пятница, 30 сентября 2011 г.

Пта мама получает ее язык пронзили!

30-летняя мать 2 - делаем "целое" оставаться дома бит мама ... PTA, скаутов, и т.д! Другой "Типичные кандидат" для пирсинга языка! На 28, другая мама и я пошел и получил татуировку ... вождения через границы штатов (незаконное в ОК) в Арканзас, салоны татуировки быть их единственной достопримечательностью! Так, Большой 30 Я хотел сделать что-то новое ... и пирсинга языка, казалось идеальным!


Это было просто немного "Naughty" и легко может быть "скрытым", если необходимо. Имея так как переехал в Питтсбург, мой друг Маре (которая хотела татуировку) и я обнаружил, Знахарь, который сделал то и другое. Я читал "ВСЕ" пирсинга языка опытом по BME и чувствовал себя немного лучше, зная, чего ожидать. Так, в пятницу днем, мы получили няни и голову для нашей встречи. У меня не было шансов, чтобы съесть что-нибудь, прежде чем руки, который я действительно сожалеет позже! Я был первым, так как шахта будет коротким и сладким.


Мне сказали, чтобы промыть Listerine-ужасно! И в то время мой язык был еще «сжигания» от полоскания Зажим было уделено и мой язык был осмотрен. Я закрыл глаза, и прежде чем я смог открыть их снова это было сделано! Мы говорим "СЕКУНД" ... что касается боли, не было!


Я чувствовал, игла проходит, очень кратко, а потом я почувствовала, что он завинчивания кольца! Я еще раз промыть и был дан перечень поручений. Это было так легко и Cool-я начал сосать лед, пока я ждал мой друг.


OKAY-ВОТ тут моя МИНОР ОСЛОЖНЕНИЯ: В то время мой друг был получить ее татуировку я разговаривал с ребятами о компьютерах, чем больше я говорил, тем больше мой язык начал чувствовать боль, помимо того, что я действительно звучали как ИДИОТ ! К счастью для меня, парень заметил, что я звучание слишком забавно, и после окончания татуировки моего друга, решил проверить свой язык. ХОРОШО, Регулярные штангой было слишком длинным для моего языка и листать "назад и вперед", каждый раз, когда я говорил. Он думал об этом момент, и поскольку он был только что сделали, решили, что он может заменить его меньшим штангой без особых проблем. Как правило, вам придется ждать, и он исцелит первый и вернуться, чтобы он сделал СНОВА.


НО он был хорош и мог сделать это, в основном он поскользнулся иглы, из глубины моего языка, назад над штангой, вытащил его и заменил его еще один! ЭТО больно немного ... это было сделано "БЕЗ" зажима, что означает, я должен был повесить ОЧЕНЬ Ошеломленный язык из моего рта удерживайте его там, в то время как он сделал это ... в одной точке, я открыл глаза видеть иголку в мой язык и мой желудок сделал небольшое флип. После штангу был заменен, мой язык чувствовал в 1000 раз лучше ... и моя речь была еще раз понятно! Восстановление взял Всего 2 недели, чтобы вернуться к нормальной жизни.


Первые несколько дней я мог только сосать фруктовое мороженое. Жевательная была жесткой, глотание было хуже, и не будучи в состоянии лизать мои губы сводили меня с ума! НО, это того стоило!


Теперь я ношу меньше серебра бисера просто отлично. Те, кто уведомления НИКОГДА не упомянул об этом ... моя семья только качают головами и вспоминаю свою "панк" молодежь так, что я делаю сейчас "Нет большой сюрприз". Мой в законах не знаю об этом ... Я ношу "NO Смотрите бортом" на семейных функций. Мой муж Консервативной на 7 лет все еще не могу поверить, что я сделал это! Мои дети думали, что это был холодный, странно и страшно, в таком порядке. Что касается моего Заключительные мысли ...


Я рад, что я это сделал? ДА! Собираюсь ли я получить больше пирсинг или татуировки? NO-хотя я хотел бы иметь немного больше, опасаясь ближайшие Сотрудник Карнавал сохранил меня от получения больше. В целом, я чувствую, что у меня есть маленький секрет ... что мне нравится быть Индивидуально-выделяясь из массы, как тело и ум. Доволен ли я на все мои переживания?


ДА! Это был отличный способ звонить на мой 30-х годов ... сейчас я думаю, что-то сделать для моих 40-ых! Я должен отметить, что на прошлой неделе, после 4 месяцев, я взял мое кольцо, и забыл поставить его обратно, пока на следующее утро. Ну, когда я впервые попробовал, он не будет проходить, но потом я толкнул ее чуть сильнее, от дна и он прошел хорошо. Думаю, что какие-то жесткие рубцовой ткани в середине. Yikes! Поэтому не забывайте носить кольцо или другое!


Во всяком случае, для тех, кто подумывает о выполнении этого ... DO IT! Это здорово! Что касается боли, могут быть некоторые ..., но я когда-то читал, что «без боли, вы не знаете, вы живы ..."- Живая мало, и сделать это! Если вы находитесь в Питтсбурге или окрестностей, пойти в Знахарь-они большие!


Девушка на столе очень дружелюбны и полезны, они очень чистые и Professional! Счастливые отверстия! Джуд

Комментариев нет:

Отправить комментарий