пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой безболезненный пирсинг козелка

Меня зовут Диана, я из города бобовые и я 17. Я родом из очень старой моде и строгие пуэрто-риканской семье так что я не возлагаю большие надежды, когда я спросил маму, если я могу получить другую дыру в моей голове. Это было во времена моих парней день рождения, 10 января 2008 года, и он хотел, чтобы его прокалывать уши (простой пирсинг доли), поэтому я подумал, было бы мило, если мы получили прокалывать уши вместе.


Поскольку я уже мне мочки уха пронзили, я решил, что пирсинг козелка бы прекрасным дополнением к коллекции других людей в моем несколько большими ушами.


Если в машине один день, я случайно поднес к моей маме. Я не хочу, чтобы походить на большое дело, потому что я знал, что если бы я сделал, она бы определенно сказать нет. Поэтому я глубоко вздохнул и спросил: "Мами Филипп (мой друг) становится его прокалывать уши на день рождения, и я действительно хотел, чтобы мой тоже мне ПОЖАЛУЙСТА. К моему удивлению, она согласилась без колебаний.


Я немедленно позвонил мой друг и мы настроить дату.


следующий день мы поехали в эту татуировку и пирсинг место в Гарвардской площади. К сожалению, они не проколоть козелок каждого, кто был 18 лет, что я думал, было довольно глупо, видя, как я принес все необходимые формы удостоверения личности, и мне пришлось моего отца со мной. Обескураженный, я решил не сделать это.


Мой парень все еще хотел, чтобы его сделали, я сопровождал его в торговый центр, где он получил свою долю пронзили.


На следующей неделе я просматривал желтые страницы и я нашел это место пирсинга недалеко от моего дома. Я позвонил им, и они согласились пронзить мою козелка тех пор, пока у меня было свидетельство о рождении и родителя или опекуна. Я был Су возбужденное и я хвастался всем моим друзьям о новых пирсинг, что я собираюсь получить, что в воскресенье.


воскресенье пришел быстро, и мой отец забрал меня пораньше. Мы были первыми, кто там, и даже помогал в открытии магазин. Мы вошли внутрь, и это было совершенно жутким. Существовали черепов и куклы вуду, свисающих с потолка, гот, как фотографии на стене, и мертвых животных чучела и введены в аквариумы с водой.


Я был почти готов, чтобы выйти когда мой отец схватил меня и дал мне зла взгляд, который напугал меня больше, чем Вуду куклы.


человека было мне писать мое имя вниз и подписать какие-то формы, как он сделал копию моего свидетельства о рождении и отцы мои лицензии. Затем он сказал мне, чтобы сесть и ждать, пирсингу, чтобы называть мое имя. Я сидел в ожидании диван печати леопарда работает на моем дыхании и в ожидании боли. Я был не слишком нервничать.


Я был более взволнован, то ничего, потому что я был наконец-то мой козелка пронзили.


Человек по имени мое имя, и привели меня в заднюю часть магазина, что на этом ярко освещенном коридоре. Он ввел меня в небольшую ярко освещенную комнату с зелеными кресло стоматолога. Существовал громким тяжелым металлической музыки в фоновом режиме и пирсингу было страшно. Он был крупный мужчина с татуировками и пирсинг по всему лицу.


У него была татуировка паука схеме тему и большими нерегулярными рога ближайшие из его ушей.


Он испугался беспорядок из меня сначала, но то, как только мы начали говорить я чувствовал себя действительно комфортно. Он был очень смешной и вниз к земле. Я смотрел, как он выразился синие хирургические перчатки и настроить все его новые стерильные инструменты. Я сел на стул и сделал сам же комфортно, как мог. Он взял ватный тампон и протирать ухо с желтоватой жидкостью, что врачи используют, когда они готовятся к операции.


Должно быть, он вытер его примерно в пять раз, а затем он назвал своим помощником дюйма Парень пришел и держала мою голову. пирсингу положить след в моем ухе, синий маркер и показал мне место, это было точно, где я хотел его видеть.


пирсингу меня успокоил, что это все будет кончено в ближайшее время. Затем он положил иглу дюйма Я скосил глаза в рамках подготовки к боли, но к моему удивлению, не последовало. Все, что я чувствовал, было давление, а затем все было кончено. Надев иглу всю дорогу парень казался очень озабоченность и спросил меня, если я в порядке. Я запаниковал, потому что думал что-то пошло не так, но потом он просто сказал: "Я был пирсинг в течение 30 лет, и что было самым трудным козелка, что я когда-либо делал".


Я чувствовал, что общая задира, потому что не больно мне один бит, и я обычно ребенка, когда дело доходит до боли.


Он положил кольцо, и я был на своем пути. Я даже не болит, когда я получил пирсинг. Я забыл, что у меня было пару раз. Единственный раз, что мой пирсинг было неудобно было, когда я должен был очистить его в первый раз.


Я люблю свой пирсинг, и я рекомендовал бы, чтобы кто-либо заинтересован определенно должны сделать это.

Комментариев нет:

Отправить комментарий