пятница, 30 сентября 2011 г.

Это только оказалось немного криво

Итак, я всегда хотел какую-то пирсинг. У меня были мочки ушей пронзил как традиции, я получил их сделал, когда я был ребенком. Но я хотел большего! Я обсуждал между получать мои брови пронзили, губная серьга или перегородки кольцо.


Мое единственное требование было, что я получил то, что было симметричным, как я довольно ОКР когда речь идет о симметрии. Мои друзья помогли мне принять решение о губная серьга.


Мои родители, очевидно, не одобряют. Они старомодным, и думаю, пирсинг уродливы. Не говоря уже, когда моя старшая сестра получила свой пупок пирсинг она получила заражение крови. Она получила это сделать еще раз, и получил еще один заражение крови. Пирсинг на самом деле не разработка для моей семьи. Мой брат удалось уйти с получением его прокалывать уши 2 или 3 раза на каждое ухо, подходя своей доли.


Так .. как же я собираюсь это сделать?


Я решил на дому работа. Все что мне нужно это кольцо положить в него, и иглы. Я пошел в магазин и купил пачку 14г CBRs, такого же размера, мой приятель использует для губу кольцо. Я полагал, что будет работать. Моя подруга в школе был пирсинг иглой, оставшиеся от того, когда она приказала пакет форума сделать свой губная серьга.


Она дала мне ее потому что она не нужна, я до сих пор благодарю ее за это.


Теперь все, что мне нужно, чтобы кто-то это сделать. Я не мог сделать это сам причиной было бы очень неловко, и я не смог бы увидеть, что я делал. Один из моих друзей, что я иногда партии с Джереми, согласился это сделать, если я иду тусоваться с ними.


Он сделал свое губная серьга и брови еще одного друга, так что я подумал, что он подходит для работы.


Я сказал моей маме я собиралась пойти тусоваться с друзьями, и подошел к дому моего друга Бена. Мы всегда холод у нее дома. Джереми подошел и подумал: «Ну давайте сделаем это дерьмо!" и мы пошли в спальню Бена. Джереми умыл руки, используемый немного санитарно протрите на мою губу, и заставил меня нарисовать точку, где я хотел.


Он подошел шагов со мной, поэтому я бы не все путают, и волноваться. Еще одна подруга держала меня за руку [это был мой первый пирсинг, в конце концов.] В то время как все остальные, который над наблюдал.


Джереми сказал: "Теперь, поскольку вы панически человек, я не собираюсь говорить вам, когда / удар / я собираюсь сделать это". Я помню, иглы придумать через мои губы, и чувства каждого слоя кожи "поп". Это была страшная смесь обалденная удивительным и страшным.


Я не знаю, что он сделал, но он как-то облажался. Он не мог получить губная серьга стад через по некоторым причинам, и в конечном итоге только о том, чтобы пронзить меня дважды. В этот момент я истекал кровью на всем протяжении его руки и я, к счастью, я не знал об этом. Когда он повернулся спиной, чтобы получить мяч для стад Я увидел на руках кровь, хотя и в значительной степени обалдела. Я начал трястись, и они заставили меня сесть на пол, кровавые губы из губная серьга Stickin шпильки "в моем лице, игла была где-то на пол вместе со мной, я уверен.


Джереми резьбовым мяч и держал в извиняясь за что-то. Я спросил, в чем дело, оказывается, что он сделал это в обратном направлении. Мяч был на внутренней стороне моего рта и обратно был вне ха-ха.


Он предложил, чтобы исправить это, но я был, как "Fuck нет!", Я все еще из Flippin "о кровотечении часть [меня, и кровь не являются действительно хорошими друзьями.].


Он очищен моего лица немного, и помогли мне, и он выглядел довольно хорошо! Я обошел дом с классическим лицом ":')" и всем, кто не следил был как "выглядит красиво!", За исключением одного из моих хороших друзей, Binny, который должен был быть один, чтобы сделать мне все нервничали, и скажите мне, что это выглядело криво. Джереми сказал мне, игнорировать ее, так что я и сделал. Он был почти единственным, кто смог заставить меня остановить листать из.


Иглы предъявителя имеет силу!


Я скрыл это от моих родителей с пластырем. Примерно через неделю, моя мама вылетел мне все же. Она не была слишком расстроена, но мой отец был. Он угрожал выгнать меня и все это безобразие.


Я в значительной степени сказал ему, чтобы получить над ним, он не может контролировать то, что мне делать, чтобы мое тело просто потому, что он думает, что это "уродливый" ... и ему пришлось иметь дело с этим я думаю.


Как только она, наконец, зажили, оказывается, Binny был прав. Это немного криво. Не заметно для тех, кто не внимательно осматривать мое лицо, и не достаточно серьезным, чтобы заставить меня хотят взять его и сделать это еще раз причиной моего ОКР, но достаточно, чтобы, когда я усмешкой достаточно большой, шпильки, как точки, в 80 градусов вместо 90. XD


Джереми гордится своей работой, и я тоже. [:


С тех пор я получил два новых пирсинг уха, и я планирую получить кольцо носа и обратная пупка.


Я не предлагаю никому, что они делают свою собственную пирсинг, особенно за их родители назад, как я и сделал.


Или, по крайней мере, если вы собираетесь, будьте сортировки безопасных об этом и получить реальную иглы пирсинг, не используйте булавку или гвоздь или что-то глупое вроде этого. И убедитесь, что вы измеряете в два раза, один раз проколоть! Так что вам не свернуть с кривой губная серьга, как у меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий