнем. Было уже поздно, около 1:00 утра, он сказал мне, что он собирается уйти, но если бы я пришел, он будет ждать меня, что было очень мило с ним.


Так что я пошел в магазин XTC Кольцо на Edenborne Ave., В Metairie, здесь недалеко от Нового Орлеана. Когда я прибыл туда я посмотрел вокруг, и, будучи предварительно мед студент, был крайне обеспокоены санитарии и стерилизации. Парень, которому принадлежит это место (я не могу вспомнить его имя жизни меня) была очень информативной, мягким и обнадеживающим. Во время всей процедуры он сказал мне, что он собирается делать, а что я должен ожидать чувствовать. Я собираюсь быть полностью честным, "Это дерьмо больно". Лучшее, что вы можете сделать, это сделать глубокий вдох, когда игла вводится через соску и расслабиться после этого.


Некоторые вопросы, которые я перед тем, как это сделано, вероятно, будет похож на возникшие у вас вопросы, как: Как узнать, какой размер кольца, чтобы получить? Делайте то, что я и сделал. Я пошел на этот сайт и просматривать через их галерею картинок и по сравнению грудь размеров, соска размеров, и размер моего собственного соски и грудь. Некоторые толстые кольца хорошо смотреться на женщинах, которые имеют достаточно полное breats с большими сосками.


Женщины с небольшой грудью и малые соски хорошо смотреться с тонкими кольцами. Перейти в некоторых из ваших местных магазинах художник и проверить свои процедуры и, самое главное, соблюдать санитарные процедуры там, вы хотите, чтобы убедиться, что все инструменты предварительно завернутые от санитарной обработки объекта, который использует автоклавирования. Сравните цены.


Поговорите сами художники, чтобы узнать, если вы чувствовали себя комфортно с их личности. В конце концов, он / она будет иметь огромное значение в Вашем опыте. Если вы знаете, вы планируете, чтобы эта процедура делается, убедитесь, что вы не пьете алкоголь перед тем, как это разжижает кровь и усиливает кровотечение. Вы будете кровоточить дольше, чем надо, что делает процедуру дольше, и если вы делаете, как соски, как только вы сделали один, вы хотите получить другие пронзил довольно быстро. Кроме того, я настоятельно рекомендую вам приобрести недвижимое золотые кольца, если вообще возможно, чтобы избежать инфекции, потому что позолоченные кольца могут ржавчины и вызвать серьезные проблемы.


Вы можете рассчитывать на боль в течение длительного времени, в течение нескольких месяцев. Если вы сексуально активны, убедитесь, что ваш партнер знает и понимает, что он / она, должно быть нежным с груди пока они полностью не зажили. Поверьте мне, как минимум немного потянуть повредит. Не носите плотно бюстгальтеры или рубашки, вы хотите, чтобы убедиться, что отверстия, через соску может дышать легко. Мойте пирсинг осторожно набора антибактериальным мылом и теплой водой. Держите их сухими. Когда Вы выходите из ванной или душем, высушить их thouroughly.


Не пытайтесь удалить их в течение нескольких месяцев, и когда вы это сделаете, убедитесь, что вы положить их обратно в с в течение 24 часов или они крупным планом. Если у Вас есть рентген, МРТ или любого магнитного тестирования в полевых условиях, убедитесь, что вы говорите радиологов. XTC Кольца было здорово для меня, я хотел бы вернуться туда снова для будущих пирсинг, если я когда-нибудь решите получить что-нибудь еще пронзили.


Болезненность ли продлится долго, и вы должны дать вашей пирсинг уважения и надлежащей гигиены они требуют. Удачи и счастливого пирсинг !!!!:-)

Комментариев нет:

Отправить комментарий